Курамшин Альмир Фаватович, нейрохирург - Уфа

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Курамшин Альмир Фаватович, Уфа: нейрохирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Нейрохирург - от 1890 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

1987 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
1988 (хирургия)
1993 (нейрохирургия)

Отзывы о Курамшин Альмир Фаватович

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Выражаем огромную благодарность врачу Курамшину Альмиру Фаватовичу за профессионализм. Золотые руки врача спасают пациентов от сильнейших болей. Мой муж в течение трех месяцев страдал от сильнейших болей в спине и ноге. Мучили судороги в ногах, не мог ни ходить, ни сидеть, ни спать. Жил на одних обезболивающих. По рекомендации записались на прием к врачу. В тот же день муж был госпитализирован, а утром следующего дня была проведена операция по удалению грыжи. Вечером он уже ходил по палате, забыв о сильнейших болях. Огромная благодарность Вам, Альмир Фаватович, за то, что Вы дарите людям надежду, здоровье. Земной поклон Вам за самоотверженный и добросовестный труд. И даже после проведенной операции Альмир Фаватович предложил пройти реабилитацию в другой больнице. Так же хочется сказать добрые слова о медсестрах-профессионалах своего дела. Прекрасный госпиталь. Прекрасное обслуживание, отношение. Мы из Оренбургской области и очень рады, что попали именно к Альмиру Фаватовичу! Искренне желаем Вам здоровья, долгих лет безупречной профессиональной деятельности, счастья!

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и моей супруги Ирины за высочайший профессионализм и мастерство Курамшина Альмира Фаватовича. Супруга попала к нему на приём по рекомендации в связи с ужасными, невыносимыми болями в спине. Курамшин А. Ф. установил точный диагноз уже на первом приеме. Доктором была проведена операция, которая выполнена качественно и без осложнений. На второй день после операции супругу уже поставили на ноги, а на четвёртый - выписали. Хочется отметить внимание и заботу Альмира Фаватовича, так как даже в свой выходной день он заехал в клинику, чтобы проведать Ирину и узнать о ее самочувствии. От всей души благодарны Курамшину Альмиру Фаватовичу за его золотые руки, за душевную поддержку до операции и после, за красивый и аккуратный шов, за заботу о нашем здоровье, за отзывчивость, фантастическую выдержку, старательность и кропотливость. Пусть благодарные Вам пациенты на долгие годы запомнят Ваш добросовестный труд, ответственность и заботу. Спасибо! Здоровья Вам и процветания, замечательный нейрохирург и просто человек с большой буквы.

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4 Приехала в госпиталь с невыносимыми болями в области поясницы, после многомесячных безрезультатных лечений. Была на приеме у нейрохирурга Курамшина. Доктор объяснил мне всю серьезность моей ситуации. В тот же день меня госпитализировали, а на следующий день Курамшин А.Ф. провел мне операцию по удалению грыжи. Вечером, после удаления грыжи, доктор поставил меня на ноги, я даже ходила по палате. От прежних болей и следа не осталось. Спасибо большое за профессионализм доктору Курамшину А.Ф. и за своевременно принятое решение. Выражаю благодарность всему медперсоналу и работникам госпиталя. Все на высшем уровне.

Популярные нейрохирурги

Мальсагов Юсуп Магомедович, Нейрохирург - Уфа