Малиевский Виктор Артурович,детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог - Уфа
профессор
8.3

Малиевский Виктор Артурович
Уфа

Высшая категорияПрофессор

Малиевский Виктор Артурович, Уфа: детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-93.

Обновлено 22.07.2019
от 2000

Детский кардиолог — от 2000₽ Детский ревматолог — от 2000₽ Кардиолог — от 2000₽ Ревматолог — от 2000₽
ул. Кольцевая, д. 180

Заведующий кафедрой

• 1989
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Аспирантура
    Башкирский государственный медицинский университет («детская кардиология»)
    Башкирский государственный медицинский университет («педиатрия»)
    Башкирский государственный медицинский университет («ревматология»)

«Профессиональная подготовка оказания неотложной помощи смежные дисциплины», ИПО ГОУ ВПО БГМУ

Малиевский Виктор Артурович
Посетили врачаИюль 2018
Мне все нравится в работе Виктора Артуровича. Не первый раз были у него. Чувствуется, что профессионал. У него есть знания и опыт. Сам по себе положительный человек; доброжелательный, спокойный и уравновешенный. Хорошо ладит с детьми. Умеет расположить к себе. Вызывает доверие. Мы лечимся у него. Если есть какие-то вопросы, доктор полностью отвечает на них. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Виктор Артурович хороший доктор. Он сразу наладил контакт с моим ребенком. Он по доброму с нами общался. Провел обследование, проконсультировал нас и назначил лечение. Также посоветовал дополнительно обратиться к педиатру. Меня устроили его профессиональные качества. В целом, все было хорошо.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел очень хорошо. Доктор сразу нашел контакт с моим ребенком. Назначил лечение с рекомендациями. Пока отправил нас на дополнительное обследование. Я узнала все то, что и хотела. Он все нам четко разъяснил. Думаю, что к нему мы пришли бы снова. Я высоко оцениваю его профессиональный уровень.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Посетили врачаМай 2018
Уравновешенный врач. Хорошо, адекватно относится к пациенту. Не торопится никуда во время консультации. Все понятно объяснил нам. Нашел общий язык с ребенком. Провел диагностику. У нас не подтвердился диагноз, который поставили в другом месте, поэтому лечение не потребовалось. Рекомендую доктора.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора, мы очень рады, что Вам понравился приём, будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаМай 2018
Малиевский Виктор Артурович - профессионал в своем деле. Он очень хорошо и внимательно отнесся к нашему ребенку. Уделил нам необходимое время, все объяснил и назначил лечение. Дал рекомендации. Такого врача мы посоветуем своим знакомым.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о докторе. Мы рады, что Вам понравился приём в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаАпрель 2018
Думаю, что Виктор Артурович знаток своего дела. На нашем первичном приеме он был очень внимателен и обходителен в общении. Консультацию он провел на все 5 баллов. Я задавала ему все вопросы, которые хотела и на все получила ответы. Он дал нам рекомендации. Мы продолжим у него лечение.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2018
Малиевский Виктор Артурович очень любит детей. Мы у него наблюдаемся давно и очень нам этот специалист нравится. Если говорить о его профессионализме, то тут все отлично. Качественно проводит прием. Всегда с пониманием. В общем нет никаких нареканий. Прекрасный врач.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Спасибо! Великолепный врач! Желаю долгих лет жизни и здоровья! Сын отзывается очень тепло. Терпения Вам и толковых студентов, желающих стать классными врачами.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виктор Артурович отлично нас принял. Врач он внимательный и доброжелательный. На мой взгляд все было достаточно профессионально. Прием был консультативного характера. Доктор все нам объяснил и сделал ряд рекомендаций. Повторного приема не требуется.
Посетили врачаНоябрь 2017
Малиевский Виктор Артурович очень хорошо относился к моему ребенку, сразу нашел к нему подход. Он назначил нам лечение и рекомендации. Я считаю, что он ответственный и хороший специалист. Профессионал своего дела. Думаю, что мы придем к нему снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Обратились к доктору Малиевскому В.А. Проходим обследование. Врач он очень внимательный. Прием как следует провел. Исключил свое заболевание. Могу сказать, что хороший он специалист. Все по своей части объяснил. Нареканий нет.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач профессионал и очень хорошо знает свое дело. И лежали у него в больнице и на прием приходили. Очень хороший специалист. Виктор Артурович дает очень хорошие назначенияи и рекомендации. Внимательный и понимающий человек.
Посетили врачаСентябрь 2017
Виктор Артурович профессиональный и опытный врач. Только с положительной стороны себя проявил. Были с ребенком у него. Остались довольны его отношением, его консультацией. Все соответствующие рекомендации и назначения врач для нас сделал.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно нашего обращения и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна. Прием прошел продуктивно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Грамотный специалист и это видно сразу. Обстоятельно все объяснил. Виктор Артурович объективно все рассказал, показал все на снимках, все доходчиво и понятно. Прием прошел, могу сказать, что продуктивно. Объяснил что и как правильно делать в дальнейшем. Я остался доволен. Мне все понравилось.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаИюль 2017
Малиевский Виктор Артурович замечательный врач и работает на своем месте. Очень внимательный и доброжелательный. Нашел подход к ребенку и ему было комфортно. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Я не пожалела, что попала на прием именно к этому доктору и своим знакомым его уже посоветовала. Все очень понравилось.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор. Профессионал. Очень жаль, что мы раньше не обратились к нему и потеряли много времени. Назначено лечение. Наблюдаться будем у него. Своим знакомым тоже могу смело его порекомендовать.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
Благодаря тому, что может расположить к себе самых разных детей, мой ребёнок, познакомившись с Малиевским В. А., уже в 12 лет решил тоже стать лечащим врачом. Молодец! Высокий уровень профессионала!
Профессиональность, внимательность и доброжелательность к детям. Очень ответственно отнёсся к постановке диагноза, помог сделать высокотехнологичные анализы и исследования. Отношение к деткам просто удивительное, может расположить к себе самых разных детей. Хорошо объясняет родителям о болезни и как с ней бороться.
Хорошее впечатление оставил о себе доктор Малиевский Виктор Артурович. Вылечил моего сына, поставил его на ноги в прямом смысле этого слова. Отличный ревматолог, для него нет мелочей, всё учитывает при диагностике и лечении заболевания.