Давлетшин Альберт Равильевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Уфа
5.6
6.8

Давлетшин Альберт Равильевич
Уфа

Давлетшин Альберт Равильевич, Уфа: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-73.

Обновлено 02.10.2019

Стоматолог-имплантолог — от 200₽ Стоматолог-ортодонт — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 200₽ Стоматолог-хирург — от 200₽
ул. Первомайская, д. 28-А
(347) 200-89-73

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Трансплантация мягких тканей полости рта

Давлетшин Альберт Равильевич
Не понравилось
Очень хороший, отличный специалист.
Специалист для меня высшей категории. Если бы я не обратился Альберту Равильевичу, то не знал бы, что у меня за болезнь. Он очень внимательный, пунктуальный врач. Чуткий и добросовестный специалист. Моя семья выражает Альберту Равильевичу искреннюю благодарность. Исмагиловы Нур Гульнур.
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Понравилось
Меня абсолютно все устроило на приеме у доктора. Мне нужна была консультация и доктор проконсультировала меня в полном объеме. Сам прием длился минут 15-20, в принципе, этого достаточно. Могу также отметить очень хорошее отношение доктора. Видно, что Давлетшин Альберт Равильевич грамотный специалист. Пока мы с доктором обдумываем план лечения, так как у меня очень сложная, запутанная ситуация, поэтому не знаем с какой стороны к этому подойти. Просто проблема связана с деснами, а это требует очень аккуратных действий, поэтому так проблематично. В связи с этим, про стоимость услуг я не могу ничего сказать. Но врачом я довольна, думаю, что мы решим все мои вопросы. Вскоре, я собираюсь на чистку еще придти. Думаю, что смогу посоветовать такого специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Я сам врач, выбирал стоматолога для своей семьи сквозь призму своих требований! Супруга на приеме была! Сам на ревизию (санацию) захожу, маме имплантацию делал! Все было четко, ясно, без воды! Доктор постоянно учится, ездит на конференции в другие города России для обмена опытом!
Комментарий написал выше!
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Отличный врач. Всё доходчиво и понятно разъясняет. Очень понравилось, как он удалил зуб, ничего не было заметно - быстро и без боли.