Бугай Лидия Викторовна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог - Уфа

Бугай Лидия Викторовна
Уфа

стаж 33 года

Бугай Лидия Викторовна, Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

ул. Нежинская, д. 28
Городская больница №13

1986 Башкирский государственный медицинский университет

1994 Курс "Диагностика и лечение заболеваний шейки матки в условиях женской консультации"
1999 Курс "Ранняя диагностика злокачественных опухолей гениталий в условиях женской консультации", Башкирский государственный медицинский университет
2005 Курсы при ИПО ГОУ ВПО Башкирском государственном университете "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях"
2005 Курсы в Московском государственном медико-стоматологическом университете "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии"
2010 Курсы при ИПО ГОУ ВПО Башкирском государственном университете "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях"

Отзывы о Бугай Лидия Викторовна

+2.0 Отлично Женская консультация №3 больницы №13 - ул. Первомайская, д. 43А

А мне Лидия Викторовна безу-у-умно нравится! Это единственный врач, который за столько лет взялся за меня, грамотно назначает все анализы и лечение. Очень приятная, когда впервые пришла на прием была очень удивлена, потому что такого осмотра в жизни никто у меня не проводил, осмотрела меня буквально с ног до головы. Стояла очень долго на учете у другого врача и могу с уверенностью сказать, что рада тому, что попала к Лидии Викторовне, это - врач с большой буквы. Лидия Викторовна, спасибо Вам огромное, я с Вами навеки!

14.03.19 15:47
Здравствуйте, уважаемый пациент. Безууумное спасибо, очень рады, что вы смогли найти у нас специалиста, который вам помог.
+2.0 Отлично Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28

Не часто бываю в больницах, но гинекологию посещаю регулярно. Во многом благодаря тому, что я доверяю Лидии Викторовне. Несмотря на то в какой график сейчас государство пытается вписать докторов, на человека 15 минут (это с учетом, что снять и одеть, простите, колготки это уже 8 минут - половина приема), она всегда внимательно уточняет обо всем, аккуратно и спокойно проводит осмотр, и на основании этого предлагает лечение. Всем желаю не болеть, но даже если что-то случилось ни в коем случае не падать духом! Хорошие специалисты есть, спасибо Лидия Викторовна!

+2.0 Отлично Женская консультация №3 больницы №13 - ул. Первомайская, д. 43А

Большое спасибо за то, что есть такие специалисты, неравнодушные к нашим проблемам! Я наблюдаюсь у Лидии Викторовны более 10 лет, моя мама более 30, и могу сказать, что это единственный доктор, к которому я хожу с удовольствием и где я получаю реальную помощь и, что важно, поддержку, так необходимую женщине. Профессиональные консультации, советы, которые помогли сохранить здоровье маме, и сейчас очень помогают мне. За это Вам, Лидия Викторовна, огромное спасибо!

Популярные акушеры

Крумина Галина Аликовна, Акушер, Гинеколог - Уфа