Фрид Светлана Аркадьевна,кардиолог - Уфа
5.9
1.4

Фрид Светлана Аркадьевна
Уфа

Фрид Светлана Аркадьевна, Уфа: кардиолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 11.09.2021
от 2000

ул. Кирова, д. 91
Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽
(347) 200-85-72

• 1992 — н. в.
    Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн
    Врач-кардиолог

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Фрид Светлана Аркадьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, вежливость, отзывчивость.
Нашла врача в интернете, поэтому шла с некоторым недоверием, но после осмотра оно улетучились. Врач внимательно выслушала, подобрала лечение, которое уже помогло (была в июле). Буду рекомендовать.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Понравилось
Профессионализм, вежливость.
Была на приеме с мамой. Хочется отметить высокий профессионализм доктора, хорошее отношение. Очень долго беседовали, был проведён полный осмотр, назначено лечение. Через несколько дней давление у мамы стало нормальным.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Не понравилось
На ресепшн услышала просьбу рассчитаться онлайн-переводом. Разве это нормально для "Республиканской клиники"? Хотя там одно название от клиники, кабинет ужасный, нет оборудования. Я в шоке, что за такое ещё берут деньги.
Была на приеме у данного врача, у меня шок! У врача нет на столе ничего, на окне видела, что валялась верхняя одежда, будто врач мимо бежала. Осмотра как кардиолог не провела, не послушала, выписала витаминки и отправила домой. Я обратилась с проблемой сердца, как можно так проводить приём?
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Специально ехали из другого города, чтобы посетить данного специалиста по совету соседки. Действительность превзошла наши ожидания, супругу стало гораздо лучше, мы забыли, что такое высокое давление!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам, вежливость и профессионализм. Рекомендую всем! Все болячки как рукой сняло!
Посетили врача Февраль 2020
Спасибо большое за тёплый приём и ответственное отношение к моему лечению. Сейчас моё сердечко чувствует себя намного лучше, и это ваша заслуга. Терапия, которую Вы мне назначили, отлично отразилась на моём здоровье, я начала даже бегать по утрам. Конечно, сейчас я всё делаю без фанатизма. Но я замотивировалась после ваших слов, что мне не только можно заниматься спортом, но и нужно. Да, я сменила питание, по вашему совету. Вообще, после общения с Вами и курса лечения, я поменяла свои приоритеты на жизнь и жизнь в целом. Спасибо огромное!
Посетили врача Февраль 2020
Наконец-то нашла специалиста, который действительно "знается на делах сердечных", и я сейчас не про чувства. :) Проблема с сердцем у меня еще с юности и, конечно же, беспокоит постоянно. Наверное, не было и полугода, чтобы я не обращалась к врачу. И вот настал момент, когда я обратилась к Светлане. Она полностью изучила мою историю болезни, а также выслушала меня и только после этого начала советовать различные курсы лечения. Мы с ней сошлись на некоторых моментах лечения, которые мне будут комфортны и, главное, эффективны с точки зрения медицины. Очень рада, что получилось найти такого специалиста. Я полностью поменяла свой образ жизни и чувствую, что все идет только к лучшему.
Посетили врача Февраль 2020
Благодарю вас за внимательное отношение ко мне и к моим проблемам с сердцем. Почувствовала, что это уже не просто врач и больница, а специализированный врач-профессионал. Всю мою жизнь у меня были проблемы с сердцем и я уж насмотрелась на разных врачевателей. И Светлана Аркадьевна на фоне них выглядит, как реальный специалист. Причем, сейчас прохожу у нее курс лечения и чувствую от этого эффект, при этом не затрачиваю такие большие суммы, как раньше. Надеюсь, что у вас всегда найдется время на меня. :)
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Популярный доктор, но находит на меня время без вопросов.
Наверное, это одно из лучших лечении за все мое время. Светлана Аркадьевна полностью расписала мне курс лечения после того, как мы сделали все анализы и после того, как она изучила не только мою историю болезни из карточки, но и с моих. Причем, что мне было что сказать того, чего нет в карточке. Сейчас начала немного заниматься спортом, бегаю по утрам в мерах разумного, бросила курить и кушаю правильно. Все благодаря Вам, Вашей работе и пониманию. Обязательно приду к Вам через две недели, как и договаривались.
Посетили врача Февраль 2019
К 40 годам начало беспокоить сердце. С походом к врачу тянула долго, но после сильного приступа все же пошла. Записалась к Светлане Аркадьевне. Врач на приеме встретила сердечно. Начала расспрашивать - когда начинаются боли, при каких обстоятельствах, какие препараты принимала и витамина пила. После всех анализов выяснилось, что причина в сильной эмоциональной нагрузке (на тот момент в жизни был тяжелый период). И пройденное обследование не выявило сильных отклонений от нормы. Нужен покой и научиться не принимать все близко к сердцу. Естественно были назначения по лечению, которые я выполняла строго. Прошел год и больше я не знаю про сердечные боли. Доктора периодически посещаю и за человеческий подход ей благодарна.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
09 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я очень рада, что с сердцем попала именно к Фрид Светлане Аркадьевне, она одна из самых профессиональных врачей, которых я вообще встречала. Меня беспокоило неровное сердцебиение и головокружения. Светлана Аркадьевна меня обследовала, диагностировала дистонию. Заболевание не из приятных, но меня заверили, что всё будет нормально, так что я настроилась на позитив. Начала курс лечения и уже вскоре я почувствовала первые результаты. Стала в принципе лучше себя чувствовать, исчезла усталость и головокружения. Через пару месяцев симптомы прошли, Светлане Аркадьевне огромное спасибо, кардиолог высшего класса.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91

Гинеколог Ахметова Л. Т. рекомендует как кардиолога (25.02.2020)

“Замечательный врач кардиолог, лучшая в своей области, я очень рада, что мы с ней знакомы. Доверяю ей самых близких людей и советуюсь по терапии своих беременных только с ней. Очень грамотная, а главное всегда желающая помочь. Уважаю и ценю.”