Галлямова Эльза Шамилевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Уфа
7.8

Галлямова Эльза Шамилевна
Уфа

1 категорияКандидат наук

Галлямова Эльза Шамилевна, Уфа: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

Обновлено 25.11.2019
Бесплатно

ул. Габдуллы Амантая, д. 9
ул. Мира 16
ул. Бакалинская, д. 19
(347) 200-88-16

Башкирский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Мастер-класс "От эндодонтии к прямым и непрямым реставрациям" г.Уфа
    Обучение "Восстановление анатомической формы передних и боковых зубов. Концепция AVS" г.Уфа
    Семинар "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях" г.Уфа
    Мастер-класс "Клиническая анатомия моляров и премоляров, как основа пространственного моделирования" г.Уфа
    Обучение "Прямая эстетико-функциональная реставрация жевательных зубов материалами группы Estelite" г.Уфа
    Семинар "Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов" г.Уфа
    Мастер-класс "Прямая композитная реставрация передних зубов" г.Уфа

Галлямова Эльза Шамилевна
Понравилось
Недавно я пришел на консультацию в "ЭмиДент" и попал к врачу Галлямовой Э. Ш., она доступно и понятно все объяснила по поводу лечения, также меня устроила цена. Я до сих пор хожу к ней на лечение и меня все устраивает. Также хочу добавить, что весь персонал данной стоматологии очень приветливый и очень приятно к ним ходить.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Добрый вечер. Благодарим вас за такой замечательный отзыв, мы рады что вам все понравилось. Мы подбираем врачей и персонал, что бы быть достойной стоматологией в своем городе.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Понравилось
Здравствуйте, меня устроило абсолютно всё, в этой клинике, с первого посещения. Галлямова Эльза Шариповна - врач, как говорят, "от души" меня проинформировала более, чем я интересовался, сделала всё на высшем уровне! Цены меня устроили, а мне есть с чем сравнивать. Видно, что доктор работу свою любит, а это главное. Успехов и процветания!
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень ценим каждого своего клиента. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Понравилось
Профессионал своего дела. Обратился с острой болью. Не было времени искать хорошего врача, просто пошёл в первую попавшую клинику и попал на приём к Галлямовой Э.Ш., чему очень рад. Устранила боль, вылечила зуб, дала рекомендации. Очень понравилось, как она умеет слушать, проводить диагностику и отвечает на все вопросы, которые меня интересовали. Теперь только к ней! И друзьям её советую.
Не понравилось
Пожалуй, ничего отрицательного я не увидел.
Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской
Добрый вечер. Благодарим вас за такой замечательный отзыв о нашем стоматологе. Мы рады, что ваша зубная боль прошла. Будем рады следующий встрече.
Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской - ул. Бакалинская, д. 19
Понравилось
Очень довольна. Высокое качество. Врач Галлямова Эльза - очень внимательна.
Не понравилось
Редкий случай, когда получаешь удовольствие от похода к стоматологу. Не больно, не страшно, даже весело. Попала по рекомендации друзей, теперь вся семья лечится только у нее! Всем советую. Все в коллективе настроены позитивно, что тоже важно!
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Добрый вечер. Мы рады, что вы к нашим стоматологам ходите как на праздник. Будем ждать вас вновь.
Возможно
Понравилось
Доктор Галлямова очень вежливо со мной общалась и показалась мне приятной девушкой. Я думаю, что она вызывает доверие, как специалист, поэтому поводу у меня не возникло никаких вопросов.
Не понравилось
Меня приняли с задержкой на полчаса. Вроде бы доктор была с другим пациентом. Администраторы попросили меня подождать и я ожидала в коридоре. Эльза Шамилевна это никак не прокомментировала. В тот день я никуда не спешила, но если бы торопилась, то не стала бы ждать.
Непосредственно к доктору Галлямовой я не обращалась, я хотела просто попасть в стоматологию и как раз о ней узнала через интернет. В «ЭмиДент» и на приеме у Эльзы Шамилевны я была впервые. Мне проводилась процедура профессиональной чистки. Теперь зубы чистые, единственное, болят десна. Как я поняла, так бывает, что в процессе могут задеть десна. Доктор дала мне совет полоскать ромашкой, но я этого не делаю, а мажу специальным гелем для десен. Конечно, может быть, он и не для этого предназначен. Сама процедура заняла от силы пятнадцать минут, поэтому ее цена в 2 000 рублей выглядит немного несопоставимо. О скидках в стоматологии «ЭмиДент» я не знаю, но возле двери есть вывеска, что консультация бесплатная.
Посетили врачаАпрель 2019
Были записаны к другому специалисту, прождали ее 25 минут, но она так и не появилась, причины нам не объяснили. Поэтому приняла нас врач Галлямова Э.Ш.. Этот доктор устроила нас, на приеме у стоматолога был муж. Врач выполнила свою работу, сделала то, что от нее требовалось. Обращались мы за гигиенической чисткой зубов, конечно, были неприятные ощущения. Будем записывать именно к ней. После приема Эльза Шамильевна дала рекомендации.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, ваш врач был вынужден экстренно выехать на сложную операцию в другую клинику.
Очень рады, что вам понравился наш врач - Эльза Шамилевна, у нее достаточный опыт в сфере профилактики и гигиены зубов. Будем ждать вас снова!
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору я, наверное, поставлю пятерку. С докторами мы периодически встречаемся, но у Галлямовой Эльзы Шамилевны был в первый раз. Она, на самом деле, очень хорошо, вежливо меня встретила. Я даже был удивлен такому общению. Она убрала мне старую пломбу и поставила новую. При этом сделала все очень даже хорошо. Я не помню сколько точно по времени мы общались, но что-то около 32 минут. Считаю, что она очень хороший профессионал, она очень хорошо знает свое дело. После нее даже в интернет не надо заходить, она сама все разъясняет. Я теперь всем, кто бы мне не звонил, всем ее советую.
Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравился наш доктор. Хотим сказать большое спасибо за такой замечательный отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"