Ларина Юлия Александровна,стоматолог - Уфа
2 рекомендации
8.9
6.7

Уфа

Ларина Юлия Александровна, Уфа: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-27.

Обновлено 25.02.2021

Стоматолог терапевт
  • 2018 — н. в.
    ООО Дентал Холл г. Уфа
    Зав отделением терапии

Башкирский государственный медицинский университет (врач стоматолого)
    Аспирантура

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не приеме был несколько раз у Юлии. Вся работа выполнена аккуратно и профессионально. Даже уснул во время приема! ) сервис отличный, доброжелательные специалисты!
Очень понравилась атмосфера. Приняли как в родную семью. Спасибо за оказанные услуги, теперь улыбаюсь гораздо чаще, буду рекомендовать только вашу клинику!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за тёплые слова и высокую оценку.
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого не было.
Был на приеме у Юлии Александровны, хочу сказать огромное спасибо за профессионализм. Страх перед стоматологами испытывал всегда. После приема у Юлии Александровны все страхи остались позади. Очень добрый, внимательный, всю свою работу комментировала, а в конце лечения врач показал фото и я даже не мог понять, где пломба. Всем рекомендую этого врача! Теперь только к ней.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо что доверяете именно нам.
Понравилось
Всегда стараются сохранить зуб живым! Доктор, у которого я была, комментировала все свои манипуляции, это очень важно для меня.
У меня сложилось замечательное впечатление о клинике и персонале. Всё просто замечательно. Особые слова благодарности хочу выразить заведующей терапевтическим отделением Лариной Юлии Александровне! Спасибо еще раз Вам, за чуткое отношение и профессиональное лечение, особенно таких тревожных пациентов, как я! Если бы все стоматологи были такими!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ларина Юлия Александровна приветливый врач. Я обратилась к ней в первый раз, выбрала ее по хороших отзывам в интернете. Теперь считаю, что мнение людей о ней оправдано, по крайней мере, мне она помогла. Просто она предоставила мне грамотную консультацию. Во всяком случае, теперь я точно знаю что мне дальше делать с моим проблемным зубом. Времени она достаточно мне уделила, все было вовремя. Общалась со мной Юлия Александровна доброжелательно, хорошо. Мне было комфортно на приеме. Врач поясняла все доступно и понятно. В дальнейшем мне нужно будет обратиться к ортодонту и к ортопеду. А ее я всем, с удовольствием, буду советовать. Думаю, что профессионализм у нее на высоком уровне, потому что она как только посмотрела на состояние моих зубов, сразу мне все разъяснила, и подсказала какая именно у меня проблема.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за подробный комментарий и Вашу высокую оценку.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чуткость, внимательность, аккуратность, профессионализм. Понравилось то, что не стали убивать зуб, а смогли вылечить. В другой клинике терапевт хотел удалять нерв, Юлии Александровне удалось его сохранить.
Не понравилось
Нареканий нет.
Рекомендую доктора Ларину Юлию Александровну.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось чуткое отношение к пожеланиям пациента, уютная атмосфера, четкие и понятные рекомендации.
Юлия Александровна, благодарю за профессиональное отношение "пациент - врач". В моем случае, когда нужно восстановить множество проблемных зубов и помочь мне справиться со страхом перед лечением, у вас с вашим ассистентом Артуром получается отлично! Это помогло успокоиться, поверить в успех лечения! Спасибо! Буду рекомендовать Вас моим друзьям и знакомым.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за тёплые слова, рады принять вас в любое время.
Посетили врача Июль 2020
Спасибо Юлии Александровне за лечение. Рада, что оказалась в руках такого хорошего специалиста. Чувствуется усердное и кропотливое отношение, концентрация на каждом этапе работы. Как результат, прекрасная реставрация передних резцов и восстановление жевательных зубов. Спасибо за профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплые слова и положительный отзыв, будьте здоровы, двери нашей стоматологии всегда открыты.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Безусловно да!
Потрясающий доктор Юлия! Все бы врачи были такими доброжелательными и преданными своей профессии!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, ваш отзыв ни что иное как золотая медаль в нашем не легком деле, спасибо за теплые слова, будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Хочу поблагодарить уже "своего" стоматолога Ларину Юлию за лечение моих зубов! Юленька, Вы - отличный специалист, знаете свое дело! Замечательный стоматолог - профессиональная и доброжелательная. Человек с золотыми руками. По качеству работа меня полностью устроила, и отношение у доктора очень хорошее к своим пациентам. Я всем довольна.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и добрые слова нашему доктору! Мы рады, что вы смогли найти в нашей стоматологии "своего" стоматолога. Обязательно заглядывайте к нему на профилактические осмотры :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила лечение у Лариной Юлии Александровны. Очень хороший доктор. Профессионал своего дела, внимательная, всё делает безболезненно, аккуратно. При общении страх исчез, было комфортно, зубки получились, как новые. Суперспециалист. Буду рекомендовать знакомым только этого доктора. Клиника светлая, оборудование на высшем уровне.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и слова благодарности доктору! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей стоматологии :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у врача у Лариной Юлии Александровны. Профессионал своего дела. Я очень благодарна за безболезненное и качественное лечение моего зуба, она очень внимательная, каждый этап лечения мне был рассказан. Все снимки были показаны и поясняемы. Рекомендую этого доктора!
Не понравилось
Всё понравилось.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Юлия Александровна всегда открыта к своим пациентам, так что лишний раз бояться не придётся. Всегда все расскажут и покажут :)
Заменила мне пломбы на ура, кариес весь пролечила. Очень довольна её работой, не первый год уже хожу и ещё не разу ничего не отвалилось. Замечательный стоматолог!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Юлия Александровна - настоящий мастер своего дела! :)
Понравилось
Первый раз встретилась с Юлией Александровной на приёме в "Дентал Холл" и была приятно удивлена её профессионализму. В работе очень внимательна и аккуратна, всегда улыбается и интересуется вашим здоровьем. Качественно пролечила 3 моих больных зуба от долго мучившего меня кариеса. Довольна тем, что попала на приём именно к ней.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим Вас за отзыв о враче!
Понравилось
Недавно лечила зуб у доктора Лариной Юлии Александровны. Я приехала немного раньше времени, доктор меня приняла сразу. Врач показала себя настоящим профи, без боли, очень аккуратно, тщательно поставила мне пломбу на нижний зуб. Очень вежливая, все доходчиво объяснила, лечением я осталась довольна. Всем советую этого врача.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим Вас за отклик о враче!
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне за отличную, качественную работу и без боли. Спокойная, уверенная. Терпеливо отнеслась к моему страху перед процедурами, с пониманием. Все расскажет, объяснит и покажет, если нужно. Всем советую.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за приятный отклик!
Была на приеме у Юлии Александровны, в «Дентал Холл». Она очень вежливая, спокойная. Объясняет доходчиво.
Спасибо Вам за отзыв!

Миниярова Венера Светлановна
    17 марта 2021
    Хочу поблагодарить Юлию Александровну за помощь, советы и рекомендации. Очень добрый, открытый и спокойный доктор! Всегда готова прийти на консультацию и дать дельные советы! Благодарю!🙏🏻
    #стоматолог
    Шаяхметова Эльвира Ильшатовна
    30 января 2020
    Чудесный врач! Профессионал! Всё делает аккуратно, нежно, безболезненно! Замечательный человек! Рекомендую!
    #стоматолог