Гильмиярова Дилара Юнусовна,акушер, гинеколог - Уфа
Гинеколог
1.9

Гильмиярова Дилара Юнусовна
Уфа

Гильмиярова Дилара Юнусовна, Уфа: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет.

Обновлено 23.01.2020

ул. Степана Халтурина, д. 46

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1987
    Республиканская больница им. Куватова (РКБ), г. Уфа (акушерство и гинекология)

Гильмиярова Дилара Юнусовна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Ничего, абсолютно ничего у нее не понравилось. Это просто худший врач, которого я встречала. Лежала в ОПБ, когда перехаживала. Так вот когда начала рожать, этот горе-врач, даже не распознала, что у меня схватки начались.
Не понравилось
Хамское отношение, диагнозы для отписки, не распознала даже, что схватки начались. Еле добилась перевода в роддом. Издевается над роженицами, меня в схватках заставляла замолчать, говорила: "Ты не в родах", до слез доводила. Из-за нее сутки в родах была.
Ни за что у нее не оставайтесь под присмотром. Она издевается над беременными/роженицами. Не разбирается в вашем случае, хамит.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Огромное спасибо врачу Диларе Юнусовне! На первый взгляд мне тоже показалось резкой, но ее профессиональные качество, ее грамотность во сто крат оправдают некоторую жесткость. Это ее заслуга, что у меня такая замечательная внучка, которая появилась на свет 17.01.2017. Спасибо огромное!
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Ужасно! Нет абсолютно понятия медицинская этика или хотя бы человеческого уважения к человеку, а тем более к беременным! Грубая хамка *! Плакала из-за неё и нервничала, очень тяжелый осадок остался от неё в частности и от больницы в целом!
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Лежала в ОПБ еще в 2014 году. Ни разу слова грубого от нее не услышала. Единственный врач, которая грамотно все объяснила, в отличие от других. Врач от Бога, я считаю. Побольше бы таких опытных и грамотных специалистов.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Лежала в ОПБ в ноябре. Лечащим врачом была Дляра Юнусова. Как человек, возможно, она мне и не понравилась бы. Но я не дружить с ней легла, а поправить свое здоровье и здоровье лялечки внутри меня. Врач грамотный. Возможно, кому-то кажется грубоватой и хамоватой, но по мне - так это просто характер жёсткий. Все люди разные, и всем понравиться невозможно. Объясняет все четко: какое состояние, чем лечить будут, и какие прогнозы. Иногда было непонятно, что она имела ввиду под тем или иным медтермином. Но всегда можно было переспросить у заведующей, которая старалась объяснить попроще. В заключение хочу поблагодарить весь персонал за внимательное отношение, чистоту в палатах и санузлах, а также за проведенное лечение.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Ужасный доктор. Что такое медицинская этика, она явно не знает. Хамство, грубость. Я очень удивлена, что такой человек работает с беременными. И почему руководство никак не реагирует на её выпады на пациентов.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Рожала у этого врача первого своего ребенка ещё в далёком 2011 году. До сих пор "с теплом вспоминаю"! Грубая, очень жёсткая, хамит, одна агрессия была от нее. 🙈
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Добрый день! Лежала, правда один день, перед родами, попала к врачу Дларе Юнусовне. Хочу выразить благодарность. Внимательная, интересовалась, как самочувствие. Успехов в работе.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Выражаю огромную благодарность Дларе Юнусовне за свое маленькое чудо - сыночка! Прошу прощения, что не оставила свой отзыв сразу, нам почти 9 месяцев. У меня было полное предлежание плаценты. Страшно боялась потерять малыша. Почти всю беременность провела в постели. Длара Юнусовна оперировала меня. Все отлично. Руки золотые у Вас. Шва практически не видно. Дай Бог Вам крепкого здоровья и всех благ!
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Зачем пошла работать с беременными, если ненавидит весь белый свет, я не знаю. Когда лежала у нее в ОПБ, казалось, что весь весь мир отвернулся от меня. Врач хамит, грубит, оскорбляет, личного много высказывает, на вопросы не отвечает, самое главное - не исполняет свои обязанности, ничего не сделала для моего здоровья. Наоборот, нервы и слезы - общение с ней. Обхода просто боялась, что опять грубость услышу, а по делу ничего вообще.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Сейчас лежу на сохранении под наблюдением Дляры Юнусовны. Очень замечательный, отзывчивый и внимательный врач. Заходит несколько раз в день, узнает о самочувствии. Все анализы расшифровывает, все понятно. Советую!
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Грубейший врач из ОПБ, хамит, унижает, учит жизни. Как будто вчера отсидела, а сегодня уже беременных лечить решила. Несколько раз доводила до слез, самый неприятный момент за всю мою беременность - это встреча с ней. Всего вам хорошего и научитесь улыбаться, хотя бы себе.