Кускова Елена Владимировна,акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа
Акушер
Венеролог
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.9

Кускова Елена Владимировна
Уфа

Кускова Елена Владимировна, Уфа: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 07.06.2021

• 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа
    Врач акушер–гинеколог

• 1987
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 1988
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи»
    Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
    «Медицинская реабилитация»
    Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров

Кускова Елена Владимировна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр. Рекомендации по лечению и уходу. Внимательное отношение.
Не понравилось
Не заметила недостатков в работе врача.
Обращалась к врачу с диагнозом - остроконечные кондиломы ещё год назад. Благодаря Елене Владимировне, этот диагноз мне вылечили. [...]. Каждый раз на приёме все внимательно смотрит, берет все необходимые анализы, даёт советы по лечению и уходу за интимной зоной. Рекомендую не боясь идти к ней, потому что именно такое отношение к женскому организму, как у Елены Владимировны, и должно быть у каждого врача её специальности.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Я приехала к родителям в гости во время своего отпуска и видимо переохладилась на морозе. Обратилась в клинику к Елене Владимировне, я очень часто и болезненно ходила по-маленькому, также было невыносимое жжение в области половых органов. Елена Владимировна меня полностью выслушала и успокоила. Она взяла необходимые мазки и направила на анализы, а после их получения назначила мне лечение, после которого мне сразу стало лучше. После прохождения лечения, Елена Владимировна сделала мне прижигание, после чего прошла боль и зуд полностью, я полностью стала здорова. Выражаю огромную благодарность чудесному доктору, Кусковой Елене Владимировне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
03 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Сервис.
Записалась на УЗИ и на приём к гинекологу Кусковой Е.В. по причине резких болей в низу живота. По окончанию исследования я сразу спросила у врача УЗИ - всё ли нормально? От врача услышала - мол, да, всё нормально. Хотя в заключении УЗИ я увидела "косвенные признаки спаечного процесса". Никаких вопросов от врача не услышала и, соответственно, анамнез непонятен. После УЗИ я пошла на приём к гинекологу. Судя по всему, лишь на основании УЗИ гинеколог установила у меня спаечную болезнь, лечение которой расписала на целый лист. Но я не понимаю, как можно лечить спайки медикаментозно, если, насколько мне известно, это тканевые образования, которые устраняются хирургическим путём. Как я потом поняла, можно лечить причину спаек - воспаление, и то разобравшись, чем оно вызвано. Кстати, мазки она взяла в день приёма и целый список лечения (в нем я увидела противовоспалительные препараты, антибиотики, магнитотерапию, лазеротерапию) был назначен без наличия на руках результата анализов! Когда сообщила врачу, что планирую беременность, услышала от нее, что нужно сдать анализы, рекомендованные при планировании беременности, до следующего приёма (на следующий приём, как я поняла, нужно было записаться примерно через неделю, когда я пройду назначенное лечение). Сложилось ощущение, что у неё стоит задача назначить как можно больше процедур и анализов, которые все делаются в их же клинике. В итоге ее диагноз не подтвердился, другой врач, как и положено, по результатам всех анализов и мазков, поставил мне иной диагноз. В общем, в «Медикал Он Груп» я больше ни ногой.
ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Елене Владимировне я обратилась в январе 2021 года, приёмом осталась очень довольна. Елена Владимировна - мастер своего дела! Мне очень понравилось её отношение, она меня полностью выслушала и дала необходимые рекомендации. Чуть позже она провела мне операцию, результат отличный, теперь я полностью здорова! Доктором я очень довольна. Спасибо вам большое! Теперь я буду обращаться только к вам.
18 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я очень долго искала хорошего гинеколога, побывала на приёме у многих, но помочь мне смогла только Елена Владимировна. Меня беспокоил зуд, жжение и обильные постоянные выделения. Честно говоря, терпеть это я уже не могла. Кукова Е. В. осмотрела меня и сразу назначила лечение, которое я полностью прошла и теперь меня ничего не беспокоит, я полностью здорова. Теперь я знаю, что в нашем городе есть такой замечательный врач.
Елена Владимировна профессионал своего дела, она отвечает на все вопросы и говорит по делу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К врачу акушеру-гинекологу Кусковой Елене Владимировне я обращаюсь уже более 7-ми лет, когда она ещё работала в женской консультации горбольницы №9. Я состояла у неё на учете по беременности и благополучно родила сына, которому уже более 6-ти лет. Елену Владимировну я знаю как внимательного и грамотного доктора, а так же очень замечательного человека, который всегда поможет, осмотрит и сделает назначения, даже тогда, когда у неё уде закончились часы приема. После родов я именно к ней пришла по поводу эрозии шейки матки, так как она была лучшим акушер-гинекологом в горбольнице №9. Эрозию шейки матки она мне прижгла быстро и безболезненно. Сейчас я беременна во второй раз и очень хочу сохранить беременность. Я целенаправленно пришла к Елене Владимировне в клинику, чтобы проконсультироваться именно у неё, так как я ей доверяю своё здоровье. Елена Владимировна аккуратно и безболезненно меня осмотрела на кресле, сразу сделала УЗИ плода, поставила диагноз и я получила все необходимые рекомендации по приему препаратов.
Я и в дальнейшем буду обращаться только к Елене Владимировне, а также буду рекомендовать ее всем знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень рада, что уже давно знакома с таким прекрасным врачом как Кускова Елена Владимировна. Она настоящий врач от бога, впервые встречаю такого внимательного, компетентного, отзывчивого и аккуратного врача-гинеколога.
Благодаря Кусковой Елене Владимировна у меня в 2015 году родилась здоровая и прекрасная дочка. Сейчас в положении второй раз, но, к сожалению, в эту беременность появилась угроза прерывания. Тут же обратилась к Елене Владимировне, она меня аккуратно посмотрела, дала дельные советы и благодаря правильно подобранному лечению с первого дня уже появились улучшения. Всегда добродушна и внимательна, выслушает и обязательно даст все дельные советы, и правильное лечение. Самый лучший и прекрасный врач, которому я могу доверять сама, а так же свою семью.
08 декабря 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2016
Клиника «Будь Здоров»-Проспект Октября, 6/1
Посетили врача Ноябрь 2020
Обращалась в клинику по рекомендации коллеги по работе именно к Кусковой Елене Владимировне. Несколько лет назад у меня обнаружили лейкоплакию шейки матки, но не смогли ее прижечь из-за выраженного воспаления. В других клиниках мне назначали многочисленные свечи и таблетки, но эффект после лечения был кратковременный. Елена Владимировна назначила мне лечение на ультразвуковом аппарате "Фотек", воспаление прошло. После чего провела необходимую процедуру по лечению лейкоплакии. Врач очень грамотная, мне действительно помогла.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Разговаривала спокойно, после осмотра дала понять, что всё хорошо и я здорова.
Не понравилось
Когда я через неделю решила посмотреть приём в электронной медкарте, то увидела, что врач написала болезнь, которой у меня однозначно нет, так еще и лечение расписала.
Выводы делайте сами.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Начала лечиться у гинеколога Кусковой Елены Владимировны. Она очень грамотная, обходительная и в целом очень приятная. Не могу объяснить, с чем связано, но хорошего врача можно почувствовать уже на первом приеме. Она настолько все досконально разъяснила, что я уже полностью все понимаю про свое заболевание. У меня был ряд вопросов, касающихся заболевания и его лечения. На все мои вопросы Елена Владимировна обстоятельно ответила. Лечение назначает, все лекарства назначены были уже после первого осмотра. И это сразу же принесло свои плоды по состоянию, при наблюдении. Думаю, ощущения подтвердятся анализами.
Посетили врача Июль 2020
В клинику обратилась на гистероскопию, после того как врач сказал, что у меня патологии эндометрии. На прием попала Кусковой Елене Владимировне, она меня выслушала, осмотрела и назначила необходимое дополнительное обследование, которое я также прошла в клинике. Затем мне была проведена гистероскопия с удалением полипа эндометрия. Когда пришли результаты, Елена Владимировна сама позвонила мне и пригласила на прием. На приеме мне было расписано лечение и все подробно рассказано. Доктор очень уважительно относится к пациентам, внимательная и знающая. Рада, что попала на прием именно к ней, буду теперь постоянно наблюдаться у нее.
Посетили врача Июнь 2020
Была на приёме у Кусковой Елены Владимировны, хочу посоветовать её, так как осталась довольна осмотром и назначенным лечением. У меня была выявлена небольшая проблема с шейкой матки. Елена Владимировна взяла необходимые анализы, провела осмотр, а затем сделала мне процедуру, легко и безболезненно. Теперь ждём результат гистологического исследования. Буду наблюдаться только у Елены Владимировны в будущем. Не так много хороших гинекологов у нас сейчас. Даже если вся запись на ближайшие несколько дней занята, всё равно готова подождать, чтобы попасть в хорошие руки. Хожу к ней в "Медикал Он Груп". [...]
Посетили врача Март 2020
В клинику "Медикал Он Груп" обратилась впервые именно к Кусковой Елене Владимировне. Этого замечательного доктора знаю уже много лет, ходила к ней со своими гинекологическими проблемами и всегда она помогает. И сейчас я к ней обратилась по поводу кровотечения, которое продолжалось более 2 недель. Елена Владимировна рекомендовала мне сделать УЗИ органов малого таза, а затем провела вакуумную аспирацию эндометрия, после чего кровотечение, наконец, остановилось и я вздохнула с облегчением. Не зря говорят, что врача-гинеколога выбирают одного на всю жизнь. Я выбрала Кускову Елена Владимировну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
С Еленой Владимировной Кусковой вели беременность. Чуткий врач. Внимательная, тактичная в общении. Вовремя спросит о самочувствии, назначит анализы. Всегда можно ей рассказать о беспокойстве и прибежать даже без записи, если где-то кольнуло. По всем вопросам консультирует и все в подробностях объясняет на понятном языке. Осмотр проводит тщательно и аккуратно. За своего малыша я не беспокоилась и естественно в итоге родила здорового мальчишку. Спасибо огромное. Мы всей семьёй благодарны доктору и я обязательно приду к ней со второй беременностью. Рекомендую Елену Владимировну.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Елена Владимировна помогла справиться с воспалением. Работаю на свежем воздухе и часто ноги мокнут и мерзнут, от этого частые проблемы по женской части. Врач не залечивает, прописывает лекарства не по цене самолета, дает на выбор медикаменты, решение оставляет за пациентом. На приеме все подробно объясняет, даже дала совет как избежать переохлаждения. Спасибо огромное за беспокойство!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинику обратилась с одной гинекологической проблемой. Сделала УЗИ органов малого таза и записалась на прием к Кусковой Е.В. Елена Владимировна назначила мне необходимое обследование. А после получения результатов сделала мне гистероскопию под наркозом и удалила полип эндометрия. А после получения результатов гистологии, мне было назначено лечение. Я теперь здоровый человек. Спасибо большое чудесному доктору Елене!
Не понравилось
Все было более чем отлично!
Елена Владимировна - грамотный специалист и приятный человек, спасибо вам большое за все.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Елене Владимировне для подбора гормональных таблеток, потому что предыдущие попытки были неудачными. То плохо себя чувствовала, то кровотечение, то набирала вес. Сначала мы прошли полное обследование — сдали кровь, мазки, сделали УЗИ и кольпоскопию. Всё в норме, затем врач порекомендовала мне таблетки и пригласила на повторный приём ч/з месяц. Таблетки пью, самочувствие очень хороше, изменений никаких не вижу, кроме как состояние кожи лица стало лучше, прошли высыпания. Буду дальше пить и приду ещё на приём. Благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К Кусковой записалась в первый раз и даже не думала, что она станет моим гинекологом. Сначала просто хотела сдать мазки, потому что беспокоили выделения. В итоге она провела мне полное обследование, сбалансировала мой цикл и недавно мне прижгли эрозию, которую я откладывала и не могла решиться. В итоге все прошло без боли, прошли реабилитацию и вчера была на контрольном осмотре - все очень хорошо зажило, врач сказал, что можно смело беременеть! Нашла своего врача и очень рада!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обследовалась и лечилась у Елены Владимировны. Очень довольна отношением, обследованием (только то, что нужно), вылечила эрозию шейки матки, которая была у меня с 2010 года.
Не понравилось
Понравилось все!
Привела на обследование свою дочку, после обследования и лечения у Елены Владимировны, у нее восстановились регулярные менструации. Мы очень рады, что наблюдаемся у такого хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Кускову Е. В, она - замечательный специалист! Не назначает ничего лишнего, всегда разъясняет очень подробно что к чему. Обратилась к ней с определенными проблемами, и после осмотра, сдачи ряда анализов и назначенного ею лечения все встало на свои места. Чувствую себя отлично. Ни капли не пожалела, что выбрала именно ее!
Не понравилось
Елена Владимировна - отличный специалист и приятная женщина, обязательно посоветую её своим знакомым! Спасибо вам большое!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я живу на Севере, приехала к родителям в отпуск, решила провериться в клинике и не напрасно. На приём пришла к Кусковой Е. В., она встретила меня очень доброжелательно, аккуратно осмотрела, рекомендовала пройти дообследование, причём не настаивала, чтобы я прошла его в клинике. У меня была выявлена эрозия шейки матки и опухоль яичника. Елена Владимировна быстро и безболезненно провела мне радиодеструкцию шейки матки и удалила эрозию, взяла аспирационную биопсию эндометрия, а потом направила меня в стационар, в гинекологическое отделение на операцию по удалению опухоли. И вот я полностью оздоровлена. Спасибо, Елена Владимировна, благодаря Вам, я быстро за отпуск вылечила все свои гинекологические заболевания. Через год на проверку приеду обязательно к вам.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Девочки, так хорошо быть здоровой, обращайтесь только к профессионалам своего дела, Елена Владимировна, Вы просто супер! Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к врачу Кусковой в этом месяце. Мне поставили неверный диагноз, взяли кучу ненужных анализов и настаивали на операции, которая мне не нужна. Больше ни ногой к этому врачу и в эту клинику. Видимо, в частных клиниках все только и думают, как поиметь с пациента побольше денег. Никому не посоветую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили врача Июль 2019
Была на приеме у Кусковой Елены Владимировны и осталась очень довольна. Доктор доброжелательно и приветливо меня встретила, аккуратно и безболезненно осмотрела, быстро поставила диагноз, назначила необходимые обследования и лечение. После сдачи необходимых анализов и проведения противовоспалительного лечения, мне сделали радиодеструкцию шейки матки быстро и безболезненно. Я избавилась от эрозии шейки матки, которая была у меня в течение 5 лет. Благодарна золотым ручкам Елены Владимировны. Большое спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
По рекомендации подруги обратилась в клинику к Елене Владимировне и осталась очень довольна. Мне понравилось все, начиная от осмотра и заканчивая грамотным лечением. Врач располагает к себе, приятная в общении, грамотная и вежливая. Елена Владимировна назначила мне необходимое обследование (ничего лишнего не назначала) и лечение, которое я прошла в клинике. После лечения я почувствовала себя совсем другим человеком. Спасибо вам, Елена Владимировна, теперь я буду обращаться только к вам.
Не понравилось
Ничего подобного.
Знаете, настоящее счастье чувствовать себя здоровой и за это я благодарна вам, Елена Владимировна, огромное вам ещё раз спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пока была в отпуске в гостях у мамы, решила пройти гинеколога, т. к. периодически ощущала боли в животе. Слышала много положительных отзывов о клинике и решила записаться. Мне посоветовали доктора Кускову Е.В. Врач профессиональная, деликатно провела осмотр, рассказала про возможные причины, назначила обследование. Слава богу, ничего серьезного, и после минимального лечения все прошло. Теперь посоветовала маме обратиться к этому врачу!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Была на приеме у Елены Владимировны. Доктор очень внимательно меня осмотрела, поставила диагноз, показала на мониторе мою измененную шейку матки, сразу назначила противовоспалительные лечение, после которого провела мне радиодеструкцию эрозии шейки матки. Я осталась довольна приемом, отношением и грамотностью врача. Большое спасибо Вам, Елена Владимировна.
Не понравилось
Абсолютно устроило все, доктора советую.
Хороший, грамотный врач!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хотела выразить благодарность Елене Владимировне! Она врач от бога, профессионал своего дела! На приеме получила грамотное назначение, которое помогло стать здоровой. Спасибо огромное, что есть такой замечательный специалист и просто хороший человек!
Обязательно, если будут проблемы, буду обращаться только к Елене Владимировне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Была на приеме у Елены Владимировны и осталась очень довольна: доктор доброжелательная, внимательно меня выслушала, аккуратно и безболезненно осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила необходимое обследование и лечение - лазер и плазмолифтинг. Уже через день улучшение, я так рада, вы не представляете! В дальнейшем я буду наблюдаться только у Елены Владимировны. Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Нет такого, понравилось обсолютно все!
Очень довольна, что попала именно к Кусковой Е.В.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Обратилась к Кусковой Елене Владимировне по поводу очень деликатной проблемы, связанной с болезненным хождением в туалет по маленькому, до этого я неоднократно лечилась у уролога по месту жительства, принимала таблетки, но эффекта от лечения хватало только на 2 недели. Елена Владимировна осмотрела меня и поставила диагноз, рекомендовала провести лазерное влагалищное омоложение. Я согласилась. После этих процедур (а их было 3), я почувствовала себя очень хорошо, мышцы тазового дна укрепились и проблемы с мочеиспусканием исчезли. В дальнейшем буду обращаться только к Елене Владимировне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
У врача акушера-гинеколога Кусковой Елены Владимировны я наблюдалась по беременности, очень довольна отношением и грамотностью врача, результат - у меня растет здоровая дочка, которой 3 годика. Недавно я прижигала эрозию шейки матки у Елены Владимировны, и осталась очень довольна, процедура прошла качественно и безболезненно. Спасибо вам, Елена Владимировна, за то, что вы есть.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
06 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По беременности я наблюдалась у Кусковой Елены Владимировны в Горбольнице № 9 на Чкалова 125, приемы всегда проходили дружелюбной обстановке, назначения необходимых препаратов делались правильно и я родила замечательную и здоровую дочку. Когда женской консультации у меня выявили лейкоплакию шейки матки, я сразу решила, что прижигать её буду только у Елены Владимировны. Доктор встретила меня очень доброжелательно, внимательно и аккуратно осмотрела на кресле, сделала видеокольпоскопию и быстро, качественно и абсолютно безболезненно провела радиодеструкцию шейки матки. Спасибо Елена Владимировна за аши волшебные ручки, за внимание, за доброе сердце и проффессионализм. И в дальнейшем я буду наблюдаться только у этого доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
31 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У врача Кусковой Елены Владимировны наблюдаюсь лет 25! Врач от бога! Конретная, грамотная, добрая, внимательная и самое главное... Никогда ничего лишнего не назначает, а это важно! Очень рекомендую всем! Если гинеколог, то только Кускова Е. В..
Больница №9-ул. Чкалова, д. 125
30 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я наблюдалась у врача-гинеколога Кусковой Елены Владимировны, у меня была большая киста яичника. До этого в поликлинике сказали, что необходима операция. Кускова Е. В. назначила мне хорошее лечение, после которого киста рассосалась, менструации восстановились и теперь я планирую беременность. Рекомендую врача, как отличного специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Кускова Елена Владимировна - лучший врач акушер-гинеколог. Я очень довольна и счастлива, что по беременности наблюдалась именно у нее. Благодаря ее вниманию и грамотному ведению моей беременности, я родила замечательного и здорового малыша. Если я запланирую второго, буду наблюдаться именно у нее. Рекомендую, как очень хорошего специалиста.
Больница №9-ул. Чкалова, д. 125
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 декабря 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Больница №9-ул. Чкалова, д. 125
Не советую наблюдаться у данного специалиста. Напишу списком причины по которому этого не стоит делать: опаздывает на прием, забывает производила ли она осмотр на кресле, путает анализы с другими пациентами, невнимательна, очень посредственный осмотр, говорит много не по делу на отвлеченные темы, путается в диагнозах, ведет себя не как профессионал. Я родила после ПДР (беременные поймут) в конце 41-й недели, написала мне направление в роддом с несуществующим обвитием пуповины плода и гипоксией, указала слабое сердцебиение и схватки, чтобы меня приняли, при этом я себя прекрасно чувствовала, сказала если в течении часа не поеду, то малыш задохнется. Довела до слез. При этом все показатели были в норме. Если вы ищете нормального адекватного гинеколога, то Кускова точно не ваш вариант.
Больница №9-ул. Чкалова, д. 125
Лучший врач, счастье, что попала именно к ней, всю Б наблюдалась только у неё, очень грамотная и понимающая, расположительная, не ругает, на вопросы отвечает четко.
Больница №9-ул. Чкалова, д. 125
Ужасный гинеколог. На первом приеме мне все красиво расписала. Осмотр не провела. Пришла на процедуру, отпросилась с работы, отправила на месяц лечиться. Через месяц вообще заявила, что заниматься мной не будет, т. к. не по прописке обратилась. Итог: кесарево сечение через год.
Больница №9-ул. Чкалова, д. 125
Это самый ужасный гинеколог Кускова, которого я встречала. Как таких «врачей» вообще можно допускать к людям? В кресле смотрела ужасно, на мои возмущения, почему вы мне делаете больно, ответ был: «А как ты хотела?» У меня долгожданная беременность и какая-то посторонняя женщина мне делает неаккуратно и больно! Чуть ли не со слезами вышла оттуда.
Больница №9-ул. Чкалова, д. 125
Я в ужасе от неё! Не хочешь работать - не работай! Нельзя обижать беременных женщин! Ужасно смотрит на кресле!
Не знаю, как других, а меня она до слез не доводила уж точно. Отличный врач и человек, умеет слушать и всегда даст совет по любому вопросу. Буду обследоваться только у неё.
Стою на учете у Кусковой Е. В. и, собственно говоря, удивляюсь ее компетентности и умению обращаться с беременными. Как врач и человек производит отрицательное впечатление. Очень несдержанная, бестактная, всегда параллельно с тобой разговаривает со своей акушеркой на отвлеченные темы. От пребывания в ее кабинете складывается впечатление, что ты пришла к ней домой и отвлекаешь ее от важных дел. Если не любишь общаться с беременными - не берись! А как она смотрит на кресле? Это вообще ужас! Никому не посоветую такого врача как Кускова!
Я состояла на учете у врача Кусковой Е. В. Врач очень грамотная, опытная, внимательная. Я выполняла все её требования и родила сама очень хорошего сыночка. Со вторым ребенком буду наблюдаться только у неё.
Пришла сегодня на приём. Я на восьмом месяце беременности, у меня угроза, тонус матки. Кускова разговаривала со мной повышенным тоном. Когда я в ответ стала возмущаться, сказала мне: "Вы себя контролируете вообще? Вы знаете, кто я такая? Я заведующая!" И что это значит, ей можно повышать голос? Довела до слёз. Я в шоке от такого отношения!