Ахмалетдинов Гаяз Альбертович,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Уфа
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.0
8.3

Ахмалетдинов Гаяз Альбертович
Уфа

Ахмалетдинов Гаяз Альбертович, Уфа: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-64.

Обновлено 24.11.2021

(347) 200-93-48

• 2018 — н. в.
    Мастердент
    Стоматолог-ортодонт

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Башкирский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, подробная консультация по всем интересующим вопросам.
Меньше, чем за полтора года помог полностью решить проблему с прикусом. Результатом очень доволен.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Понравилось
Профессионализм. Безболезненность процедур. На связи по возникающим вопросам. Хорошее чувство юмора.
Обратилась в клинику "Мастердент" с целью исправления прикуса, так как беспокоила скученность зубов, попала на приём к Гаяз Альбертовичу. Установили брекет систему, человек - действительно профессионал своего дела, прикус исправляет, все чётко и грамотно объясняет!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла на консультацию по рекомендации к данному доктору. Очень подробно и понятно проконсультировал. Закрутил мне имплант на нижний зуб и сразу поставил винт рядом с другим зубом, чтобы сдвинуть следующий зуб для дальнейшего протезирования. Было не больно.
Очень приятно, когда называют "моя золотая", и так бережно относятся. В клинике чисто и светло, тоже большой плюс.
Стоматология «РиаДент» на Кавказской-ул. Кавказская, д. 6/8
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Заканчиваю ортодонтическое лечение у Гаяза Альбертовича. Чудесный доктор, пришла к нему по рекомендации и не пожалела. Недавно сделал реставрацию моих передних зубов и теперь моя улыбка стала ещё красивее. Спасибо Вам и клинике. Рекомендую.
Очень приятный и располагающий к себе врач.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла к врачу с припухшей десной, тяжело было открывать рот. Ночью беспокоили боли, не выспалась, вся на нервах. Уже на консультации стало спокойнее. Оказался зуб мудрости.
Не понравилось
Не понравилась только цена. Вышло 3800 р., а сумму обговорили заранее, но деваться было некуда, сильно болело. 3800 все-таки дороговато для меня.
Удалили, наложили швы, под песни Ретро-ФМ. :) Всё хорошо зажило, только горечь была дня 2. Теперь не боюсь удалять. Врача рекомендую всем.
Стоматология «РиаДент» на Кавказской-ул. Кавказская, д. 6/8
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность ортодонту Ахмалетдинову Гаязу Альбертовичу! С первого посещения расположил к себе доверие. Все подробно объясняет и даже расписывает и разрисовывает! Была проблема с неправильным расположением зубов! Все качественно и безболезненно! Также поддерживает обратную связь, считаю, что это очень важный аспект! Персонал дружелюбный и внимательный! Обращаются очень бережно, советую посетить данную клинику на Высотной, 12/1. Очень уютно и тепло! А главное - качественно и недорого!
Клиника «Мастердент» на Высотной-ул. Высотная, д. 12/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Гаязу Альбертовичу. Начиная с самой консультации расположил к себе, и каждый прием проходил на одном дыхании. Благодаря ему за 14 месяцев у меня идеально ровные зубы, теперь не стесняюсь улыбаться. Цены в стоматологии приемлемые, платила в виде рассрочки.
Стоматологическая поликлиника БГМУ-ул. Чернышевского, д. 104
Посетили врача Май 2019
Была первый раз на консультации у ортодонта. Мне понравилось, как Гаяз Альбертович объяснял мне все, на вопросы мои он подробно отвечал, рассказывал очень понятно. Был аккуратным и вежливым. По стоимости врач меня сразу сориентировал. Ортодонт порекомендовал мне сделать рентгеновский снимок, а после этого я запишусь на следующую консультацию и лечение. Если кому-то нужно будет, я этого специалиста порекомендую. Я нашла Ахмалетдинова на сайте в Интернете, смотрела, чтобы стоматология находилась ко мне поближе. Персонал в клинике вежливый, мне все понравилось.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Гаяз Альбертович - самый добрый доктор! Удалил зуб мудрости без проблем, а я так боялась этой процедуры. Все зажило очень быстро!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо , что нашли время оставить отзыв! Мы рады , что смогли Вам помочь! Да, действительно Гаяз Альбертович один из лучших наших врачей.
Желаем Вам здоровья и успехов в делах!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Сегодня испытал острую боль в нижнем зубе, ни есть, ни работать не мог! Обратился в "Мастер-дент", поблизости от работы, принял Гаяз Альбертович, без суеты и лишних слов очень спокойно и безболезненно удалил зуб! Облегчение настигло сразу! Сел в машину, пишу отзыв - очень доволен и благодарен за оперативность! Хороших пациентов вам! Михалёв Александр.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Александр, спасибо что Вы выбрали именно нас. Гаяз Альбертович действительно один из лучших врачей. Рады были Вам помочь. Будьте здоровы и успехов в делах!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Полгода назад отклеился ретейнер на нижних зубах. Мне повезло, что я попала к этому специалисту. Он мне помог не только в решении моего вопроса, но и заметил кариес на зубах, которые нужно лечить в срочном порядке. В момент его работы первый раз в кресле стоматолога было так комфортно и не больно. Спасибо Вам!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас! Будьте здоровы и успехов Вам в делах!