Яруллина Юлиана Ялилильевна,гематолог - Уфа
3.2
7.5

Яруллина Юлиана Ялилильевна
Уфа

Яруллина Юлиана Ялилильевна, Уфа: гематолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 02.03.2021

ул. Кирова, д. 91
(347) 200-85-72

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (гематология)

Яруллина Юлиана Ялилильевна
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Мне все понравилось! Я еще пойду к этому специалисту, сейчас я обследуюсь, прохожу анализы. На приеме мы побеседовали с Юлианой Ялилильевной, собрали анамнез, с собой у меня были исследования, с ними доктор ознакомилась, но там были общие анализы, а сейчас нужны детальные, я думаю, лишнего врач мне не назначала. Пока что картина до конца не ясна. Я могу отметить, что специалист очень внимательно слушает и беседует, то есть она не просто спрашивает, а задает наводящие вопросы, про которые, я сама бы не вспомнила. Уже с их помощью собрали более полную картину. Обращалась я на консультацию к гематологу. Юлиана Ялилильевна старается доносить информацию очень просто и доступно, мне это понравилось. На данный момент, врач ответила на мои вопросы. На руки я получила выписку с назначениями и моим анамнезом. Этого специалиста я бы посоветовала! Приняли меня вовремя, доктор точно уделила мне полчаса, в моем случае этого более чем достаточно! Минут 10 была просто беседа о том, что дальше делать, о питьевом режиме, полезных продуктах - это все в рамках моего состояния, потому что у меня очень густая кровь и врач объяснила, что нужно делать для нормального самочувствия! В целом, как профессионал, доверие у меня она вызывает. Все устроило меня!
У доктора я была впервые на приеме, выбрала специалиста по отзывам на сайте "ПроДокторов".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне все понравилось — специалист очень хорошо мне разъяснила все что касалось моей проблемы, объяснила доступным и понятным языком. Мне она показалась доброжелательной, я думаю, что доктор Яруллина Ю.Я. профессиональный и компетентный врач! В итоге специалист сделала назначения, выписала мне лечение на основании анализов, повторно мне к врачу приходить не требуется. Доктору Яруллиной за ее работу я бы поставила «5» баллов! Я бы рекомендовала врача к посещению и при необходимости, думаю, снова бы к ней обратилась.
На прием к доктору я попала впервые — просто сама клиника оказалась близко расположена. Прием начался вовремя, примерно по времени он продлился минут 25.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличный врач, внимательно выслушала, все объясняет очень подробно про причины и следствия заболеваний. После приема осталось приятное впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, молодой грамотный специалист, замечательный человек, профессионал своего дела! Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Я не думала, что когда-нибудь у меня будет похожая болезнь как у моей мамы, но все-таки так получилось, что совсем недавно диагностировали. Я начала искать хорошего врача и к слову, Яруллина Юлиана была четвертой. Мне пришлось переговорить со многими врачами, чтобы понять, что я не хочу с ними иметь ничего общего, а тем более лечиться у них… Юлиана мне сразу как-то понравилась, умеет настраивать людей на себя. Понравилось, что она не говорила ярлыками и заученными фразами, но при этом сказала все возможные пути лечения, все очень профессионально. Теперь только у нее!
Посетили врачаМарт 2020
Большое спасибо за ваши консультации, а также за то, что наконец-то хоть кто-то действительно разбирается в работе с людьми с такой проблемой. Это был единственный врач за все мои походы и поездки по врачам, который начал говорить что-то другое, во что хочется верить и хочется жить как все. Юлиана Ялилильевна помогла мне разобраться с моей болезнью, и мы прошли с ней небольшой курс лечения. Скажу, что мне очень понравилось ее общение и забота, а главное, отношение ко мне не как к клиенту, а как к родственнику. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Юлиана Ялилильевна специалист хорошего уровня и мне понравилось с ней общаться и лечиться у нее.
Была совсем недавно у Юлианы. Врач знает свое дело и профессионал. После того, как договорились на курс лечения, прошло какое-то время и я уже вижу эффект от лечения. Постоянная консультация и поддержка - это бесценно и я очень благодарна за это врачу. Теперь я записываюсь раз в неделю и прохожу консультации, плюс делаю анализы. Я лично очень довольна лечением и профессионализмом врача. Этот отзыв, это самое малое, что я могу сделать, чтобы вас отблагодарить.
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу Юлиане Ялилильевне. Благодарю Вас за щепетильное отношение ко мне и огромное понимание во время лечения. Прошли три недели лечения и уже я иду на улучшение и анализы это доказывают. Не думала, что за такой короткий срок можно будет исправить мою проблему. Я знаю, что если бы я обратилась к другому доктору, то, возможно, все было бы совсем по-другому, думаю, что намного хуже. Вы мне очень помогли. Я уже записалась к Вам еще на один прием, буду рада Вас посетить.
«Республиканская клиника» - ул. Кирова, д. 91
05 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020