Бугай Лидия Викторовна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог - Уфа

Бугай Лидия Викторовна
Уфа

стаж 33 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Бугай Лидия Викторовна, Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 28.07.2019
ул. Нежинская, д. 28
Городская больница №13

1986 Башкирский государственный медицинский университет

1994 Курс "Диагностика и лечение заболеваний шейки матки в условиях женской консультации"
1999 Курс "Ранняя диагностика злокачественных опухолей гениталий в условиях женской консультации", Башкирский государственный медицинский университет
2005 Курсы при ИПО ГОУ ВПО Башкирском государственном университете "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях"
2005 Курсы в Московском государственном медико-стоматологическом университете "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии"
2010 Курсы при ИПО ГОУ ВПО Башкирском государственном университете "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях"

Отзывы о Бугай Лидия Викторовна

Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28

Очень давно знаю врача Бугай Лидию Викторовну и акушерку Зилю Галимзяновну. Начала наблюдаться у них при первой беременности в 2011 году по рекомендации моей мамы, которая очень давно наблюдается у Лидии Викторовны. Хочу выразить благодарность за профессионализм, внимание, оперативное реагирование доктора. Это врач с большой буквы. Всегда очень внимательно проводит прием, назначает профессиональное лечение, которое всегда помогает. Спасибо Вам, Лилия Викторовна, за Ваш высокопрофессиональный подход к каждому пациенту!

31.07.19 09:46
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за доверие и вам, и вашей маме. Нам очень приятно, что вы цените наших специалистов.
Женская консультация №3 больницы №13 - ул. Первомайская, д. 43А

А мне Лидия Викторовна безу-у-умно нравится! Это единственный врач, который за столько лет взялся за меня, грамотно назначает все анализы и лечение. Очень приятная, когда впервые пришла на прием была очень удивлена, потому что такого осмотра в жизни никто у меня не проводил, осмотрела меня буквально с ног до головы. Стояла очень долго на учете у другого врача и могу с уверенностью сказать, что рада тому, что попала к Лидии Викторовне, это - врач с большой буквы. Лидия Викторовна, спасибо Вам огромное, я с Вами навеки!

14.03.19 15:47
Здравствуйте, уважаемый пациент. Безууумное спасибо, очень рады, что вы смогли найти у нас специалиста, который вам помог.
Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28

Не часто бываю в больницах, но гинекологию посещаю регулярно. Во многом благодаря тому, что я доверяю Лидии Викторовне. Несмотря на то в какой график сейчас государство пытается вписать докторов, на человека 15 минут (это с учетом, что снять и одеть, простите, колготки это уже 8 минут - половина приема), она всегда внимательно уточняет обо всем, аккуратно и спокойно проводит осмотр, и на основании этого предлагает лечение. Всем желаю не болеть, но даже если что-то случилось ни в коем случае не падать духом! Хорошие специалисты есть, спасибо Лидия Викторовна!

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Исхакова Лилия Фаргатовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Исхакова Л. Ф.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27