Крумина Галина Аликовна, акушер, гинеколог - Уфа

Уфа

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Крумина Галина Аликовна, Уфа: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 22.05.2019

20 июня - четверг

21 июня - пятница

24 июня - понедельник

1995 Башкирский государственный медицинский университет

2007 "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях", Башкирский государственный медицинский университет
2008 "Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров", Башкирский государственный медицинский университет
2009 "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин", Башкирский государственный медицинский университет
2012 "Экстрагенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии", Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Крумина Галина Аликовна

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Галина Аликовна вела мою первую беременность. До этого у меня было 2 выкидыша на ранних сроках, поэтому мне был необходим не просто врач, а опытный профессионал, который поможет мне выносить малыша. Этому доктору я доверила самое ценное - здоровье будущего ребенка. Весь мой путь беременности, прошел практически идеально, во во многом благодаря Галине Аликовне.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24

Мне понравилась компетентность Галины Аликовны. Я не впервые была на приеме у нее, знала доктора раньше. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Галина Аликовна дружелюбно относилась ко мне. Сначала она узнала всю историю, что беспокоит меня, выяснила причины и, исходя из этого, провела необходимое обследование. Все объяснила, как и что делать. Все доступно, понятно, на человеческом языке. Доктор дала советы и рекомендации по лечению. Так как я не впервые, могу сказать, что рекомендации помогают. Условия в кабинете у врача комфортные. Я бы порекомендовала обращаться к Галине Аликовне.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24

Галина Аликовна - один из лучших специалистов в своей области! Первая беременность у меня была тяжёлой, постоянные сохранения, больницы, тромбофилия. В итоге все закончилось гестозом и кесаревым сечением в 8 месяцев. Поэтому на второго ребенка я решалась долго. Со страхом и одновременно с надеждой в душе я пришла к Галине Аликовна. Она без тени сомнения, уверенно взяла меня под свое крыло! Именно "под крыло", потому что все последующие 9 месяцев не вела, а опекала меня, давала наставления, была и врачом, и психологом! В итоге я со своей тромбофилией без единых сохранений, без гестоза выносила здорового, крепкого мальчика. За что всю жизнь буду благодарна этому великолепному врачу!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Закрытная Ольга Станиславовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Закрытная О. С.

Экспресс-запись Последняя запись 16 часов назад
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек