Кускова Елена Владимировна, акушер, гинеколог - Уфа

Уфа

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Кускова Елена Владимировна, Уфа: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 19.09.2019
ул. Софьи Перовской, 38
☎(347) 200-83-31

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1000 р.

25%Вульвовагинит
25%Воспаление яичников
25%Вагинит
25%Аменорея

1987 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
1988 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (акушерство и гинекология)
2009 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2013 «Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи»
2014 Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
2015 «Медицинская реабилитация»
2016 Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров

Отзывы о Кускова Елена Владимировна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Обследовалась и лечилась у Елены Владимировны. Очень довольна отношением, обследованием (только то, что нужно), вылечила эрозию шейки матки, которая была у меня с 2010 года.

Понравилось все!

Привела на обследование свою дочку, после обследования и лечения у Елены Владимировны, у нее восстановились регулярные менструации. Мы очень рады, что наблюдаемся у такого хорошего специалиста.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Очень внимательно отношусь к своему здоровью, а, решив забеременеть, пошла проверять полностью свой организм. Естественно начала с гинеколога. Провели осмотр, кольпоскопию, взяли мазки. Врач всегда на связи, когда были готовы анализы - я без проблем записалась на прием в тот же день. Сейчас пью витаминный комплекс, слежу за питанием и веду календарь менструации, чтобы не пропустить овуляцию. На ведение беременности тоже пойду в эту же клинику!

13.09.19 08:58
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Теле2
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Хочу поблагодарить Кускову Е. В, она - замечательный специалист! Не назначает ничего лишнего, всегда разъясняет очень подробно что к чему. Обратилась к ней с определенными проблемами, и после осмотра, сдачи ряда анализов и назначенного ею лечения все встало на свои места. Чувствую себя отлично. Ни капли не пожалела, что выбрала именно ее!

Елена Владимировна - отличный специалист и приятная женщина, обязательно посоветую её своим знакомым! Спасибо вам большое!

09.09.19 16:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв