Хамадьянова Аида Ульфатовна,гинеколог - Уфа
6.6

Хамадьянова Аида Ульфатовна
Уфа

Хамадьянова Аида Ульфатовна, Уфа: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Хамадьянова Аида Ульфатовна
Посетили врачаАпрель 2019
Очень положительные впечатления остались от Хамадьяновой Аиды Ульфатовны! Она смогла мне помочь, это единственный врач, который смогла выявить причину моей проблемы. Я обращалась в многие другие платные клиники , но там не смогли установить в чем было дело. Также доктор сказала, что наблюдаться у нее или нет, это уже на мое усмотрение. Выбирала я доктора себе сама. Прием начался у меня немного раньше назначенного времени. Специалист вызвала доверие, и располагает к общению. Она доброжелательная и все понятно объясняла мне. Меня все полностью устроило!
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Прошла курс плазмолифтинга у доцента Хамадьяновой Аиды Ульфатовны. Эффект достигнут. Очень благодарна.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Доцент, к.м.н. Аида Ульфатовна - онкогинеколог. Врач высшей категории. Оказала мне своевременную и квалифицированную помощь. Человечность и простота в общении - залог доверительных отношений. Я рада, что нашла своего доктора-гинеколога. Спасибо Вам, Аида Ульфатовна!
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Обратилась в клинику к доценту, к.м.н., Хамадьяновой Аиде Ульфатовне. Это акушер-гинеколог с большой буквы - дочь всемирно известного профессора Хамадьянова Ульфата Рахимьяновича. Человеческое отношение и своевременная квалифицированная помощь. Всем рекомендую ее.