Нафиков Ратмир Ревалевич,кинезиолог - Уфа
4.8
7.5

Нафиков Ратмир Ревалевич
Уфа

Специалист со средним медицинским образованием

Нафиков Ратмир Ревалевич, Уфа: кинезиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 12.03.2020
от 2000

Кинезиолог — от 2000₽
ул. Правды, д. 19

• 2014 — н. в.
    Центр выздоровления и качества жизни ВЕРБИ
    Онтологический кинезиолог

Нафиков Ратмир Ревалевич
Понравилось
Новый этап жизни у меня начался, благодаря сеансам Ратмира Ревалевича. Обратилась с сильнейшими болями в пояснице. Мучалась года два, после того, как резко подняла тяжесть, сорвала. Вначале помогало иглоукалывание. Но в последний раз, после сеансов иглоукалывания не ощутила облегчения. Было настолько больно, что боялась ночи, так как придётся ложиться в горизонтальное положение. Плакала, принимала обезболивающее. Вот тут узнала о чудесных сеансах кинезиолога Ратмира Ревалевича. Первый сеанс прошёл 7 ноября 2019 года. Было немного страшно, ведь я не знала, как это будет происходить. В спокойной обстановке он мне задавал вопросы вначале, продиагностировал. После началось лечение. Никакой боли, неудобства я не чувствовала, Ратмир Ревалевич смог завоевать моё доверие, он очень чуткий, внимательный. Постоянно задавал вопросы о моём самочувствии. Второй сеанс был 10 ноября. Больше запомнилось, так как всплыли все травмы, обиды, эмоции, которые осели в моём бессознательном. Были слёзы, отрицание, потом понимание, прощение. Это было в эмоциональном плане, а в теле чувствовала тепло, покалывание. А конце сеанса облегчение, как будто камень упал с души. Броня, сковавшая мою спину, исчезла. Ратмир Ревалевич провёл ещё два сеанса, по другим проблемам. Моей радости не было предела. Ведь наконец я вдохнула полной грудью. Столько всего прожила, поняла, отпустила за эти четыре сеанса. Очень благодарна Ратмиру Ревалевичу за улучшение качества моей жизни. Рекомендую его как лучшего специалиста в своей области.
Городская клиническая больница (больница №3) - ул. Правды, д. 19
В прошлом году по осени обострилась депрессия, с первого взгляда, даже непонятно по каким причинам. Обратилась к Ратмиру за помощью, после диагностики выяснились психосоматические проблемы из-за блокирования своих эмоций, то есть я их не проживаю, а прячу в себе, а также недоверие к жизни. Работали над отношением к себе, расставили приоритеты в жизни, отпустила прошлые обиды. Кинезиология - это чудесный инструмент, ты приходишь с запросом, и тело само выдает то, что оно сейчас готово отпустить. Благодарю Ратмира за чуткость, принятие и огромную заинтересованность в решении моих запросов. Рекомендую как профессионала своего дела.
Городская клиническая больница (больница №3) - ул. Правды, д. 19
Доброго времени суток, хочу поделиться своими осознаниями во время и после курса кинезиотерапии, проведенными совместно с врачом Нафиковым Р. Р.. Работали по двум запросам, касающиеся здоровья и отношений. Это был первый опыт в моей жизни за мои 49 лет. Это было очень интересно и я была поражена той дуальности в работе своего подсознания и работы "мастера своего дела" Нафикова Р. Р.. Но мой "умный" ум и сильная голова не давали идти в глубину, в корень, в боль. Но пройдя несколько курсов и слушая своё тело, был очень хороший результат. И те рекомендации и те заключения, сделанные Нафиковым Р. Р., меня ещё удивляли долгое время после сеансов. Я несказанно благодарна за этот опыт и удивительную работу в этой практике всевышнему и врачу Нафикову Р. Р., и себе.
Городская клиническая больница (больница №3) - ул. Правды, д. 19
Понравилось
К Ратмиру Ревалевичу пошла по рекомендации из-за проблем со здоровьем. Кинезиология – это отличная вещь, это работа с подсознанием, куда постоянно откладываются все нерешенные проблемы и, как следствие, болезни. Доктор протестировал, и стало понятно в каких областях у меня проблемы: высокое давление, депрессия, боязнь выходить из дома/страхи, панические атаки. После первых сеансов почувствовала облегчение, стало легче выходить из дома. Кроме очевидных результатов также получила чувство расслабления и бодрости одновременно, ощущение легкости в теле, превосходный эмоциональный фон. После улучшения своего самочувствия, я также решилась привести на лечение ребенка. Теперь на нашу проблему - аллергия, смотрю иначе, и могу наши обострения привязать не к конкретному продукту (а бывает, так что ничего нового не дали и запретов не ели, а... Хуже), а скорее к событиям или моему эмоциональному состоянию. Второй прием с ребенком занял больше времени, но это индивидуально, требуется еще коррекция – результат пока не 100%, но есть! Однозначно рекомендую! Благодарю за самоотдачу, внимательное отношение и желание максимально помочь! Здоровья и всех благ!
Городская клиническая больница (больница №3) - ул. Правды, д. 19
Был на приёме у этого специалиста, осознал ощущение доверия к человеку, знающего свое дело - это именно тот случай. Трудно отвергать очевидные, положительные и приятные изменения в теле, организме и душе. Сейчас, идя к врачу, ты надеешься на помощь, покорно съедая кучу препаратов, зачастую с ущербом для здоровья и кошелька. У таких людей ты получаешь помощь здесь и сейчас.
Городская клиническая больница (больница №3) - ул. Правды, д. 19
Понравилось
Очень квалифицированный специалист. Были проблемы со спиной, головные боли, было общее бессилие. Вообще не ожидала такого быстрого результата, но эффект меня поразил! Рекомендую каждому! Таких специалистов ещё поискать! И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить и пожелать процветания, здоровья и успехов!