Мокеев Александр Андреевич,мануальный терапевт, невролог - Уфа
4.8
7.3

Мокеев Александр Андреевич
Уфа

Мокеев Александр Андреевич, Уфа: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 2 года.

Обновлено 19.10.2021

ул. Айская, д. 37

• 2013 — 2017
    первичный прием
    Главный специалист
  • 2017 — 2018
    Линейная бригада подстанции скорой медицинской помощи г. Челябинска
    Врач скорой помощи
  • 2019 — 2020
    ЦКП Атлант, г.Уфа
    Массажист
  • 2019 — н. в.
    Больница скорой медицинской помощи г. Уфы
    Невролог
  • 2020 — н. в.
    Центр мануальной терапии "Технологии здоровья"
    Невролог, мануальный терапевт

Центр профессиональной подготовки (классический массаж, детский массаж и другие)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Работа на суставах и фасции
    Работа с фасцией и другой соединительной тканью
    Таз и кранио-сакральная система
    Повреждения черепа, основы работы на внутренних органах

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Александра особый подход к пациенту. Все начинается с оценки жалоб и диагностики. Я привык к обычному массажу, но здесь уже работают незнакомые мне мануальные техники и остеопатия. Результатом впечатлён! Буду обращаться ещё.
Я работаю врачом и во время операций бывает заклинивает трапециевидные мышцы и весь шейный отдел. Посоветовали Александра знакомые хирурги.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
Понравилось
Аккуратное и профессиональное обращение с телом, спокойный голос, рекомендации по упражнениям дома.
Обратилась к доктору Мокееву с болями в спине и защемлением шейного нерва после падения на сноуборде. Прошла курс из 6 сеансов мануальной терапии. И сказать, что я стала как новенькая - ничего не сказать. :) Очень благодарна Александру Андреевичу за внимательность к моим жалобам и кропотливую работу. Исправил мне так же асимметрию лица, убрал боли в поясничном и грудном отделе позвоночника, так же перестали неметь руки, поработал с органами брюшной полости, короче слепил меня заново :). Узнала о существовании таких мышц, каких и не знала до него. Спасибо огромное! Рекомендую всем. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к специалисту Мокееву А. А. с болью шейном отделе и проблемами с ЖКТ. Боль прошла уже после первого сеанса и с ЖКТ тяжесть ушла со второго посещения. Специалист очень деликатный работает плавно, что не доставляет боли или дискомфорта. Так же прописал лекарство, которое мне помогло.
Не понравилось
Спасибо Александр Андреевич.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие специалисты.
Прошла курс висцерального массажа у Мокеева Александра Андреевича в центре мануальной терапии "Технологии Здоровья". После курса только положительные эмоции. Мокеев Александр Андреевич - прекрасный специалист, оказывает квалифицированную помощь, внимательный, доступно и подробно объясняет, дает рекомендации в лечении. При необходимости обращусь снова.
Добрый день.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника.Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист, очень быстро нашёл проблему и полностью её устранил. На каждый приём приходили как на праздник, все очень подробно объяснял и давал рекомендации!
Обратились к Александру Андреевичу в центр мануальной терапии «Технологии здоровья» по рекомендации родственников. Ребёнок тяжело поворачивал голову в одну сторону, точнее почти не поворачивал. Проделали курс электрофореза, массажа, ничего особо не помогало, хорошо, что узнали об этом центре и об этом специалисте! Подробно расспросил о том, как прошли роды, осмотрел ребёнка и уже на первичном приеме начал работу. Результат мы увидели сразу! Спасибо большое за Ваш труд и энтузиазм в работе! Теперь периодически будем ходить для профилактики!
Здравствуйте.
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе специалиста нашей клиники. Очень рады, что смогли Вам помочь. Всегда рады видеть Вас в клинике