Гильманов Айрат Галиевич,мануальный терапевт, невролог - Уфа
2.8
7.4

Гильманов Айрат Галиевич
Уфа

Гильманов Айрат Галиевич, Уфа: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

поблагодарить
Обновлено 12.11.2020

ул. Авроры, д. 14/1

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Айрат Галиевич - молодой, но уже с большим стажем работы с большой буквы врач! Любящий свое дело, профессионал, отзывчивый человек и грамотный специалист! За последние годы я действительно впервые встретил человека, знающего и любящего свою работу и очень вежливого и отзывчивого человека. Это редкое, но очень важное качество! Благодарен за назначенное лечение, которое мне помогло! Советую доктора как грамотного специалиста!
Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательному врачу Айрату Галиевичу. Очень компетентный, профессионал в своем деле. Поставил на ноги, назначив эффективное лечение. Чуткий и отзывчивый. Очень внимателен к каждому пациенту. Желаю Вам успехов в этом нелегком деле и главное, здоровья. Спасибо большое Вам. Хочется добавить, остальные сотрудники тоже специалисты с большой буквы. Спасибо массажисту Тимуру, Айгуль, а также Марии Павловне.
Гильманов А. Г.
Спасибо большое за отзыв! Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Только что вернулись из санатория "Радуга". Прошла лечение у доктора Айрата Галиевича, очень довольна результатами. Всегда боимся того, чего не знаем или не разбираемся. Я тоже не исключение. Когда доктор предложил мне схему лечения, для меня было все необычное и впервые. Но он рассказал мне доступными словами что у меня сейчас, что будем делать, и какой будет результат. И я доверилась его знаниям, рукам и опыту. В процессе наблюдала, как он беседует с пациентами, всегда тактично, подробно, умеет пошутить. Благодарю Айрата Галиевича! И рекомендую!
Гильманов А. Г.
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный, а самое главное, компетентный в своём деле врач. Настоящий профессионал. Очень переживает за каждого пациента, будь то престарелый или молодой человек. Интересуется состоянием здоровья после каждой процедуры. Объясняет, почему в процессе лечения возникают те или иные ощущения. Даёт простые и действенные советы по профилактике заболевания, рекомендует доступные лекарственные препараты.
Профессионализм доктора Гильманова вызывает у меня только восторг.
Спасибо огромное.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу клиники и в особенности врачу Айрату Галиевичу за его профессионализм, чуткое, внимательное отношение и за помощь людям! Одним словом, врач от Бога. Хочу пожелать здоровья всем вам, дальнейшего процветания вашей клинике. Всего хорошего, удачи, успехов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач - очень добросовестный, отзывчивый уравновешенный человек. Не первый раз уже у него на приеме. Всё объясняет доступным языком. Ничего лишнего. Его назначения всегда эффективны. Мне нравится его отношение. Огромная благодарность ему за его работу. Спасибо, что поставил меня на ноги! Рекомендую его своим родным и друзьям!