Мухамадеева Наиля Рифхатовна,кардиолог, нефролог, терапевт - Уфа
8.7
1.4

Мухамадеева Наиля Рифхатовна
Уфа

Мухамадеева Наиля Рифхатовна, Уфа: кардиолог, нефролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-56.

поблагодарить
Обновлено 31.08.2021

ул. Рихарда Зорге, д. 17/4
ул. Ленина, д. 156
Нефролог — от 1000₽
(347) 200-92-56

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2019 — 2020
    «Агидель»
    Заведующая Медицинским Центром

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология) С отличием

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Август 2021
Хочу от всей души поблагодарить Наилю Рифхатовну за внимательное отношение к пациентам. Очень грамотный врач и замечательный человек. Сопровождает пациента до момента разрешения проблемы, это очень ценно для больного. Я впервые столкнулась с таким внимательным отношением врачей именно в Медицинском центре им. Бузаева. Хочу сказать огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр им. Бузаева-ул. Рихарда Зорге, д. 17/4
Понравилось
Очень внимательная, доброжелательная. Любит не только свою профессию, но и людей. Профессионал своего дела. Не назначает ничего лишнего. Все тщательно объясняет.
Не понравилось
В последнее время часто начала ощущать чувство покалывания в области сердца. И я, долго не думая, решила проконсультироваться с кардиологом. Рассмотрев все варианты, которые мне посоветовали, я решила остановить свой выбор на международном медицинском центре им. Бузаева и записаться на приём к Мухамадеевой Наиле Рифхатовне. Вначале, конечно, меня немного смутило то, что врач-кардиолог очень молодая. Но, побывав на консультации, я поняла, что ничуть не ошиблась с выбором специалиста. Наиля Рифхатовна - замечательный, чудеснейший специалист. Она очень внимательно подошла к изучению моей проблемы, в подробностях рассмотрела историю моей болезни, выслушала все жалобы, провела полный осмотр. Стоит отметить, что в отличие от многих других врачей, Наиля Рифхатовна проконсультировала и осмотрела не только как кардиолог, но ещё она прекрасный терапевт, нефролог! Я очень благодарна Наиле Рифхатовне за то, что она очень ответственно отнеслась к моей проблеме, исключила проблемы с сердцем, выявила настоящую причину и, самое главное, успокоила меня, рассеяла все страхи и сомнения.
Медицинский центр им. Бузаева-ул. Рихарда Зорге, д. 17/4
Понравилось
Я была просто на консультации, но врач нашла причину того, почему у меня результаты ЭКГ не очень хороший. Хотя я никогда не жаловалась на боль в области сердца и груди. Причина не в болезни, а в особенности строения моего сердца.
Не понравилось
Все понравилось.
По интернету записалась. Приятно была удивлена, тем что врач кардиолог хоть и была молодая, но опытная, приятная и деликатная. Спасибо.
Медицинский центр им. Бузаева-ул. Рихарда Зорге, д. 17/4
Понравилось
Врач, с которой можно говорить, задавать вопросы, очень внимательная, отзывчивая! Рекомендую!
Была 01.02.2021 после перенесённого ковида. Состояние паники, тревоги, после беседы с врачом, вышла окрылённая, забыла о своём состоянии!
Медицинский центр им. Бузаева-ул. Рихарда Зорге, д. 17/4
Понравилось
Компетентность, нашла причину высокого артериального давления, пять лет мучился. Назначение лечения сразу начало приносить результат.
Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациентам.
Говорят, главное найти своего врача. Весь прошлый год был для меня кошмаром. Давление 210/110, постоянно скорая помощь и никакого результата. Случайно нашла врача с двумя специальностями (кардиолог и нефролог). Это было откровение, что доктор хочет найти причину, а не просто поменять таблетки. Наиля Рифхатовна внимательно изучила мои анализы и обследования, назначила конкретное лечение, которое начало действовать сразу, т. к. нашлась причина. Это доктор от Бога! Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только её. Спасибо Вам огромное за профессионализм! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность, чуткость, внимательность и желание помочь пациентам.
Обратился к Мухамадеевой Наиле Рифхатовне по поводу консультации по кардиологии. Не так давно прошел ЭХОКГ и результат не обрадовал. Потребовалась консультация специалиста в данной области. Знакомые порекомендовали проконсультироваться у данного доктора. На фоне моего негативного отношения к платной медицине, общение с таким специалистом, как Наиля Рифхатовна, приятное и неожиданное событие. Что особенно приятно, так это отношение к пациенту данного врача. Наиля Рифхатовна - очень грамотный специалист, дотошна и любознательна, как доктор. Мои жалобы на самочувствие выслушала с участием и желанием помочь. Объяснила мне мои результаты ЭХОКГ, порекомендовала поддерживающие сердце, лекарства. Впечатление о докторе, сложилось очень положительное, мало того, но в разговоре выяснилось, что Наиля Рифхатовна - еще и нефролог. У меня хронический пиелонефрит с детства, проблемы с почками. В данной области медицины Наиля Рифхатовна показала себя тоже с высочайшей стороны. Ознакомила меня с препаратами, облегчающими пиелонефрит. Так же в процессе консультации она обратила внимание на мое затрудненное дыхание и кашель (у меня было сезонное обострение хронического обструктивного бронхита легких). Прописанные Наилей Рифхатовной лекарства сняли обострение буквально за неделю. Очень приятно, неожиданно и заслуживает отдельной благодарности то, что я, придя на консультацию по сердцу, получил консультации и по почкам и по легким. Вообще, впечатление о докторе сложилось положительное, как о грамотном, образованном и эрудированном специалисте, желающим вникнуть в самочувствие пациента и старающимся облегчить это самочувствие. Теперь и я, со своей стороны, буду рекомендовать Наилю Рифхатовну всем своим знакомым и родным, как отличного специалиста. В заключении хочу от всего сердца поблагодарить Мухамадееву Наилю Рифхатовну за ее отношение, за отзывчивость, чуткость и грамотность. Да, и за простоту общения и умение убедить пациента. Хочу поздравить ее с наступающим новым годом, пожелать ей счастья, здоровья в новом году и оставаться всегда таким же классным специалистом и легким в общении человеком.
Мухамадеева Н. Р.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, компетентность в моей проблеме.
Доктор Мухамадеева Наиля Рифхатовна, несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист. Пришел на прием с в первые выявленной артериальной гипертонией. Наиля Рифхатовна назначила необходимые анализы, лечение и объяснила, как с этим жить.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была на приеме у Наили Рифхатовны Мухамадеевой. Молодой врач, но при этом очень высококвалифицированный специалист с огромным желанием помочь пациенту, сделать его жизнь и состояние более комфортными, даже в период болезни (в стадии декомпенсации). Изучение развития болезни, анализов и проведенных исследований порождает вдумчивую коррекцию терапии и назначение необходимых исследований для максимально полной картины заболевания. Об эффективности лечения будем говорить после первой недели коррекции терапии. От души благодарю доктора за приём и желаю здоровья и процветания. Буду рекомендовать Мухамадееву Н.Р.
Спасибо! Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
C Наилей Рифхатовной, как с доктором столкнулся не в самый удачный период моей жизни. Исходя из процесса моего заболевания и времени течения болезни, не каждый нефролог мог меня чем-то приятно удивить, но данному доктору это удалось. Наиля Рифхатовна молодой специалист, что отнюдь не плохо, т. к. сразу заметно и бросается в глаза, что она сопереживает пациентам и старается им максимально помочь. Очень профессиональна, грамотна, отзывчива, коммуникабельна и эрудирована. Умеет убеждать в своей правоте. В своей деятельности основывается на последних разработках медпрепаратов, что также очень положительно, т. к. способствует скорейшему выздоровлению без лишних трат времени и денег на неэффективные и устаревшие лекарственные препараты. Любое свое назначение она грамотно и ясно объясняет, не забывая при этом объяснить действие назначенного препарата. По любому вопросу, адресованному ей, касающегося моего самочувствия и состояния, я всегда уверен в том, что всегда получу от нее, исчерпывающую все возникающие вопросы, консультацию. Исходя из вышесказанного, хочу от всего сердца поблагодарить Наилю Рифхатовну за ее нелегкий труд, за ее желание помочь пациентам по любому возникающему вопросу, касающегося их здоровья. От всей души примите мою признательность и благодарность к Вам. С глубоким уважением, Ваш пациент.
Мухамадеева Н. Р.
Благодарю! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Агидель»-ул. К. Маркса, д. 48/2
Была вынуждена обратиться к нефрологу, и хорошие знакомые порекомендовали Наилю Рифхатовну, как квалифицированного специалиста. Сразу же обговорили с ней курс лечения. Что мне понравилось, так это то, что она рассказала мне о каждом назначенном препарате и его действии, а также составила подходящую диету. Все грамотно, четко, ясно. Спасибо огромное!
Благодарю за отзыв!
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Несколько лет обследовался в различных лечебных учреждениях. Как в государственных, так и в частных. Лечили от давления. Но давление только росло. 180/120 стало моим обычным, повседневным давлением. Редко опускалось до 160. Пил разные препараты, назначаемые разными врачами. Я уже не знал, что делать. Но случай свёл меня с Наилей Рифхатовной. Я благодарен судьбе за это. Жаль только, что это не случилось раньше. Она внимательно изучила предыдущие анализы, назначила буквально ещё немного. Прописала новые препараты, которые до этого мне никто не назначал! Скорректировала диету, объяснила, что за препараты я стал пить, почему некоторые продукты вредны. И, о, чудо! Давление начало постепенно снижаться. Сейчас у меня давление в среднем 140/90, чему я очень рад. Спасибо, Наиля Рифхатовна! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Мухамадеева Н. Р.
Благодарю Вас за обратную связь!
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Хотел бы от всей души поблагодарить Наилю Рифхатовну за то, что помогла встать на ноги. Долго мучился от высокого давления (170/100) и отеков, как оказалось, на фоне почечной недостаточности. Терапевты вечно выписывали дорогие препараты и лечили "от давления", не углубляясь в причины. Знакомый посоветовал обратиться к Н. Р. Вначале отнесся скептично, думал, опять пропишут бесполезные таблетки. На деле оказалось по-другому. Очень внимательно изучила историю болезни и анализы. Подобрала правильную терапию, порекомендовала диету и через 2 недели давление опустилось до 130/80. Грамотная, хорошо объясняет, приятная в общении. Спасибо.
Спасибо! Здоровья Вам!
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156

Нейрохирург Галимова Р. М. рекомендует как кардиолога (05.12.2020)

“Найля Рифхатовна - профессионал в области кардиологии. Она внимательно относится к мельчайшим деталям у пациентов. Наличие сертификата и знание нефрологии позволяет ей грамотно провести дифференциальный диагноз причин развития артериальной гипертензии у пациентов.”

1 изображение