Туляков Зуфар Дамирович,психотерапевт - Уфа
4.8
8.2

Туляков Зуфар Дамирович
Уфа

Туляков Зуфар Дамирович, Уфа: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 23.05.2020

Юрия Гагарина 64
ул. Подполковника Недошивина, д. 6

Информация доктора о себе

Лечение алкогольной зависимости, табакокурения, избыточного веса. Работа с пациентами при неврозах, депрессиях, панических атаках, стрессах, нарушениях сна. Работа с семейными парами. Гипнотерапия, группы гипно-релаксации. Дневной стационар - медикаментозная и психотерапевтическая помощь при органических заболеваниях головного мозга, тревожно депрессивных расстройствах, "снюс" зависимости, неврастении. Программы "СТАРТ / СТОП СТРЕСС / СОН". Помощь при разводах, тяжёлых семейных ситуациях.

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психотерапия)

Туляков Зуфар Дамирович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Страдал алкогольной зависимостью более 25 лет. После сеанса у Зуфара Дамировича в мае 2019 года уже более года не прикасался к спиртному. В этом году пришел опять закрепить терапию. Появилась уверенность в своих силах и желание жить, а не бухать. Очень рекомендую! Мне почти 50 лет, и достаточно было болячек, но по пальцам пересчитать эффект от посещения врачей. Здесь ощутил классический эффект от профессионального врача. Самое главное - было очень плохое МРТ головного мозга до лечения. Повторное МРТ показало в динамике отличный результат. Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Большое спасибо Зуфару Дамировичу! Внимательно выслушал, выявил корень моей проблемы, назначил соответствующее лечение. После курса в дневном стационаре значительно улучшился сон, прошли тревоги, стал спокойно переносить стрессовые ситуации! Берегите себя и своих близких, не забывайте о своём физическом и психологическом здоровье! В здоровом теле - здоровый дух!
Очень понравился центр психотерапии, удобная парковка, приветливый персонал. Выдают бахилы. Медсестры профессионально выполняют назначенные процедуры.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был на приеме у Зуфара Дамировича в феврале 2020 года, назначил дневной стационар, после него состояние улучшилось. Так же дал рекомендации, которые помогают окончательно справится с проблемой. Зуфар Дамирович отличный специалист, внимательный, заботливый, прислушивается к пациенту, хорошо понимает проблему. Главное для него - решить проблему, а не просто выписать что-то для галочки. Однозначно рекомендую всем Зуфара Дамировича, как отличного специалиста.
Ещё могу отметить удобные часы работы, классные сеансы релаксации.
Туляков З. Д.
Спасибо Вам за теплые слова. Буду стараться оказывать квалифицированную психотерапевтическую помощь нашим любимым пацментам.
Посетили врачаМай 2012
Мы семья из города Давлеканово. Были у доктора Тулякова в мае 2012 года, кодировали моего мужа на 3 года от алкоголя. Он не пил ровно 3 года, за это время мы реально построили дом, купили машину. Но муж работает на севере и там выпил. Я хочу, чтоб он опять стал трезвым. Буду рекомендовать вас своим подругам и коллегам по работе. Когда муж был трезвым, дети были спокойными и радовались, у нас их трое. Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу работу, за то, что помогаете людям. Мы были рады с вами встретиться. Лиля, город Давлеканово.
Туляков З. Д.
Спасибо Вам большое. Так здорова, когда люди строят дома, покупают машины, воспитывают по 3е детей. Значит - живут.
Клиника «ТМед» - Юрия Гагарина 64
Понравилось
Очень душевный подход к проблеме!
Не понравилось
Все просто отлично!
Первый раз обратилась в 2012 году с никотиновой зависимостью. Было огромное желание решить этот вопрос. Пошла по рекомендации и ни разу не пожалела. Вышла из клиники и на 7 лет вообще забыла, что я курила. Даже ни разу не вспомнила. Но победила глупость, решила попробовать и резко понесло... Пыталась сама решить этот вопрос, но не получилось, и снова встреча! И снова радость и свобода! Спасибо вам огромное за это! Вы дарите людям свободу!
Туляков З. Д.
Так часто бывает. Не куришь, но интересно - что будет со мной если попробую. И вот в один момент, на предложение - будешь, отвечает буду. Но, к сожалению, даже 1 сигарета возвращает нас назад. "Не чешется, не чеши )) "
Посетили врачаМарт 2019
Лечился у врача Тулякова от табако-зависимости, желание курить пропадает сразу. Ощущения прекрасные, когда не куришь, и сон лучше стал, кашель пропал, до этого было отхаркивание, через 3 - 4 дня сразу прошло. Давление восстановились. Вес сначала набрал, потом пришел в норму. Я сорвался по глупости, был в гостях, выпили, решил попробовать айкос и незаметно втянулся. Затем курил айкос все время. Решил прийти к вам повторно, так как легко бросается курить. Всем желающим бросить курить рекомендую доктора Тулякова. Я приезжал с родственником, он лечился от алкоголя, до сих пор больше года уже не пьёт. Урал.
Спасибо за тёплые слова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Пришла на лечение к Зуфару Дамировичу чуть дошла, спотыкалась. Было очень плохо, он взял меня на лечение в дневной стационар. Там я получала уколы, капельницы и психотерапию. После лечения "я полетела", у меня лучше стали видеть глаза, тревога как-то сама по себе исчезла. Мне понравилось внимание, отношение, Вы "особенный" и очень воспитанный, таких врачей сейчас нет. И большое спасибо медсестрам отделения, они очень вежливые, аккуратные, внимательные, дают каждому внимание. Всем знакомым своего района буду Вас рекомендовать. Огромное Вам спасибо. Шаповалова Любовь. Мне от добра хочется плакать.
Туляков З. Д.
Спасибо большое за теплые слова.
Посетили врачаАпрель 2014
Первый раз пришел в 2014 году, были проблемы с алкоголем, было пристрастие к пиву. В первый же час после процедуры ощутил себя другим человеком, зайдя в магазин смотрел безразличными глазами на полки. Кодировался на 3 года, но через 6 лет произошел срыв из-за проблем в семье, семья распалась из-за неверности своей жены. За годы трезвой жизни я приобрел для дома много, сделал ремонт дома, построил гараж. Работал на двух работах и понял одно - алкоголь это самый главный враг для человека, который губит тело и души, не только пьющего, но и близко находящихся родных.
Туляков З. Д.
В жизни бывает "разное", "мы падали, но поднимались". Надеюсь все у Вас будет хорошо. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось то, что доктор идет навстречу пациенту. Комфортные условия лечения, мягкие диваны. Эффективная терапия. Я чувствовал себя, что "я отдыхаю", мне было "комфортно". Я выспался, стал меньше зуд кожи на ноге, проходит тревога. Лечился в дневном стационаре на Энтузиастов, 6. Спасибо.
Не понравилось
В кулере кончалось вода, но это не страшно. Я носил с собой бутылочку.
Обязательно постараюсь пройти курс терапии еще через полгода. Спасибо Зуфару Дамировичу и всему персоналу центра. Вы делаете доброе дело. Буду вас рекомендовать своей супруге и друзьям.
Туляков З. Д.
Получать "сосудистую терапию" мы рекомендуем каждые 6 - 8 месяцев, это "как масло в машине заменить )" и ждем Вас на сеансы психотерапии. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Здравствуйте. Обращалась К доктору Тулякову З. Д. в ноябре 2019 от сигаретной зависимости. В первую неделю было очень тяжело, до слез прямо. Через 2 недели уже тяги не было к сигаретам. Через месяц по своей глупости попробовала закурить (очень сожалею сейчас). Ничего не случилось, как прежде, не охота было курить. Вот и потихоньку начала курить... Но тяги такой, как прежде, не было. Потом тяга начала возвращаться, вот тогда я поняла, что натворила. Повторно поехала за помощью к доктору Тулякову З. Д. 3 сутки не курила и чувствую себя нормально (не как первый раз, тогда на стенку охота было лезть). Очень рада, что обратилась к вам, Зуфар Дамирович! Всего самого хорошего вам, вашей семье и удачи во всём!
Туляков З. Д.
Многие "пытаются" бросить "сигарету" много много раз, любой результат - это РЕЗУЛЬТАТ (да же если месяц). Главное сделать первый шаг. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось - от начала до конца. Хорошее, доброе отношение к людям. Настоящий доктор от бога. Золотые руки. Всем советуем, не пожалеете. Еще раз огромное спасибо. Счастья, успехов, удачи Вам в работе. Вы делаете хорошее дело. Моя супруга очень рада и очень благодарна Вам.
Лечились у доктора Тулякова Зуфара Дамировича от алкоголизма на 2 года, не пил больше 3-х лет, построил домище, поменял машину. Но сорвался. Ждем с женой третьего ребенка, решил снова стать трезвым. Спасибо Вам большое. Житель села Аскино.
Здоровенького Вам пополнения. ) Привет селу Аскино. Спасибо
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к проблеме пациента, желание помочь в решении проблемы и эффективная помощь! Был лишний вес: 126 кг, снизился до 104 кг.
Не понравилось
Всё понравилось, нареканий нет, советую своим друзьям и знакомым обращаться со своими болезнями к нему, даю им координаты и телефоны.
Я считаю, что Зуфар Дамирович отлично справляется с болезнями обратившихся к нему людей, всегда готов помочь в излечении и оказывает, и применяет все методы современной медицины. Большое спасибо ему, и дальнейших успехов в его работе!
Туляков З. Д.
Минус 22 кг это очень ДОСТОЙНЫЙ результат Вашей работы над собой. Вы большой МОЛОДЕЦ. Спасибо.