Утягулова Наиля Фанильевна,детский невролог - Уфа
1.6
6.7

Утягулова Наиля Фанильевна
Уфа

Утягулова Наиля Фанильевна, Уфа: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

Обновлено 18.01.2020

Детский невролог — от 1000₽
ул. Революционная д. 70
(347) 200-05-89

Утягулова Наиля Фанильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы искали доктора для нашего ребёнка, и попали на приём к Наиле Фанильевне по рекомендации. Очень понравился нам наш доктор, осмотр ребёнка проходил без напряжения, нашла контакт, выслушала внимательно весь анамнез и назначила необходимые исследования и лечение. Посоветовала, куда лучше обратиться, что следует делать, чего не следует. Очень вдумчивая, обязательно послушает мнение родителя, объяснит, для чего и почему она выбрала такой препарат и схему лечения. Огромное спасибо! Буду Вас рекомендовать!
Да
Понравилось
Все прошло стандартно. Наиля Фанильевна очень внимательный врач, она долго разговаривала с моим ребенком. Я водила к врачу свою дочь, ей 9 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку. Наиля Фанильевна очень хорошо нас встретила, она вежливо и корректно с нами разговаривала. Врач очень грамотно мне все рассказала. У нас с собой была наша медицинская карточка, доктор ее просмотрела, также она провела осмотр. Наиля Фанильевна очень понятно мне все объяснила по нашей ситуации, назначила лечение и дала рекомендации. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась. Наиля Фанильевна грамотный специалист. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Мы долго ждали наш прием, просидели около часа, так как администратор нас не записала по каким-то причинам.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Понравилось
Утягулова Наиля Фанильевна очень хорошо работает с детками. Мне понравилось как она общается, как смотрит пациентов и лечение вроде неплохое назначила. Сама по себе она приятная женщина. Врача нашли на сайте "ПроДокторов", отзывы о ней были неплохими, поэтому и записались. Я, конечно, понимаю, что у каждого человека свое мнение, но нам она показалась хорошим специалистом. Нам Наиля Фанильевна провела консультацию, осмотр и обследование. Пациентами у меня были оба ребенка и я мог отметить ее очень внимательное, хорошее отношение. Сам прием длился минут 40, поскольку она смотрела полугодовалого ребенка и восьми лет. По итогу прописала массаж и лекарства. При этом Наиля Фанильевна полностью объяснила что это, для чего назначается, какие имеются аналоги, и как все будет действовать. Я действительно считаю ее хорошим профессионалом. Обязательно всем будем советовать обращаться к ней, а также сами продолжим у нее наблюдаться по мере необходимости.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Понравилось
На приеме была моя мама с моим ребенком. У него развивающееся косоглазие, которое, как говорят, наследственное. Косоглазие взаимосвязано с головой, и у ребенка стало уходить все в сторону неврологии. Поэтому, нужно лечить нервы, чтобы не допустить ухудшения. Зрение у ребенка 100%. Когда я показала рецепт, выписанный доктором, знающим людям, то мне сказали, что лечение у ребенка будет неплохое, стандартное. Начнем мы его с завтрашнего дня. Лечение ребенка - это всегда ответственность, и врач меня успокоила в этом плане. Она выписала необходимые препараты, уколы. Прием у нее был первичный. Через месяц мы посетим ее снова, хотим у Утягуловой Н.Ф. наблюдаться. Моя мама сказала, что на приеме все было хорошо. Доктор хорошо встречает пациентов. Врач все посмотрела и все рассказала. Все остались не в плохом впечатлении от Наили Фанильевны. По рецепту все было понятно.
Мы из другого, провинциального городка. Нам очень было удобно приехать к доктору. Не было никаких очередей, не нужно было никого спрашивать по 15 раз. Нам сказали как лечиться и мы уехали. Доктора нашли чисто случайно, через интернет.