Дельмухаметова Нурия Рависовна,диабетолог, диетолог, эндокринолог - Уфа
2.0
6.2

Дельмухаметова Нурия Рависовна
Уфа

Дельмухаметова Нурия Рависовна, Уфа: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 29.01.2021

ул. Р. Зорге, д. 24

Доктор о себе

Так сложились обстоятельства, что моей семье пришлось лично столкнуться с болезнями эндокринологии и вопрос какую же специализацию я выберу не стоял.
Получив знания и практику в отделении эндокринологии городской клинической больницы 21, я стала более ответственным и терпеливым врачом. Работа врача-эндокринолога требует психологических и педагогических навыков при работе с пациентами. Ведь зачастую наши пациенты становятся пожизненными пациентами.

Своей первостепенной задачей я считаю нести в массы свой накопленный опыт и свои знания. Ведь нуждающихся людей очень много и их число с каждым днем растет. Так же я хочу воспитать здоровое поколение, которое самостоятельно научится бороться с диабетом. Для этого у меня есть отдельный проект- это «Школа Диабета». Пока это только мое детище, но я и моя команда сделаем все для того, чтобы каждый знал, что его здоровое будущее только в его руках! Мой девиз непоколебим: Здоровье – путь к счастливой жизни!

На сегодняшний день я уверенно готова сказать, что у меня достаточно опыта и знаний, которыми я буду делиться, помогать, жить здорово всем нуждающимся! Это и есть моя главная миссия в жизни.

• 2016 — 2019
    ГБУЗ ГКБ 21
    Эндокринолог
  • 2019 — н. в.
    DiaMed
    Врач-эндокринолог, диетолог

Башкирский государственный медицинский университет (эндокринолог)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринолог)
    Башкирский государственный медицинский университет (диетолог)

Помповая инсулинотерапия

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливое, доброжелательное обслуживание. Врач простым языком объяснила сложные вещи. Все специалисты в клинике в масках. 👍🏻 Оказалось, у меня не так все серьезно, как казалось. Нурик Рависовна назначила уточняющие анализы для определения вида. Как сдам - сразу к вам. 👌🏻
Дельмухаметова Н. Р.
Благодарю за приятный отзыв! Всегда стараемся работать во благо.)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, что меня быстро приняли. Консультация началась в назначенное время. Отношение со сторон доктора я бы оценила на 5/5. Нурия Рависовна доброжелательно разговаривала со мной. Она квалифицированно оказала услугу. Чувствовалось, что доктор интересуется моей ситуацией. Врач все объяснила мне и назначила спектр анализов, которые нужно сделать. Она оформила рекомендации в письменном виде. Прием продлился 20 минут. В моем случае этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Дельмухаметовой Нурии Рависовны. Мне нужно было быстро попасть на прием. Так как у врача было свободное время, я решила записаться к ней. Все хорошо. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Дельмухаметова Н. Р.
Благодарю вас за приятную оценку моей работы! Это вдохновляет и мотивирует!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Нурие Рависовне, очень грамотный, компетентный доктор! Была на приеме у эндокринолога-диетолога по поводу своего заболевания - сахарный диабет, знакомые посоветовали ее. И получила реальный комплексный подход к своей скромной персоне. Да, за деньги, но того стоит. Меня проконсультировали, все объяснили по полочкам, было ежедневное общение-сопровождение по телефону, во время которого уже мне дополнительно корректировали лечение и питание, которое было в корне неправильным, и благодаря врачу я поняла, как и чем питаться, чтобы сахар не "скакал", а вместе с ним и вес немного ушел). Спасибо огромное Нурие Рависовне за ее знания и помощь. Это - первый врач, который не стал назначать кучу таблеток за огромные деньги, а начала корректно менять мой образ жизни и питание и только потом уже взялась за терапию. Спасибо!
Дельмухаметова Н. Р.
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Я рада, что помогла Вам.
Посетили врача Октябрь 2019
Хочу выразить безмерную благодарность, врачу эндокринологу, Дульмухаметовой Нурие Рависовне! Спасибо большое за помощь! У моей тёти 4 года назад выявили сахарный диабет 2 типа. На протяжении всего времени были сложности с принятием диагноза, отказывалась пить лекарства, то вообще забывала их пить. Соблюдение диеты - отдельная история из разряда « мне все можно»! Итог: высокие сахара, онемение конечностей, снизилось зрение, повышенное давление и т. д. По рекомендации знакомых записались на приём к Нурие Рависовне. Очень чуткий и внимательный доктор. Нам скорректировали питание и лечение. Мы шли по программе «полного сопровождения». Тетя посетила «школу диабета», где Нурия Рависовна все детально объяснила простым и доступным языком для пожилых людей. После прохождения школы получила именной сертификат участника. Прошло два месяца. Наши достижения: похудели на 1,5 килограмма, а сахара пришли в норму. Теперь знаем как ухаживать за стопой, на что обращать внимание, полное понимание и принятие своего диагноза. С диабетом можно жить полноценно! Ещё раз спасибо большое!
Дельмухаметова Н. Р.
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Я рада, что помогла Вам.