Ягафаров Айтуган Каримович,эндоскопист, хирург, проктолог - Уфа
Проктолог
8.9

Ягафаров Айтуган Каримович
Уфа

Ягафаров Айтуган Каримович, Уфа: эндоскопист, хирург, проктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

поблагодарить
Обновлено 23.12.2021

ул. Жукова 24/1
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1500₽
Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
Проктолог (от 18 лет) — от 1200₽
(347) 200-82-74

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Доктор о себе

Работая хирургом, понял что нужно уметь лечить не только с помощью скальпеля, но и сердцем. Я думаю, быть врачом - это не только оказывать медицинскую помощь, но и дарить добро и внимание людям. Для меня крайне важно, чтобы пациент уходил от меня здоровым и с чувством душевного спокойствия.

• 2018 — н. в.
    ГБУЗ РБ БСМП г.Уфа
    Хирург

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22), г. Уфа (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Посетили врача Декабрь 2021
Я как увидела врача, сразу же дар речи потеряла! Такой мужчина, просто мечта! [...]! Внимательно выслушал, нежно осмотрел и прописал лечение. Уделил мне очень много времени и внимания! Я обязательно приду повторно в вашу клинику к нему на приём! [...].
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Этот отзыв, определенно, заслуживает 1 место в рейтинге самых креативных и приятных. Надеемся, Ваше желание прийти к врачу на прием повторно непременно осуществится! Мы будем очень рады видеть Вас снова! Желаем счастья и радости в новом году!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Спасибо, что не отправили домой, а вылечили. Благодаря вам встречу Новый год здоровой.
Не понравилось
Я обратилась к врачу в декабре. Операцию провел профессионально, быстро и аккуратно.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Конечно же, задача хорошего врача - помочь пациенту. Мы всегда делаем все, что в нашей компетенции и проведем все необходимое лечение, чтобы Вы были здоровы! Большое спасибо Вам за отзыв! От всей души желаем Вам крепкого здоровья в новом году!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Благодарна врачу за профессионализм, спокойствие, подробное ориентирование меня по заболеванию и методам лечения, тактичность. Однозначно рекомендую.
Обратилась к Айтугану Каримовичу с проблемой геморроя на фоне беременности. Естественно, было волнение перед посещением, т. к. ранее с проктологическим заболеванием не сталкивалась, а данная область весьма интимна. :) Спокойствие доктора быстро передалось и мне, кроме того порадовали одноразовые шортики, прикрывающие все, что не входит в область исследования. :) Чистая закрытая смотровая, неспешная обстановка - все полностью опровергло мои страхи. После осмотра получила подробные разъяснения и рекомендации. Повторно со значительным улучшением обратилась через 10 дней. Помимо рекомендаций по текущему состоянию, получила советы по возможным осложнениям и способам их коррекции в послеродовом периоде.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш подробный отзыв о посещении клиники! Это непременно поможет всем будущим пациентам, которые столкнутся со схожей проблемой сделать правильный выбор врача и клиники. Мы рады, что Ваше состояние значительно улучшилось!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, профессионализм врача.
Не понравилось
Нет таких!
Обратилась в клинику "МД Плюс" по поводу удаления липомы на плече, которая развивалась в течение 5 лет. Боли не было, но эстетика не устраивала. Не смогла попасть в ГКБ 13 даже на платный приём, так как к врачу единая живая очередь, в которой пришлось ждать 40 мин. Клиника "МД Плюс" уже хорошо зарекомендовала себя при обращении к другим специалистам. По звонку записали к хирургу Ягафарову А. К. На приеме доктор обстоятельно всё разъяснил, назначил день операции, пообещал аккуратный косметический шов. Сама процедура была безболезненна. Я еще в процессе выздоровления, но в целом очень довольна лечением у Айтугана Каримовича, доктор с золотыми руками и очень добрым сердцем! Спасибо Вам, доктор!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады за то, что смогли помочь и Вы остались довольны работой доктора. От всей души желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, уважительное отношение, разъяснение, возможность пошутить и расслабиться.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла к Айтугану Каримовичу наугад, просто из-за локации, и как же мне с ним повезло! Не найдётся слов, чтобы выразить мою благодарность. В то время, как другой врач отправил меня на серьёзную операцию под общим наркозом, ничего даже не разъяснив, Айтуган Каримович вылечил меня от послеродового геморроя 3-й стадии за пару процедур. Более того, он всё подробно описывал, показывал на картинке, чтобы я знала, в чём суть. И самое главное, психологически было с ним супер-комфортно. Ходить к проктологу - не самое приятное мероприятие, но только профессионал сделает так, чтобы пациент вообще не переживал. А ещё! Он был на связи со мной между процедурами, я могла написать ему вопрос или жалобу, и он всегда отвечал. Ему нужно ставить все 5 звёзд и рекомендовать как врача номер один.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вам повезло найти такого прекрасного врача, который помог Вам в решении непростой проблемы. Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут своего времени для того, чтобы написать отзыв о работе Айтугана Каримовича.
Проверено
Понравилось
Отношение бережное. Разъяснение.
У меня болезнь неоднозначная, впервые столкнулась с ней. До этого обращалась к подобному специалисту, мне толком не помогли. Спасибо клинике "МД" А. К. Ягафарову. Он разъяснил все, и пока процесс лечения идёт, а выздоровление зависит от моей удачи только. :)
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы от всей души желаем Вам выздоровления! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники!
Проверено
Понравилось
Я была у Айтугана Каримовича. Врач очень опытный, все быстро сделал, и медсестра хорошая! Рекомендую всем.
Непереваривание пищи было, изжога!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы обратились к Айтугану Каримовичу, ведь этот врач поистине лучший в своем деле. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный профессиональный специалист своего дела! Сделал наитруднейшую процедуру ФГС, пациент (т. е. я), вытерпел, выжил и благодарен! Сама процедура не из лёгких, но доктор, при огромной поддержке медсестры (спасибо ей огромное, что она напевала мелодичную песенку, радующую мой слух), провёл её деликатно и максимум безболезненно, насколько это было возможным.
Не понравилось
Найдите человека, которому ФГС доставляет много радости и удовольствия, и я пожму ему руку.
Нормально, терпимо, жить можно.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за то, что доверились нашим врачам. Айтуган Каримович - специалист высокого уровня, который мастерски проводит манипуляции. Его большой опыт работы и добродушное отношение к пациентам - залог успешной работы. В процедуре ФГС - очень важным фактором является настрой пациента и обстановка. Гораздо легче перенести процедуру, когда чувствуется поддержка со стороны персонала. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность врачу-хирургу Ягафарову Айтугану Каримовичу за профессиональный и грамотный подход в лечении. Ответственный, внимательный и доброжелательный врач. Всё объяснил, дал план дальнейших действий. После получения результатов анализов подкорректировал лечение, ответил на все сопутствующие вопросы. Если бы каждый врач так относился к своей работе, люди бы болели реже!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень рады, что посещение специалиста вызвало у Вас только положительные впечатления. Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, всё хорошо объяснил, на все вопросы ответил. Приём хорошо ведёт, рекомендую как врача.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы специалиста!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Хороший, умный врач, буду советовать друзьям, родным, знакомым. При болезни обязательно приду ещё.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Мы будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Балы на приеме у Айтугана Каримовича, так как назначили ФГДС. Хоть я очень переживала, врач меня подбодрил. Все прошло хорошо. Благодарю доктора за его труд.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте! Пациенты Айтуган Каримовича часто отмечают мягкий подход врача, а также его способность положительно настроить на процедуру, которая у некоторых вызывает страх. Мы рады, что посещение специалиста оставило у Вас только хорошие впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, что врач грамотный и внимательный. Объяснил суть моего диагноза простым языком. Сам прием прошел очень хорошо, назначенное лечение мне помогло, я просто рада, что попала к такому специалисту!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Говорить с пациентами на одном языке, доступно излагая медицинские термины – немаловажное качество хорошего специалиста. Благодарим Вас за обращение!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Перед процедурой ФГДС доктором был произведён опрос о причинах подтолкнувших меня на данное обследование, разъяснена сама процедура и технология. По итогам дана расшифровка результатов и дальнейшие рекомендации.
Периодически прохожу ФГДС, есть с чем сравнивать. По моему мнению специалист Айтуган Каримович выполнил данную процедуру профессионально и качественно.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что процедура прошла хорошо и Вы довольны работой специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне предстоит прийти еще раз на прием, узнать, что доктор посоветует дальше. Но лекарства, которые Айтуган Каримович прописал, вроде бы, помогают мне, хотя еще не до конца. Вообще, специалист отлично относится, хорошо, мне кажется, что он вежливый и все доступно говорит, если даже мне что-то непонятно, то доктор досконально все расскажет, что и от чего может быть. Проктолог осмотре меня. Конечно, я приду еще раз и посоветую специалиста.
К доктору я попала в первый раз на прием, мне Ягафарова А.К. посоветовали, когда я записывалась к нему на прием. К тому же, отзывы о враче были неплохие.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за посещение клиники и отзыв о работе специалиста! Мы желаем Вам успешного лечения. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, желание помочь, исследование ФГДС прошло быстро, безболезненно. Рекомендую данного специалиста.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Такая процедура как ФГДС требует от врача достаточный опыт, заботливое и бережное отношение к пациенту. Айтуган Каримович – прекрасный врач, что подтверждается многочисленными положительными отзывами. Благодарим Вас за доверие и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я доктора Ягафарова выбрала, опираясь на качество его работы и на отзывы в основном, и еще на то, что он еще хирург, и он знает в этом толк. Обратилась я к данному специалисту впервые и пришла, чтобы провериться и пройти ФГДС. Доктор мне все разъяснил, что у меня. Специалист рекомендовал мне в дальнейшем пройти ультразвуковое исследование и потом уже записаться к врачу-гастроэнтерологу. Также Айтуган Каримович проконсультировал меня по поводу диеты, чтобы я правильно питалась, ела пареное и вареное. Я бы сказала, что специалист отнесся ко мне по-доброму и все мне рассказал. Прием мой начался вовремя и времени мне было уделено достаточно. Я думаю, что могу рекомендовать этого врача.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Мы любим и ценим наших клиентов, и стараемся сделать все возможное для того, чтобы с нашей помощью человек смог избавиться от мучившей его проблемы. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Профессионал, очень спокойно и рассудительно отнёсся к моей проблеме, все объяснил и сделал как надо, дяде моему тоже помог! У ребёнка была пупочная грыжа и мы боялись её трогать т. к. очень много негативных отзывов о последствиях, сейчас ребёнок здоров и даже занимается спортом, бегает и прыгает! Очень рекомендую!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше обращение будет передано руководству. Берегите себя и своих близких.
Ягафаров А. К.
Спасибо за добрые слова! Крепкого здоровья вам и вашим близким
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2