Захаров Владимир Михайлович,массажист - Уфа
Массажист
7.2

Захаров Владимир Михайлович
Уфа

Специалист со средним медицинским образованием

Захаров Владимир Михайлович, Уфа: массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 11.12.2019

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1999 — 2008
    Городские поликлиники г.Ейска, г.Тихорецка, г.Сочи
    Массажист, специалист ЛФК
  • 2009 — 2012
    Хоккейный клуб "Уфа"
    Массажист-реабилитолог
  • 2017 — н. в.
    ЦКП Атлант
    Реабилитолог

• 1999
    Ейский медицинский колледж (инструктор лфк, массажист)
    Уфимский медицинский колледж (сестринское дело)
    Центр повышения квалификации республики Башкортостан (медицинский массаж)

Аппаратная методика устранения дисфункции сочленения С0/С1 AtlasPROFessional

Захаров Владимир Михайлович
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Последовательное решение проблем.
Не понравилось
С Владимиром Михайловичем знакома уже год. Пришла в центр с жалобами на головную боль, боли во всех отделах позвоночника, особенно в шейном. Чувствовала себя в 41 год старушкой. Последовательное решение проблем дало результаты, которым я очень рада. Попутно поправили прикус, избавились от небольшой асимметрии в лице. О головной боли почти не вспоминаю. Продолжаю периодически ходить на массаж. Самая высокая степень доверия (мамы меня поймут) - это когда веришь врачу настолько, что доверяешь ему своих детей. Ровные спинки, красивые осанки благодаря Владимиру Михайловичу теперь и у них.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Очень благодарна этому специалисту. Смог "оживить" левую часть тела, когда ни иглоукалывание у китайского врача, ни классический массаж у другого врача не помогли. После травмы до его сеансов ногу и руку чувствовала на 60-70%. Владимир Михайлович словно "собрал" заново. Пока лучшего врача в этой области не встречала.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отзыв о Захарове Владимире Михайловиче.
Обратился в клинику с болями между лопаток. Владимир Михайлович осмотрел, опросил, сделал массаж. Сразу почувствовал себя легче, по-моему, даже хруст в плечах уменьшился, ходил потом к нему ещё несколько раз. Чувствую себя намного лучше. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Внимательный, отзывчивый специалист. Профессионал. Пришла с болью в пояснице. Острую боль В. М. снял, дал рекомендации, что можно сделать, как укрепить спину. Помог, короче говоря. Попутно поправил пару проблем в шее и ноге, про которые я не стала говорить, а он сам определил. Ничего лишнего, все по делу. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Про "Атлант" рассказала знакомая. Решил тоже пойти со своей проблемой. Проблема с ногами. Вот уже как 1,5 года. Был и в гос. больницах и в платных мед. Центрах. Здесь на первым же приеме я получил сразу три решения и начав выполнять рекомендации от Захарова Владимира Михайловича произошли постепенные улучшения и до сих пор происходят. Мои даже самый неуместные вопросы, сомнения выслушал терпеливо и ответил. Я понял взаимосвязь многих аспектов организма, в том числе психосоматики. Спасибо Вам, Владимир Михайлович, прогресс в моем лечении ощутим с первых дней. Я стал лучше спать, боли в ногах стали значительно меньше. Благодаря чему я стал лучше работать и как бы банально это не звучало, стал чаще улыбаться. Все вокруг это заметили. Успехов Вам, здоровья и процветания вашему центру "Атлант".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Подход индивидуальный, решает конкретную проблему в теле. Очень понравилась работа с костями черепа: было напряжение в области челюсти и шеи, благодаря лёгким четким техникам напряжение прошло спустя несколько минут и в последствии сохранялось в таком состоянии, т. е. результат длительного характера.