Пермякова Надежда Владимировна,психиатр, психотерапевт - Уфа
Психотерапевт
0.6

Пермякова Надежда Владимировна
Уфа

Пермякова Надежда Владимировна, Уфа: психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 28.07.2021

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Республиканская психиатрическая больница, г. Уфа (психиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)

«Организация психологической и психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях», ФГУ «ГНЦССП им. В.П.Сербского»
    «Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств», БГМУ, г. Уфа

Проверено (1)
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
После приема я чувствовала себя плохо, потому что мне очень не понравилось отношение.
Я обратилась к врачу по месту жительства, у меня уже была история болезни из другого отделения, меня просили заново рассказать о депрессии, которая была два года назад. Прием начался со слов "рассказывайте", далее все перешло в резкое общение с оскорблением, перебиванием и отсутствием желания слушать пациента.
Посетили в июле 2020
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Формальный подход, резкость в общении на грани с агрессией.
Ходила 2 раза на психотерапию, назначенную другим врачом. Очень не понравилось отношение. Первый сеанс начался невовремя, доктор постоянно отвлекалась, выходила из кабинета, отвечала на звонки. Повторный сеанс начался опять с начала: "Что у вас?". Психотерапия у меня, и не год прошел, и пришла я по записи. Я понимаю, что заведующий отделением - человек занятой, и всех помнить не обязан, но карту можно открыть же перед сеансом, а не при мне ее искать и читать. Я тоже человек занятой и в середине рабочего дня приезжаю, плачу немалые деньги за сеанс ну совсем не для того, чтоб впустую время терять.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Надежду Владимировну я нашла самостоятельно в интернете. Пришла к ней с довольно продолжительным депрессивным эпизодом. Прием мне очень понравился. Н.В. меня выслушала, важные моменты записывала в карточку, назначила лекарства, подробно расписала - как, что, когда принимать, в какой дозе. Распечатала для меня методики расслабления в моменты стрессовых ситуаций, посоветовала полезную литературу для прочтения. Всё, что мне было непонятно, доходчиво объясняла. Надежда Владимировна показалась мне человеком участливым, с чувством юмора, искренне любящим свою работу.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ходила 4 раз. Она замечательная. Говорю так, потому что есть с чем сравнивать. Когда я пришла к ней на прием впервые, то была в отчаянии, но Надежда Владимировна убедила меня, что наш мир не самый худший, а даже если и так, то можно посмотреть на это под другим углом. Сейчас я чувствую себя лучше, но есть куда стремиться. Потихоньку выбираюсь из своих проблем, "доживаю" травмы детства, учусь видеть не только черное и белое. Также врач дает домашнее задание, выполняя которое, вы почувствуете прогресс. Если вы в депрессии и не знаете, что делать и куда идти, то не затягивайте!
Посетили в сентябре 2019