Евграфов Игорь Олегович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Уфа
5.2
8.3

Евграфов Игорь Олегович
Уфа

Евграфов Игорь Олегович, Уфа: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года.

Обновлено 20.10.2021

ул. Айская, д. 37

• 2017 — 2019
    ЦКП Атлант
    Медицинский массаж
  • 2018 — 2020
    БСМП № 22 г.Уфа
    Травматология и ортопедия (ординатура)
  • 2020 — н. в.
    ЦМТ Технологии здоровья
    Травматолог-ортопед, Мануальный терапевт

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Международная академия экспертизы и оценки (мануальная терапия)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Основы классического массажа Ассоциации массажистов РБ
    Артмасс Международного альянса массажистов
    Аппаратная методика устранения дисфункции сочленения С0/С1 AtlasPROFessional
    Кинезиотерапия и тейпирование в лечении болевых синдромов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доходчиво объясняет. Даёт рекомендации на будущее.
Спасибо Игорю Олеговичу. Дочери 7 лет, умеренное искривление позвоночника, х-образный вальгус, продольное плоскостопие. За 4 посещения привели все в норму. Получили рекомендации. Делаем зарядку и плаваем в бассейне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Игорь Олегович за одно первое посещение поставил верный диагноз и начал лечение. В результате курса из 5 сеансов меня перестали мучить боли в позвоночнике. Прошло онемение в правой ноге. Найдена и устранена спайка — последствие операции по удалению грыжи в далеком детстве.
Не понравилось
Недостатков нет.
Привет. Хочу поблагодарить Игоря Олеговича, лучшего врача из встречавшихся мне. Мне 40 лет. Веду неспортивный образ жизни. Накопилось много проблем с позвоночником (подвывих позвонка в грудном отделе) плюс последствия травмы — перелома бедра. Мой лечащий врач-травматолог порекомендовал именно этого врача - Игоря Олеговича Евграфова.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
Хочу поблагодарить Евграфова Игоря Олеговича. Сына с сентября мучали постоянные головные боли, повышенное давление и постоянно мёрзли ноги и руки. После первой же процедуры у Игоря Олеговича заметно улучшилось состояние ребёнка. К окончанию лечения все нормализовалось, как будто и не беспокоило ничего. Кроме лечения были даны рекомендации что делать и как поддерживать организм в домашних условиях.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
Хочу поблагодарить Евграфова Игоря Олеговича, за профессионализм, он специалист своего дела. У дочери сильно болела поясница, последствие падения... И мы обратились к нему, чтобы хотя бы как-то уменьшить боль, и он устранил проблему, избавил ребёнка от боли, а младшего сына избавил от сколиоза, всегда все объяснит, очень приятно, что есть такие доктора! Рекомендую!
Посетили врача Апрель 2020
Хочу с огромными удовольствие поблагодарить этого замечательного доктора за блестящий результат. В апреле 2020 года Игорь Олегович вправил мне атлант, также благодаря комплексу из нескольких процедур удалось заметно исправить состояние сколиоза в грудном отделе позвоночника. Причём улучшения были такими сильными, что костюм, который я шил в то время в одном из частных ателье нашего города, пришлось перешивать заново. :) И стало весьма очевидно, насколько кардинально улучшился мой позвоночник. Конечно впереди было много личной работы по наращиванию мышечного каркаса, но как итог - качество моей жизни многократно выросло! Огромное тебе спасибо, Игорь Олегович!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
Понравилось
Всё понравилось. Клиника "Технологии здоровья" очень уютная, девушки на ресепшен самые лучшие.
Хочу поблагодарить самого замечательного врача Евграфова Игоря Олеговича. Более 30 лет беспокоят слабость в левой ноге, боль в пояснице и ногах. Хромаю. Уже не надеялась на чудо. Игорь Олегович грамотный, чуткий, внимательный и строгий (просит выполнять его рекомендации) сотворил невозможное. Знакомые заметили, что моя походка изменилась, стала увереннее. Боль практически исчезла. Спасибо Игорю Олеговичу за радость движения!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
Понравилось
Игорь Олегович отличный врач. Очень ответственно и индивидуально оносится к каждому пациенту.
Все началось с того, что меня стали беспокоить сильные боли в спине в феврале 2020 года. После обращения в клинику, где работает Игорь Олегович, им был поставлен диагноз спондилолистез. Я постоянно наблюдалась у Игоря Олеговича в течение года и выполняла все его рекомендации. И в феврале 2021 года был сделан повторный снимок, который подтвердил мастерство этого замечательного доктора. Если сказать точнее, то за такой маленький срок были убраны 3 протрузии. И этому результату я была удивлена. Этот случай очередное доказательство, что пока есть такие врачи от Бога, ничего невозможного нет. 🙏 Сейчас мы продолжаем наблюдаться. Чудеса и в правду случаются в руках у чудесных врачей! 🤗🙌 Спасибо большое вам Игорь Олегович. 🙌😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач из всех, у кого была на приеме! Очень ответственно и детально подходит к каждому пациенту. Я долго мучилась от позвоночной грыжи, но Игорь Олегович смог, наконец-то, помочь с данной проблемой! Даже переехав в другой город, иногда прилетаю к нему на осмотр.😌
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»
Здравствуйте.
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о нашем специалисте. Довольные клиенты - это то, для чего мы все работаем. Здоровья Вам и близким.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Беспокоили боли в поясничном и грудном отделе позвоночника на протяжении 4-5 лет. Ни один специалист не помог мне так, как Игорь Олегович! Стало легче сразу после первой процедуры. От моего S-образного сколиоза практически ничего не осталось, боли больше не беспокоят. Рекомендую вам обратиться к данному специалисту, если у вас подобная проблема. Специалист очень внимательный, ответственный. Свою работу делает на совесть. 👍
Не понравилось
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного для человека- здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Первый раз обратилась после аварии. Болела поясница, и тяжело было выполнять любую работу. Боли мучили меня 3 года. На первом же сеансе Игорь Олегович облегчил боль. В последующие процедуры боль исчезла безвозвратно. Теперь я могу спокойно жить и даже не волнуюсь за то, что мой недуг вновь вернется ко мне. С таким специалистом я за все спокойна. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Привёл сына. Он занимается хоккеем, и у него начал болеть локоть. Болел несколько месяцев, он мне не сразу сказал. Пришли мы к Игорю Олеговичу на консультацию. Там же на консультации он устранил боль, сказал, что проблема в связке. Прописал на тренировку одевать на локоть бандаж. Очень все было профессионально с заботой и заинтересованностью. В центре все приветливые и доброжелательные. Рекомендую.
Центр коррекции позвоночника «Атлант»-ул. Менделеева, д. 134, к. 6
01 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва