Кускова Елена Владимировна,акушер, гинеколог - Уфа
6.3

Кускова Елена Владимировна
Уфа

Кускова Елена Владимировна, Уфа: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 13.12.2019

Акушер — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
ул. Чкалова, д. 125

• 1987
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 1988
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи»
    Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
    «Медицинская реабилитация»
    Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров

Кускова Елена Владимировна
Понравилось
Елена Владимировна помогла справиться с воспалением. Работаю на свежем воздухе и часто ноги мокнут и мерзнут, от этого частые проблемы по женской части. Врач не залечивает, прописывает лекарства не по цене самолета, дает на выбор медикаменты, решение оставляет за пациентом. На приеме все подробно объясняет, даже дала совет как избежать переохлаждения. Спасибо огромное за беспокойство!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
В клинику обратилась с одной гинекологической проблемой. Сделала УЗИ органов малого таза и записалась на прием к Кусковой Е.В. Елена Владимировна назначила мне необходимое обследование. А после получения результатов сделала мне гистероскопию под наркозом и удалила полип эндометрия. А после получения результатов гистологии, мне было назначено лечение. Я теперь здоровый человек. Спасибо большое чудесному доктору Елене!
Не понравилось
Все было более чем отлично!
Елена Владимировна - грамотный специалист и приятный человек, спасибо вам большое за все.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Обратилась к Елене Владимировне для подбора гормональных таблеток, потому что предыдущие попытки были неудачными. То плохо себя чувствовала, то кровотечение, то набирала вес. Сначала мы прошли полное обследование — сдали кровь, мазки, сделали УЗИ и кольпоскопию. Всё в норме, затем врач порекомендовала мне таблетки и пригласила на повторный приём ч/з месяц. Таблетки пью, самочувствие очень хороше, изменений никаких не вижу, кроме как состояние кожи лица стало лучше, прошли высыпания. Буду дальше пить и приду ещё на приём. Благодарна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
К Кусковой записалась в первый раз и даже не думала, что она станет моим гинекологом. Сначала просто хотела сдать мазки, потому что беспокоили выделения. В итоге она провела мне полное обследование, сбалансировала мой цикл и недавно мне прижгли эрозию, которую я откладывала и не могла решиться. В итоге все прошло без боли, прошли реабилитацию и вчера была на контрольном осмотре - все очень хорошо зажило, врач сказал, что можно смело беременеть! Нашла своего врача и очень рада!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Обследовалась и лечилась у Елены Владимировны. Очень довольна отношением, обследованием (только то, что нужно), вылечила эрозию шейки матки, которая была у меня с 2010 года.
Не понравилось
Понравилось все!
Привела на обследование свою дочку, после обследования и лечения у Елены Владимировны, у нее восстановились регулярные менструации. Мы очень рады, что наблюдаемся у такого хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Очень внимательно отношусь к своему здоровью, а, решив забеременеть, пошла проверять полностью свой организм. Естественно начала с гинеколога. Провели осмотр, кольпоскопию, взяли мазки. Врач всегда на связи, когда были готовы анализы - я без проблем записалась на прием в тот же день. Сейчас пью витаминный комплекс, слежу за питанием и веду календарь менструации, чтобы не пропустить овуляцию. На ведение беременности тоже пойду в эту же клинику!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хочу поблагодарить Кускову Е. В, она - замечательный специалист! Не назначает ничего лишнего, всегда разъясняет очень подробно что к чему. Обратилась к ней с определенными проблемами, и после осмотра, сдачи ряда анализов и назначенного ею лечения все встало на свои места. Чувствую себя отлично. Ни капли не пожалела, что выбрала именно ее!
Не понравилось
Елена Владимировна - отличный специалист и приятная женщина, обязательно посоветую её своим знакомым! Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Я живу на Севере, приехала к родителям в отпуск, решила провериться в клинике и не напрасно. На приём пришла к Кусковой Е. В., она встретила меня очень доброжелательно, аккуратно осмотрела, рекомендовала пройти дообследование, причём не настаивала, чтобы я прошла его в клинике. У меня была выявлена эрозия шейки матки и опухоль яичника. Елена Владимировна быстро и безболезненно провела мне радиодеструкцию шейки матки и удалила эрозию, взяла аспирационную биопсию эндометрия, а потом направила меня в стационар, в гинекологическое отделение на операцию по удалению опухоли. И вот я полностью оздоровлена. Спасибо, Елена Владимировна, благодаря Вам, я быстро за отпуск вылечила все свои гинекологические заболевания. Через год на проверку приеду обязательно к вам.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Девочки, так хорошо быть здоровой, обращайтесь только к профессионалам своего дела, Елена Владимировна, Вы просто супер! Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Обратилась к врачу Кусковой в этом месяце. Мне поставили неверный диагноз, взяли кучу ненужных анализов и настаивали на операции, которая мне не нужна. Больше ни ногой к этому врачу и в эту клинику. Видимо, в частных клиниках все только и думают, как поиметь с пациента побольше денег. Никому не посоветую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Была на приеме у Кусковой Елены Владимировны и осталась очень довольна. Доктор доброжелательно и приветливо меня встретила, аккуратно и безболезненно осмотрела, быстро поставила диагноз, назначила необходимые обследования и лечение. После сдачи необходимых анализов и проведения противовоспалительного лечения, мне сделали радиодеструкцию шейки матки быстро и безболезненно. Я избавилась от эрозии шейки матки, которая была у меня в течение 5 лет. Благодарна золотым ручкам Елены Владимировны. Большое спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
По рекомендации подруги обратилась в клинику к Елене Владимировне и осталась очень довольна. Мне понравилось все, начиная от осмотра и заканчивая грамотным лечением. Врач располагает к себе, приятная в общении, грамотная и вежливая. Елена Владимировна назначила мне необходимое обследование (ничего лишнего не назначала) и лечение, которое я прошла в клинике. После лечения я почувствовала себя совсем другим человеком. Спасибо вам, Елена Владимировна, теперь я буду обращаться только к вам.
Не понравилось
Ничего подобного.
Знаете, настоящее счастье чувствовать себя здоровой и за это я благодарна вам, Елена Владимировна, огромное вам ещё раз спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Пока была в отпуске в гостях у мамы, решила пройти гинеколога, т. к. периодически ощущала боли в животе. Слышала много положительных отзывов о клинике и решила записаться. Мне посоветовали доктора Кускову Е.В. Врач профессиональная, деликатно провела осмотр, рассказала про возможные причины, назначила обследование. Слава богу, ничего серьезного, и после минимального лечения все прошло. Теперь посоветовала маме обратиться к этому врачу!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на приеме у Елены Владимировны. Доктор очень внимательно меня осмотрела, поставила диагноз, показала на мониторе мою измененную шейку матки, сразу назначила противовоспалительные лечение, после которого провела мне радиодеструкцию эрозии шейки матки. Я осталась довольна приемом, отношением и грамотностью врача. Большое спасибо Вам, Елена Владимировна.
Не понравилось
Абсолютно устроило все, доктора советую.
Хороший, грамотный врач!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хотела выразить благодарность Елене Владимировне! Она врач от бога, профессионал своего дела! На приеме получила грамотное назначение, которое помогло стать здоровой. Спасибо огромное, что есть такой замечательный специалист и просто хороший человек!
Обязательно, если будут проблемы, буду обращаться только к Елене Владимировне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Была на приеме у Елены Владимировны и осталась очень довольна: доктор доброжелательная, внимательно меня выслушала, аккуратно и безболезненно осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила необходимое обследование и лечение - лазер и плазмолифтинг. Уже через день улучшение, я так рада, вы не представляете! В дальнейшем я буду наблюдаться только у Елены Владимировны. Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Нет такого, понравилось обсолютно все!
Очень довольна, что попала именно к Кусковой Е.В.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Обратилась к Кусковой Елене Владимировне по поводу очень деликатной проблемы, связанной с болезненным хождением в туалет по маленькому, до этого я неоднократно лечилась у уролога по месту жительства, принимала таблетки, но эффекта от лечения хватало только на 2 недели. Елена Владимировна осмотрела меня и поставила диагноз, рекомендовала провести лазерное влагалищное омоложение. Я согласилась. После этих процедур (а их было 3), я почувствовала себя очень хорошо, мышцы тазового дна укрепились и проблемы с мочеиспусканием исчезли. В дальнейшем буду обращаться только к Елене Владимировне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
У врача акушера-гинеколога Кусковой Елены Владимировны я наблюдалась по беременности, очень довольна отношением и грамотностью врача, результат - у меня растет здоровая дочка, которой 3 годика. Недавно я прижигала эрозию шейки матки у Елены Владимировны, и осталась очень довольна, процедура прошла качественно и безболезненно. Спасибо вам, Елена Владимировна, за то, что вы есть.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
06 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По беременности я наблюдалась у Кусковой Елены Владимировны в Горбольнице № 9 на Чкалова 125, приемы всегда проходили дружелюбной обстановке, назначения необходимых препаратов делались правильно и я родила замечательную и здоровую дочку. Когда женской консультации у меня выявили лейкоплакию шейки матки, я сразу решила, что прижигать её буду только у Елены Владимировны. Доктор встретила меня очень доброжелательно, внимательно и аккуратно осмотрела на кресле, сделала видеокольпоскопию и быстро, качественно и абсолютно безболезненно провела радиодеструкцию шейки матки. Спасибо Елена Владимировна за аши волшебные ручки, за внимание, за доброе сердце и проффессионализм. И в дальнейшем я буду наблюдаться только у этого доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
По рекомендации пришла на прием для проведения кольпоскопии к врачу гинекологу Кусковой Е. В. Приемом осталась очень довольна, процедура прошла абсолютно безболезненно, врач на экране мне все показала и объяснила. И теперь решен вопрос о лечении эрозии шейки матки. На радиодеструкцию шейки матки пойду обязательно к Кусковой Е. В.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
31 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У врача Кусковой Елены Владимировны наблюдаюсь лет 25! Врач от бога! Конретная, грамотная, добрая, внимательная и самое главное... Никогда ничего лишнего не назначает, а это важно! Очень рекомендую всем! Если гинеколог, то только Кускова Е. В..
Больница №9 - ул. Чкалова, д. 125
30 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я наблюдалась у врача-гинеколога Кусковой Елены Владимировны, у меня была большая киста яичника. До этого в поликлинике сказали, что необходима операция. Кускова Е. В. назначила мне хорошее лечение, после которого киста рассосалась, менструации восстановились и теперь я планирую беременность. Рекомендую врача, как отличного специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Кускова Елена Владимировна - лучший врач акушер-гинеколог. Я очень довольна и счастлива, что по беременности наблюдалась именно у нее. Благодаря ее вниманию и грамотному ведению моей беременности, я родила замечательного и здорового малыша. Если я запланирую второго, буду наблюдаться именно у нее. Рекомендую, как очень хорошего специалиста.
Больница №9 - ул. Чкалова, д. 125
Пришла в клинику с подозрительными болями внизу живота, сначала записалась на УЗИ. После УЗИ органов малого таза направилась к гинекологу Кусковой Елене Владимировне. Врач добродушно меня встретила, аккуратно осмотрела. По результатам УЗИ и осмотра на кресле она дала рекомендации по лечению и анализам, которые надо сдать для полной картины. Меня поразила грамотность врача. Она очень информативно и подробно описала возможные причины и последствия моего заболевания, о которых я даже не догадывалась. Лечение было назначено сразу, и улучшения я заметила уже на следующий день. Спасибо Елене Владимировне за помощь и компетентность!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Совершенно нечего, плохо осматривает, грубая
Не понравилось
Очень пожалела что попала к ней на приём, Позволяет себе оскорблять пациента, больно смотрит на кресле, считаю, что ставит ошибочные диагнозы, с анализами вообще беда, с акушеркой обсуждают и осуждают при тебе же.
Не совету к ней обращаться, берегите свое здоровье и тем более беременные бегите и подальше от нее
Больница №9 - ул. Чкалова, д. 125
Не советую наблюдаться у данного специалиста. Напишу списком причины по которому этого не стоит делать: опаздывает на прием, забывает производила ли она осмотр на кресле, путает анализы с другими пациентами, невнимательна, очень посредственный осмотр, говорит много не по делу на отвлеченные темы, путается в диагнозах, ведет себя не как профессионал. Я родила после ПДР (беременные поймут) в конце 41-й недели, написала мне направление в роддом с несуществующим обвитием пуповины плода и гипоксией, указала слабое сердцебиение и схватки, чтобы меня приняли, при этом я себя прекрасно чувствовала, сказала если в течении часа не поеду, то малыш задохнется. Довела до слез. При этом все показатели были в норме. Если вы ищете нормального адекватного гинеколога, то Кускова точно не ваш вариант.
Больница №9 - ул. Чкалова, д. 125
Лучший врач, счастье, что попала именно к ней, всю Б наблюдалась только у неё, очень грамотная и понимающая, расположительная, не ругает, на вопросы отвечает четко.
Больница №9 - ул. Чкалова, д. 125
Ужасный гинеколог. На первом приеме мне все красиво расписала. Осмотр не провела. Пришла на процедуру, отпросилась с работы, отправила на месяц лечиться. Через месяц вообще заявила, что заниматься мной не будет, т. к. не по прописке обратилась. Итог: кесарево сечение через год.
Больница №9 - ул. Чкалова, д. 125
Это самый ужасный гинеколог Кускова, которого я встречала. Как таких «врачей» вообще можно допускать к людям? В кресле смотрела ужасно, на мои возмущения, почему вы мне делаете больно, ответ был: «А как ты хотела?» У меня долгожданная беременность и какая-то посторонняя женщина мне делает неаккуратно и больно! Чуть ли не со слезами вышла оттуда.
Больница №9 - ул. Чкалова, д. 125
Я в ужасе от неё! Не хочешь работать - не работай! Нельзя обижать беременных женщин! Ужасно смотрит на кресле!
Не знаю, как других, а меня она до слез не доводила уж точно. Отличный врач и человек, умеет слушать и всегда даст совет по любому вопросу. Буду обследоваться только у неё.
Стою на учете у Кусковой Е. В. и, собственно говоря, удивляюсь ее компетентности и умению обращаться с беременными. Как врач и человек производит отрицательное впечатление. Очень несдержанная, бестактная, всегда параллельно с тобой разговаривает со своей акушеркой на отвлеченные темы. От пребывания в ее кабинете складывается впечатление, что ты пришла к ней домой и отвлекаешь ее от важных дел. Если не любишь общаться с беременными - не берись! А как она смотрит на кресле? Это вообще ужас! Никому не посоветую такого врача как Кускова!
Я состояла на учете у врача Кусковой Е. В. Врач очень грамотная, опытная, внимательная. Я выполняла все её требования и родила сама очень хорошего сыночка. Со вторым ребенком буду наблюдаться только у неё.
Пришла сегодня на приём. Я на восьмом месяце беременности, у меня угроза, тонус матки. Кускова разговаривала со мной повышенным тоном. Когда я в ответ стала возмущаться, сказала мне: "Вы себя контролируете вообще? Вы знаете, кто я такая? Я заведующая!" И что это значит, ей можно повышать голос? Довела до слёз. Я в шоке от такого отношения!