Валиев Ринат Абдулхакович,кинезиолог - Уфа
5.2
8.2

Валиев Ринат Абдулхакович
Уфа

Специалист со средним медицинским образованием

Валиев Ринат Абдулхакович, Уфа: кинезиолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 30.08.2021

Записаться на прием к специалисту

• 2014 — н. в.
    Центр выздоровления и качества жизни
    Синтрополог, Онтолог,

Профессиональные награды

• 2020
    Отличник здравоохранения Республики Башкортостан

Тезисы

• 2020
    Кинезиология
    Онтология в переводе с греческого означает — учение о существе или о сущности, бытии, сути. А Онтологический Процесс - это изучение последовательности событий, приведших человека в его настоящее состо

Отзывы о специалисте

Валиев Ринат Абдулхакович
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Прошлым летом, мне рассказали про профессионала в онтологической кинезиологии Рината Абдулхаковича, и я, не задумываясь, решила, что мне срочно надо к нему. И ни разу не пожалела о своём решении. Он постепенно искал причину того, почему я не могла забеременеть, естественно это не одна проблема, а целая цепочка проблем, которые он на каждом сеансе устранял. Параллельно, я обследовалась у гинеколога, но, как говорит Ринат Абдулхакович: "Организму не всегда нужны лекарственные препараты", - и спустя несколько месяцев, я узнала, что я беременна. Это самое прекрасное чувство. Спасибо Вам огромное!
Посетили специалиста Июнь 2021
Благодарю Рината Абдулхаковича за лечение моей доченьки! 2020 стал значимым годом для меня. Одним февральским утром я стала мамой моей доченьки. Прижать малышку, ощутить тепло, счастье, накормить вкусным молочком, побыть первые минуты вместе... - все бы это было, но (!) то февральское утро началось совершенно иначе. Спасение. 7 месяцев, экстренное кесарево сечение, 1990 г., неизвестность, разлука, диагнозы, прогнозы, кювез, больница, 8-ми разовое кормление строго по часам, плохое усвоение грудного молока, проблемы с кишечником, множество уколов, анализов и первая дата, 1 месяц, в больничной палате... В марте Ринат Абдулхакович принял нас и началось волшебство. Неусвоение грудного молока, мои мысли и переживания не давали дочери принять мое грудного молоко. Оно отторгалось и в большей степени не физически. Мы, не побоюсь этого слова, много работали над этим. Ринат Абдулхакович, словно волшебник, открывал новые и новые слои для работы с дочерью и проработки обид, злости, гнева для меня. Прием, запрос и слова: "Все хорошо, ваше грудное молоко усваивается", благодарность. Каждый прием - закрытие старых и открытие новых слоев, ощущения лучше, динамика положительная. Проходит год и плановый медицинский осмотр в поликлинике - здорова. Сегодня моя доченька бегает, играет с песочком, наблюдает, балуется, любит животных, она догнала своих сверстников и в росте, и в весе. Мы продолжаем лечение, уже не из страха диагнозов, а из желания развития в гармонии и отработать уроки во благо. Благодарность Вам! Вы - наш мудрый наставник, волшебник. Дай Бог здоровья, благости, изобилия Вам и вашим близким!
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Я выражаю огромную благодарность Ринату Абдулхаковичу. Благодарю ему я привел свой организм в отличную форму. Главное, без применения всяких лекарств, уколов, которые засоряют организм. У меня болели разные части тела: голова, шея, позвоночник, ЖКТ, поясница. И с разной периодичностью. Я не знал, с чего начать и за что браться. Потом я обратился к Ринату Абдулхаковичу. Он собрал в единое целое мой организм, настроил его как надо. И вот почти год прошёл, и я чувствую себя отлично. Спасибо ему большое!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность Ринату Абдулхаковичу, за то что поставил меня на ноги за 2 дня. В марте 2020 года у меня появилась температура и она держалась в районе 37,0-37,2 целый месяц. У меня потихоньку началась паника и уже лезли всякие мысли в голову (анализы показали только повышенный аллергенный фон, а для человека с аллергией на пыль - это понятное дело). Вот тут я попала к Ренату Абдулхаковичу. Во время приема мы выяснили, что у меня аллергия на зубной имплант, которые поставили недавно. После первого сеанса мне стало легче, а после второго - температура прошла полностью и я начала жить полноценной жизнью. В начале июля мне опять поставили имплант. Перед этим я написала Ренату Абдулхаковичу, что я опять иду на имплантацию и мне страшно. Но доктор не стал меня записывать просто так на прием, тем более, у него не было свободного времени. Но не тут-то было, утром я проснулась с температурой. Ну и, естественно, сразу позвонила Ренату Абдулхаковичу, была уверенность, что он мне поможет. И я настолько благодарна ему, что он просто сказал: "Жду в 10". И после одного сеанса, температура у меня спала. Но я для своего спокойствия сходила еще на один прием, поскольку уезжала из города. На этом моя история не закончилась. В начале октября я опять поставила имплант и все прошло идеально. Никакой реакции, никакой аллергии. Мне даже страшно представить, сколько я могла еще ходить в таком состоянии, могло стать еще хуже. Или пришлось бы извлекать имплант и ставить другой, ну и тут не было бы гарантии, что обойдется без аллергии. Я так и не поняла, как он это делает, но точно могу сказать, что его методика работает.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
У Рината лечили 3 вещи сыну 9 лет: постоянные боли в суставах ногах, внезапные боли в голове и постоянная отрыжка. Ходили 1 раз. Все прошло! Спасибо огромное!
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ринату Абдулхаковичу! Я его называю "волшебник Ринат". Благодаря его лечению я очень изменилась: я увидела мир по-другому, появилась уверенность, стало больше позитива в жизни, по-другому стала относиться к людям, к себе. Мне нравится в его методике то, что он находит причины возникновения проблем, болезней, и помогает от них избавиться. Как он это делает, не знаю, но знаю, что это работает на 100%! Мы ходим к Ринату всей семьей - он стал нашим семейным доктором, и поверьте, сходив к нему, Вам не нужны будут никакие другие специалисты. У мужа прошла подагра, которую врачи, увы, не лечат. Он лечит всё и от всего!
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Эффективность лечения и внимательное отношение к клиенту.
Здравствуйте! Много лет меня мучают головные боли и боли в шее. Если можно так выразиться, я уже приспособилась жить с этим. Головную боль у меня снимал только один препарат - ибупрофен. Но только при условии, что его надо успеть вовремя выпить, "на начальной стадии", так скажем, пока боль не настолько сильная. А если этот момент упущен, не помогает и этот препарат. И да, обязательно после приёма надо лечь, в полной тишине, и часа два не вставать. В другом случае дикая головная боль не отпускает ровно сутки и сопровождается рвотами. Обращение к неврологу и назначенный им курс лечения для меня оказался малоэффективным. Было выписано большое количество лекарств, уколов. Дополнительно шина Шанца, ортопедическая подушка и гимнастика на шею. Это было два года назад. В итоге я поняла, что не могу пить столько лекарств, и при этом не чувствовать ощутимых улучшений. Ладно они дорогостоящие, но самое главное - бесполезные. И я перестала. И вот, по рекомендации подруги, я попала на приём к Ринату Абдулхаковичу. Надо сказать, что она отзывалась о нём с положительной стороны ещё давно. Наверное, просто раньше я даже серьезно не задумывалась над тем, сможет ли он мне помочь. Приём был всего три дня назад, но эффект настолько меня удивил, что я решила тут же поделиться. Эти три дня для меня просто какие-то нереальные, поскольку я просыпаюсь утром и не чувствую боли в шее вообще: а ведь я настолько привыкла к ней, что она стала частью меня, уже и забыла, что можно жить по-другому! И второй момент: я не чувствую боли в голове, она у меня "лёгкая". Для меня это равнозначно чуду. Как он проводит приём? Мне трудно описать методику. Когда я шла к нему, думала, будет что-то вроде приема остеопата/мануального терапевта/костоправа. Но это не то. Ринат Абдулхакович рекомендовал мне прочесть о его способе работы заранее, на его странице в социальной сети. Но я практически ничего не поняла из прочитанного. Сейчас очень примитивным языком, по-своему скажу, что он будто знает способ или, если можно так выразиться, язык общения с организмом человека и при диагностике считывает информацию. Получается, будто через тело даются ответы на вопросы. Изначальная причина заболевания, диагноз и способ лечения. В своё время невролог пользовалась снимками МРТ, а ему даже снимки не понадобились, он сам всё узнал. И назвал причины, откуда это пошло. Лечил руками, держа ими мою голову, шею. Повторюсь, когда я шла на приём, думала, что это будет похоже на лечение остеопата и т.д. И он будет "вставлять на место" шейные позвонки, что меня немного пугало. Но здесь ничего подобного не было. У него совершенно другая техника. Если надо, конечно, он может и совмещать, насколько я поняла. Но без надобности не станет. Когда я вышла из поликлиники, первое, что я заметила: голова "начала дышать". Это можно сравнить, например, с тем, будто где-то в помещении открыли форточку и ветер колышет волосы. Потом все эти дни я чувствую лёгкое, как приятный, щекотный массаж, покалывание внутри головы. И такое же в ногах, почему-то. И не чувствую боли в голове, и самое удивительное, в шее (шея у меня болела обязательно каждый день). Ещё интересный момент: обычно ледяные мои ладони теперь почему-то тёплые. В общем, не знаю точно, в чём взаимосвязь, но у меня наконец-то согрелись конечности. Перестали неметь руки. И дополнительно, с психологической точки зрения: внутри состояние спокойствия, отсутствие нервозности и пустой суеты. Самое интересное, такой эффект всего за один сеанс длительностью в два часа! Назначен ещё сеанс, но даже после первого я очень довольна результатами. И отношение ко мне было очень внимательным. Очень приятно! Спасибо большое, Ринат Абдулхакович, за то, в каком прекрасном самочувствии я сейчас нахожусь, даже и не помню, когда такое у меня было в последний раз! Конечно, я рекомендую его и буду рада, если кому-то пригодился мой отзыв. Лейсан Гайсина.
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Пользуюсь услугами Рината Абдулхаковича с 2010 года, неоднократно вытаскивал меня из таких сложных ситуаций, с которыми врачи-неврологи не могли справиться, ссылаясь на остеохондроз (хотя постановка диагноза и назначенное лечение никак не облегчили моего состояния). А на ноги я встала (буквально) лишь благодаря ему и его методам лечения. Возможно, многим эти методы покажутся странными и даже непонятными, но они работают и, на мой взгляд, это главное. Послушайте, ведь никто не знает как добывают электричество и как оно работает, но это не мешает нам им пользоваться каждый день. Какая разница как, если это действительно помогает! Так же например, я большую часть своей жизни не чувствовала запахи, и врачи просто разводили руками. А теперь я наслаждаюсь каждым ароматом и кайфую от того, что просто могу это делать. [...] Спасибо тебе большое за твое добро! Успехов тебе, сил, позитива (источником коего ты являешься) и процветания в профессии.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм и душевное отношение к клиентам.
Добрый день! Хочу присоедится ко всем добрым словам в адрес Валиева Рината Абдулхаковича. Знакома с Ринатом с 2014 года, тогда еще ходила на массаж по точкам. Теперь же он использует совершенно иной метод лечения. Который еще лучше! В феврале 2020 года обратилась с головными болями. Во время сеанса никаких ощущений не почувствовал, но через несколько дней начались какие-то вибрации по всему телу, совершенно непонятные ощущения, я не знала куда себя деть. Словами трудно описать мое состояние, но я почувствовала действительно себя лучше. Обратилась с головными болями, но по ходу лечения вылечила остальные болячки (были проблемы с кишечником, была аллергия, если честно целый букет болячек). Была на приеме три раза, ходила каждые две недели. Не знаю, как этот метод работает, но мое самочувствие улучшилось, и с каждым днем чувствую себя лучше и лучше! Жду с нетерпением следующих сеансов. Ринат Абдулхакович, очень открытий и и позитивный человек. Восстанавливает не только физически, но и душевно. Он действительно профессионал своего дела! Хочу поблагодарить Рината Абдулхаковича, и сказать огромное спасибо за профессионализм, и за доброе и душевное отношение к клиентам. Спасибо, что вы занимаетесь таким хорошим и нужным делом, Ваши руки творят чудеса! Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. С Уважением и благодарностью, Ваша клиентка Алсу.
Посетили специалиста Июль 2018
Понравилось
Уважаемые читатели, здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем добрым словам, уже высказанным в адрес Рината Абдулхаковича Валиева. Основное отличие метода, который практикует Ринат Абдулхакович, от тех схем лечения, которые обычно предлагают в больницах, это - кропотливое исследование физического состояния организма пациента, как целого, включая психологию. В результате такого комплексного анализа удается не только выявить и устранить нарушения в работе органов, но и заставить пациента взглянуть на себя и свои проблемы со стороны. Моя история отличается от описанных другими тем, что проблемы со здоровьем оказались куда более серьезными, чем остеохондроз, с которым я обратилась за помощью к Ринату Абдулхаковичу после безуспешного полугодового обследования и лечения в поликлинике. Кинезиология помогла тоже не сразу. Боли в спине и ногах перестали беспокоить после восьми сеансов. Без лечения в стационаре обойтись тоже не удалось. Но по окончании тяжелого лечения организм стал быстро восстанавливаться. С тех пор прошло полтора года. У меня ничего не болит. Нормализовался обмен веществ. Нашлось решение и для некоторых других жизненных задач, до того казавшихся неразрешимыми. Спасибо Ринату Абдулхаковичу - замечательному специалисту и сильному, доброму, внимательному человеку.
Посетили специалиста Июнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Всевышнему, что была возможность посетить ваши сеансы. Дай Бог вам здоровья и возможность исцелять людей. Обратилась к вам с сильными головными болями. Я была наслышана о вас и необычном методе лечения, и зная что официальная медицина невролог или терапевт скорее всего назначит сосудорасширяющее и обезболивающие средства, что несомненно уберет временно боль, решилась пройти курс лечения у вас. Тема психосоматики болезней очень интересна, о ней давно уже узнала из работ Луизы Хей и других авторов, а также связи болезни, душевного состояния, образа жизни, питания например в работах Лазарева, Хакимова, Рами Блект. Но знания эти не всегда легко применить в жизни, а ваши способности и методика излечения помогают организму выйти из болезненного состояния. Головные боли ушли. Помимо этого мы проработали с проблемами сердца, кровеносной и эндокринной системы. Благодарю и всегда рекомендую Вас своим близким и родным людям.
Посетили специалиста Декабрь 2017
Понравилось
Пошла на прием к Ринату Абдулхаковичу от безысходности в декабре 2017. Мою проблему он решил за два сеанса. Боли в копчике начались при беременности, врачи говорили связки тянутся, что это норма. После родов боли только усилились, лекарства пить кормящим нельзя, отложила лечение, прошел год, боли усилились, не могла сидеть, при вставании боли были адские, ходила по врачам, но ничего конкретного мне не говорили, назначали обычное стандартное лечение, по результатам МРТ причины не нашли, начала интересоваться мануальной терапией. Мама мужа, рассказала, что ее коллега по работе 10 лет хромала и вдруг начала "бегать" на работе, перестала хромать, взяли телефон у этой женщины. Так я попала к Ринату. Первый сеанс для меня был странный, не такой какой я ожидала, но вышла я оттуда без головной боли, попутно прицепившейся, боль в копчике уменьшилась, но не прошла. Про мои хронические болезни Ринат рассказал все, даже перепроверяла последние УЗИ, причины разные, психологические в том числе. Пошла на второй сеанс, Ринат сказал, что все сделал, больше не приходить, что боль уйдет примерно через неделю, неделя прошла в разы стало лучше, но хотелось вовсе убрать боль, но на третий сеанс он меня не взял, сказал ждем еще неделю - должно пройти, я ждала конца недели чтобы записаться, однако потом не пришлось, так как боль ушла вовсе. Когда есть проблемы обращаемся к нему всей семьей (иногда одного сеанса достаточно бывает, иногда больше). Начали водить сына (2,5 года), так как мужу он тоже помог несколько раз. Доверие есть. Чем мне нравится, тем что манипуляции мягкие, без резкого вмешательства. Не знаю, как это работает, мне не совсем понятен метод, но работает. Сына водили один раз, полгода назад, начал говорить.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Не понравилось
Такого нет и быть не может!
Обратились к Ринату в сентябре 2018 года. У ребёнка был тремор рук, страхи, и в 7 лет он никак не мог повзрослеть и выйти из мира фантазий. Не хотел учиться, чтение нам давалось с трудом, а нам уже в школу через год идти. Вот и обратились к Ринату. Уже после первого сеанса, он сам нам сказал, что у сына проблемы со зрением, что зрение падает, и он поможет подкорректировать эту проблему. Сын начал меня удивлять: во-первых, он перестал бояться темноты, во-вторых, стал значительно самостоятельное, в-третьих, он перестал пугаться громких звуков (я элементарно не могла пользоваться пылесосом и блендером, даже шум стиральной машины его пугал), а тут мой ребёнок спокойно ходит по коридору, пока стирает машинка, не реагирует на шумы соседей и т. д. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Мы сходили уже на 5 сеансов, сейчас ждём записи на 6-й сеанс, прогресс налицо, а если есть улучшение, то я готова идти до конца! Ведь это здоровье моего ребёнка и его будущее! Огромная благодарность Ринату! Дай бог ему здоровья! Пусть он помогает людям ещё ни одно десятилетие, ведь его помощь очень важна людям!
Поликлиника №51 на Бабушкина-ул. Бабушкина, д. 17
Знаком с Ринатом года с 2012. Тогда впервые возникла проблема со спиной - спать мог только в позе витрувианского человека, а иначе - страшные боли и бессонница. Боль была такая, что ходить было тяжело, а наклоняться или садиться - вообще невозможно. Обратился к нему по совету своего брата, и случилось чудо - после первого сеанса я смог нормально спать впервые за 2 месяца. Прошел, наверное, сеансов шесть - методика, которую тогда использовал Ринат, в принципе, стандартная для тех, кто понимает, что такое мануальный массаж. Прошли лет шесть, спина меня больше не беспокоила, но у тестя усилилась проблема, которая немного беспокоила его уже года два - нога болела так, что спать он уже не мог. Врачи были бессильны (а он по-честному лечился - уколы и так далее). Я посоветовал ему Рината. После долгих уговоров (тесть у меня - мужчина серьезный и вообще не любит ходить по врачам, тем более уже два года "лечился") он, наконец, к нему поехал. В результате после пятого или шестого сеанса Ринату удалось докопаться до первопричины - оказывается, нога отказывала из-за зубного протеза! Передавливался нерв, и отдавало в ногу! В общем, через месяц тесть таскал на даче мешки с цементом и совершенно забыл о болях в спине и в ноге. Но самое интересное - он рассказал, что Ринат использует совершенно другие методы лечения. То есть, если раньше это был массаж по точкам и так далее, то теперь, оказывается, он использует совершенно иной метод. С этим методом я познакомился уже лично после того. как две операции на сердце по лечению аритмии не дали результата. Ритм сердечный срывался, а я сидел на таблетках и получил инвалидность. Совершенно не зная что делать дальше, вдруг вспомнил про Рината. Терять уже нечего - был декабрь 2018, я ожидал третью операцию в институте Вишневского. Нормального ритма сердца не видел на тот момент уже примерно полгода. Приехал к Ринату, он меня, конечно, отругал, что я раньше к нему не обратился, но, тем не менее, взял на сеансы. Мы начали лечение. Лечение совершенно необычное. Ну, это лучше попробовать. Потому, что описать достаточно сложно. Важно не это, важен результат. В феврале 2019, когда я проходил плановое ЭКГ, медсестра в поликлинике (которая меня уже в лицо узнает, как хроничекого пациента с аритмией) вдруг спросила меня, какое лечение я принимаю. Я спросил: "А что?" Она говорит: "Так у тебя ритм синусовый. У тебя, - говорит, - такой последний раз был только осенью после последней операции и то недолго". В общем, если коротко, после 8 сеансов у меня восстановился нормальный ритм сердца. Он, конечно, иногда срывается, но сам восстанавливается (моя сестра, кандидат наук по кардиологии, говорит, что так не бывает). Приступы сердцебиения практически пропали. В общем, можно жить. Сейчас с Ринатом встречаемся уже раз в месяц. Процесс запущен, и чаще, он говорит, не надо. В целом оцениваю Рината на "отлично". Молодец. так держать и спасибо огромное! Рекомендую! P.S.: Нашел потом в интернете, как называется метод, практикуемый Ринатом - онтологическая кинезиология.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
У меня часто происходило защемление нерва в пояснице. Любое движение отдавалось сильной болью. Обращался к нескольким неврологам, несколько раз проходил МРТ (обнаружились киста и протрузии межпозвонковых дисков). Раз в 2-3 месяца проходил курс лечения уколами, которые давали лишь временное облегчение. С этим недугом я прожил более 10 лет, пока не попал на прием к Ринату Абдулхаковичу. После первого же приема пропала боль, я мог нормально двигаться. После 3 приема я вообще забыл про этот недуг и уже почти 2 года, как я не жалуюсь на поясницу. Еще у меня болели и ныли колени. Я не мог долго ездить за рулем. И от этой проблемы Ринат Абдулхакович избавил меня. И все это без уколов и таблеток. Я бы не поверил словам и отзывам, если бы сам не испытал эффективность такого метода лечения. Ринат Абдулхакович находит именно причину недуга и лечит его, а не симптомы болезни. А причина болезни, оказывается, не всегда бывает там, где болит. В традиционной медицине, чтобы обнаружить причины болезни, надо кучу времени и денег потратить на всякие анализы и обследования (и то маловероятно, что найдут истинную причину), а потом кучу времени и денег на лечение. А Ринат Абдулхакович при первом же приеме обнаруживает причину недуга и уже начинает лечение. Это и быстрее, и эффективнее, чем традиционная медицина. Много моих друзей и знакомых уже побывали на приеме у Рината Абдулхаковича и испытали на себе эффективность лечения. Сейчас я раз в 3-4 месяца бываю на приеме для профилактики и чувствую себя превосходно в плане здоровья. Спасибо, Ринат Абдулхакович, за то, что вернули мне радость полноценной и здоровой жизни! Нуриманов Ильсур Илгизарович.
Ильсур, Благодарю !
Поликлиника №51 на Бабушкина-ул. Бабушкина, д. 17
Отзыв о Враче Валиев Р.А. (Уфа). Добрый день всем читателям. К этому врачу меня привела дочь, были проблемы с желудком (язва) потеря аппетита, не воспринимала еду (боли, температура). В общем, целый букет заболеваний. У кого такая проблема, тот меня поймёт. Ты не можешь есть то, что хочется. В свою очередь прошла не мало врачей-гастроэнтерологов. Лечение помогало только на время. Снимали боль, а потом все по тому же кругу, все с начала: приступ, боли, капельницы, уколы. Приходит дочь, берет за руку и ведёт к этому врачу в самой период обострения. Словами трудно описать его технику лечения, хоть я трижды бабушка и с образованием, но я почувствовала себя действительно лучше после первого приема. Когда пришла домой, мне сразу захотелось есть! Врач записал меня на следующий приём через 14 дней, объяснив это тем, что организм начнёт перестраиваться. По итогу была на приемах 4 раза с интервалом от двух недель до месяца. За все время мой организм сбросил вес три килограмма, моё самочувствие улучшилось, и по сей день продолжаю лечение. P.S.: Квалифицированный специалист, рекомендую все своим близким и знакомым, результат на лицо.
Поликлиника №51 на Бабушкина-ул. Бабушкина, д. 17
Моё первое обращение к врачу было по рекомендации моих родственников. Повела сына с нервным тиком. Проблем со здоровьем в принципе много. Но на данный момент беспокоил нервный тик. С первого же приема я увидела результаты. Ребёнок стал более спокойным, не напряженным. Более того, леча одну причину, по цепочке он лечит остальные болячки. Тем самым наводит полный порядок в организме. Постольку сейчас жизнь у нас нервная и насыщенная, особенно у детей-подростков и их нагрузкой в школе. Я рекомендую нашего любимого врача Валиева Рената Абдулхаковича. Синтрополог-онтолог. Я считаю, мало того он врач-профессионал, он врач-целитель. Ну а теперь мы ходим всей семьей, глядя на результаты лечения нашего сына. Спасибо вам большое, Ренат Абдулхакович.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
К Ринату мы ходим всей семьёй. Начну с сына. У сына в школе были проблемы с учёбой. Первый класс совсем не давался. Неврологи разводили руками, уколы не помогали. И только после лечения у Рината ребёнок начал учиться, запоминать информацию. Были проблемы с логопедией. Ринат установил, что из-за сильной гипоксии и неправильном рождении произошли такие проблемы, был защемлен шейный позвонок, который не давал правильно функционировать мозгу. Проблема решена. Периодически ходим для профилактики к Ринату. Ребёнок изменился до неузнаваемости. Речь наладилась, а логопеды не могли справиться. У меня во время родов было сильное защемление в тазу. Адские боли не давали мне радоваться материнству. И сразу после первого приёма я выбежала из его кабинета на своих ногах и не чувствуя боли. После трёх месяцев болей я почувствовала себя здоровой и счастливой. За что я очень благодарна. Я сейчас хожу для профилактики. Ринат постоянно находит во вл мне интересные для меня вещи. Находит причины, почему я остановилась, почему страх не даёт идти вперёд. Убирает страхи и я сейчас активно двигаюсь к своей цели. Появилась уверенность, поднялась самооценка. Я даже не представляю, что было бы, если мы его не встретили. Теперь он наш, можно сказать, семейный врач.
Поликлиника №51 на Бабушкина-ул. Бабушкина, д. 17
Был у этого "специалиста". У меня болит спина и протрузии, этот специалист не только меня не осмотрел, но и начал втирать про сущность, которая сидит во мне, ось и всякую остальную чушь, а причина моей болезни, сказал, сидит в голове. 🤣🤣🤣 И ещё добавил, что ходить нужно три раза в неделю, затем два и один. В общем, устав слушать про чертовщину, кармический круг и прочую дребедень, просто ушёл и, естественно, не рекомендовал бы его никому, ужас. Как вообще можно вести такому человеку приём в госполиклинике? Думаю обратиться в Минздрав с письмом о проверке деятельности данного специалиста и медучреждения, в частности главврача.
Валиев Р. А.
Здравствуйте, я специально не удаляю этот отзыв о себе.Хотя могу это сделать.Вы были всего у меня один сеанс. Я даже не знаю как вас зовут.Напишите.Если вас не устраивает методика и вы в ней что то не понимаете, это не значит что она не приносит положительных результатов.Я вам желаю найти своего специалиста и получить от него что вы хотите.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Первое мое обращение к врачу по рекомендации своих друзей, произошло год назад! У сына неправильно развивалась грудная клетка (как у петуха - узкая и выпуклая), также плоскостопие и были мышечные боли в ногах. Сколько было пройдено врачей, испробовано методов лечения, и массажи, и бассейны, пока я наконец-то не попала к Ринату Абдулхаковичу. За весь год были только 3 раза с сыном и грудная клетка как по волшебству разглаживается на глазах. На первом же приеме вправил нам косточку торчащую в районе солнечного сплетения, и за весь год ребенок ни разу не пожаловался на боли в ногах, хотя сами понимаете - дети, особенно возраста, как мой 16 лет, очень подвижны: тренировки, футбол, велосипед и просто вечером с друзьями погулять. В общем после посещения этого замечательного врача, мы забыли про свои болячки! Очень благодарны! И желаем, чтоб и другие ребятки, нуждающиеся в помощи, оказались как и мы в надежных руках Рената Абдулхаковича!
Спасибо. Будьте здоровы!