Гайсина Регина Римовна,массажист - Уфа
1.6
8.3

Гайсина Регина Римовна
Уфа

Специалист со средним медицинским образованием

Гайсина Регина Римовна, Уфа: массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 23.11.2021

ул. Айская, д. 37

• 2019 — н. в.
    ЦМТ Технологии Здоровья
    Реабилитолог

The Barral Institute (реабилитолог)

Родовая реабилитация

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал, компетентные врачи. 👍
После первичного сеанса у доктора Елисеева Д.Н. дочке назначен кинезио массаж. Доктор посоветовал Регину Римовну, и мы нисколько не пожалели. Приятная, тактичная девушка, находит контакт с детьми и родителями. Свою работу выполнила на отлично, мышцы у ребёнка стали мягче, стопа стала лучше, убрали спазм на шеи. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Знание своего дела. Индивидуальный подход к ребёнку.
Прошли курс массажа у Регины Римовны. У дочки вальгус. Врач сразу нашла подход к ребёнку, постоянно проверяла ножки и показывала расстояние как меняется. Результатом довольны! Будем выполнять упражнения ЛФК, которые назначила врач. А ещё она на двух сеансах сделала нам висцеральный массаж, и у дочки начал налаживаться стул, прям эффект уже после первого массажа! Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тактичность, вежливость.
Водили ребёнка на массаж, беспокоил вальгус и кривошея. Результатом довольны. На каждом сеансе проверяли расстояние между ножками. К ребёнку относится с уважением, тактично, внимательно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист, тактичная.
Прошла курс висцерального массажа. Результатом довольна. Очень рада знакомству с таким специалистом. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к клиенту, Регина Римовна всегда в хорошем настроении, общительна, тактична, с ней очень приятно работать и маме, и малышу. Уже после третьего сеанса массажа я заметила, что ребенок стал активнее, начал делать первые попытки к ползанию. Для меня это показатель качественной работы и профессионализма. Также понравилось, что в центре демократичные цены, девушки на ресепшене заботливые.
К Регине Римовне обратились после посещения мануального терапевта [...]. У ребенка (5 месяцев) был тонус рук и ног, мышечная кривошея.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Хороший массажист. Знает свое дело. Мы с Давидом остались довольны.
Были на приёме у Регины Римовны. Замечаний к ребёнку от специалистов не было, цель была оздоровление, укрепление, развитие. Регина Римовна грамотный специалист, её ласковые, профессиональные руки свое дело знают.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось человеческое отношение. Профессионализм. Качество оказанных услуг.
Начала свое лечение у Дмитрия Алексеевича ещё 2020 летом. В этом году пришла на восстановление после родов и начала возить сына к Гайсиной Регине Р. Уже после 3 процедуры малыш активно начал работать ножками, ручками. Тренер по плаванию заметила его активность в бассейне.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.