Фролов Евгений Владимирович,детский лор, лор - Уфа
2.0
2.7

Фролов Евгений Владимирович
лор, Уфа

Фролов Евгений Владимирович, Уфа: детский лор, лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 30.01.2020

ул. Кольцевая, д. 180

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У моего 5-летнего племянника аденоиды. Сколько мы к кому не обращались, толку не видели от лечения. Когда я стала смотреть информацию в интернете о врачах, то почитала отзывы о Фролове Е.В. Потом я спросила о нем у одного доктора и мне этот врач сказал, что Евгения Владимировича хвалят, но сам этот доктор у него не был. Так мы записались на прием. 5 минут пришлось подождать, но это ничего страшного, потому что в кабинете был грудной ребенок и ситуация была экстренная. Наш прием длился около 25 минут. Мне очень даже все понравилось. Фролов Е.В. грамотный специалист в своей сфере. Когда мы обращались в другие клиники, то нам там ничего не объясняли, а Евгений Владимирович очень доходчиво донес информацию, хотя я во всем этом не разбираюсь. Когда я задавала ему уточняющие вопросы, то он полностью мне на них отвечал. Он все рассказал: что такое перепонки, как все происходит и почему. Он умеет разговаривать и со взрослыми, и с детьми. Он отзывчивый человек. Когда мы только зашли в кабинет, доктор сразу поздоровался и сказал: "Рассказывайте, что привело, что интересует". Он был очень доброжелателен. С ребенком сразу нашел контакт. Он все объяснил по назначенным препаратам и предупредил, что сразу эффекта не будет, это длительный процесс, все будет происходить потихонечку. Через месяц после лечения мы придем к нему снова и врач посмотрит динамику. В день приема мы сразу же купили все лекарства и стали лечиться. Я доктора уже порекомендовала своим знакомым.
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180