Гулиева Севиндж Вагифовна,гинеколог - Уфа
Гинеколог
5.8

Гулиева Севиндж Вагифовна
Уфа

Гулиева Севиндж Вагифовна, Уфа: гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 16.02.2021

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гулиева Севиндж Вагифовна
Понравилось
К Севиндж Вагифовне я попала по рекомендации. Так получилось, что была неудачная замершая беременность, и очень хотелось попасть к грамотному гинекологу, чтобы как следует подготовиться и хорошо выносить беременность. Как я счастлива, что нашла его! А особенно важно, что Севиндж Вагифовна - ещё очень приятный в общении человек. Относится она к своей работе с любовью. Не стандартно как многие, а индивидуально. Благодаря ей со мной рядом сейчас сопит моё счастье. Обязательно пойду за вторым и только к Севиндж Вагифовне.
Посетили врача Январь 2021
Врач от бога! Наблюдалась по беременности у Гулиевой Севиндж Вагифовны. Огромное спасибо за чуткость, понимание и высокий профессионализм. Побольше таких врачей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарна судьбе, что мне встретился такой грамотный и отзывчивый гинеколог. Наблюдаюсь у Севиндж Вагифовны не первый год. Первый раз обратилась к ней не по участку, несмотря на это, терпеливо выслушала, успокоила и назначила лечение. Потом я уже к ней напросилась, потому что не хотела к другому доктору после нее. Внимательная, деликатная, что очень важно для гинеколога, приятная во всех отношениях. Неоднократно принимала меня без записи, входит в положение, что у меня маленькие дети (кстати, наблюдалась обе беременности у нее). Она очень любит детей, видно по ее общению с ними. Всегда на связи, поддержит и успокоит. Если решусь на третьего, то только к Севиндж Вагифовне.
Не понравилось
Все понравилось в нашем городе.
Побольше таких врачей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимание к пациентам, диагностика до выявления причины.
Не понравилось
На профилактические приемы к Севиндж Вагифовне хожу примерно 2 раза в год в течение последних 5-6 лет. Очень хороший специалист: внимательный, деликатный, спокойный. Осмотры проводит тщательно, никогда не остаëтся вопросов после приëма, так как проводит всю необходимую диагностику УЗИ и т. д. Очень нравится, рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Севиндж Вагифовну знаю уже не первый год. Наблюдалась у неё с третьей беременностью. Мне уже было с чем сравнить. Внимательное, вдумчивое отношение на каждом приеме. Доброжелательность. Всегда выслушает, ответит на все вопросы.
Севиндж Вагифовна - профессионал своего дела. При всем этом постоянно обучается. Она всегда в курсе новых методик, но подходит к их применению взвешенно. Но быть специалистом - это одно. А вот быть чутким по отношению к пациенту - это другое. Все это присуще Севиндж Вагифовне. Благодарна за ее преданное отношение к своей работе. Моей третьей малышке уже 6 лет. От беременности и по сей день я доверяюсь только этому доктору - Севиндж Вагифовне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Севиндж Вагифовну за её работу. Она добрый, отзывчивый человек, профессионал в своём деле. Всегда отвечает на интересующие вопросы, которых у меня обычно много. Побольше бы таких врачей!
Недавно обратилась с проблемой обильной менструации, думала, что у меня эндометриоз. Севиндж Вагифовна дала направление на УЗИ, грамотно провела консультацию и назначила должное лечение. Я осталась довольна её работой. И ещё очень аккуратно проводит осмотр на кресле, что тоже немаловажно для меня. Желаю Вам успехов в работе!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это врач от Бога! Хоть я и не отношусь к ее участку, хожу к ней уже не первый год. Всегда очень внимательная, отзывчивая и деликатная. Терпеливо выслушает и успокоит. У меня непростая ситуация, и наблюдалась по беременности у нее 2 раза. Беременности проходила на одном дыхании, во многом благодаря ее грамотному ведению. Благодарна ей за моих здоровых детишек. Побольше бы таких добрых и грамотных врачей как Севиндж Вагифовна!
Не понравилось
Все понравилось!
Здоровья крепкого Севиндж Вагифовне!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение.
Хожу к Севиндж Вагифовне уже много лет, очень всё нравится. Добрый и отличный доктор. Всем рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нашла причину моего диагноза, назначила эффективное лечение.
Не понравилось
Выражаю свою благодарность.
Поход к врачу гинекологу — это всегда смятенно, но не к Гулиевой С. В.. До визита к ней, посетила не мало гинекологов в разных поликлиниках, но именно Севиндж Вагифовна нашла проблему моего диагноза и назначила эффективное и недорогое лечение, от которого мои показатели улучшились и пришли в норму. У неё просто золотые руки, всегда добросовестно, тщательно и бережно проводит осмотр. Воспитанный, вежливый, опрятный человек и замечательный доктор. Желаю ей крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Женская консультация больницы №5-ул. Пархоменко, д. 95
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Гулиевой С. В. уже длительное время. Это настоящий профессионал своего дела и очень доброжелательный человек! Очень внимательна, при назначении лечения все подробно объясняет и всегда есть результат. Только благодаря её профессионализму наступила долгожданная беременность! Спасибо Вам за Ваш труд!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный специалист! Очень вежлива и внимательно выслушала меня, назначила лечение. Благодарю!
Благодарю!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лучший гинеколог в Уфе, на мой взгляд! А я немало у кого была, трое детей у меня. С двумя детьми всю беременность обследовалась в крутой клинике, все дорого, но ради такого дела, думала, не стоит экономить. Наслышалась, что в гос.клиниках ужасно, начиталась вот таких вот фейковых отзывов. Потратила кучу денег.😳 Севиндж Вагифовну порекомендовала подруга, за что ей огромнейшее спасибо! Очень грамотный врач, редкость большая в наши дни. Хочу сказать, сравнивая с платной клиникой, поняла, что разница совсем небольшая. Там все с виду красиво, а вот квалификация врача, знания... В третью беременность были проблемы (так как возраст уже немаленький), было очень страшно, мучили разные мысли... Каждый раз после посещения кабинета врача становилось спокойнее на душе. Она очень чуткая, добрая, говорила все по делу, отвечала на все мои (иногда глупые) вопросы! И урааа, мы с трудностями справились! Родила без проблем здоровенького сынишку! Большую роль сыграла Севиндж Вагифовна! Видно было, как она сопереживает! Сама даже звонила, чтоб узнать о моем самочувствии. Спасибо огромное, низкий поклон! Всем бы таких врачей!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что довелось попасть к Севинж Вагифовне! Мне очень нравится. Во-первых, очень приятный человек сам по себе - простая, без высокомерие и снобизма. Во-вторых, сразу видно - грамотная, просто даже по вопросам. Кстати, на кресле всегда очень аккуратно проводит осмотр, старается максимально безболезненно, мне это очень важно. Побольше бы таких понимающих врачей! 👍👍👍👍👍
Не понравилось
Все нравится!
Огромная благодарность врачу. Дай Бог ей здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам! Я пришла к ней с острой болью, она возмущалась, что я без записи, хотя коридор был пустой! Приняла, посмотрела УЗИ, и сказала, что в моем положении - нормально, когда воспален яичник. Выписала препараты, которые стоят дорого, но так и не помогли! И ведь это не в первый раз! Не советую никому такого врача! Сестренка беременной также наблюдалась у нее и была в шоке от ее отношения, и порядка, и методов поддержания беременности, поэтому до родов предпочла наблюдаться в частной клинике. Девушки, кому дорого здоровье и будущее деторождение, обходите этого специалиста стороной!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Умная, очень грамотная, деликатная, внимательная. Ничего лишнего, все по делу. Обходительна, вежлива.
Не понравилось
Я недостатков не обнаружила.
Вела у меня три беременности. Все подробно и доступно объясняет, все что назначает - обосновывает, для чего. Я ей кучу вопросов задаю, потом еще переспрашиваю (торможу страшно во время беременности). Она внимательно выслушает всегда, и опять по новой объяснять. Она профессионал, я считаю, у меня такие врачи вызывают доверие, настоящий врач.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Медсестра-ассистент у нее хорошая, очень отзывчивая, добрая, внимательная! Сама поликлиника хорошая! На стойке регистрации очень отзывчивый регистратор, всегда поможет, подскажет, добрый души человек.
Не понравилось
Вела беременность. Когда были патологии, отказывалась класть в больницу. Также после беременности было воспаление, не лечила! Однажды попросила принять без записи, так как малыша не с кем было оставить, но она отказала, хотя коридор был пустой!
Отвратительный врач, всегда куда-то спешит, нервная, грубит!
Посетили врача Декабрь 2019
Очень хороший врач и человек! Внимательная, вежливая, грамотная. Хоть и очень много пациентов, и времени у них на одного пациента даётся мало, пытается все разжевать, объяснить. Не каждый врач на это тратит время. И что немаловажно в работе гинеколога - всегда очень аккуратная. Хожу только к ней и другим советую! Спасибо, Севиндж Вагифовна!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Мы с мамой у нее долго обслуживались, всегда говорила, что у нас все хорошо. К чему привело: после посещения Вахмяниной оказалось, что у моей мамы эрозия шейки матки, да еще запущенная, предраковая, это выяснилось уже у специалиста по шейке матки, к которому мою маму послала Вахмянина. Мы очень переживали, сдавая срезанное в лабораторию. Меня Вахмянина отправила в другую поликлинику к хорошему УЗИсту, после чего "внезапно" обнаружился эндометриоз и миомы. Позже диагноз другой специалист подтвердил. Хочу обратить внимание на абсолютно коммерческую натуру данной особы. За несколько месяцев до смены специалиста я чувствовала, что что-то не так, и сказала, что хочу, чтобы мне УЗИ сделали. Она не отправила меня к специалисту, а сказала: "Окей, сейчас сделаем", отвела меня в кабинет УЗИ и провела "обследование". В итоге сказала, что у меня все идеально. [...]
Женская консультация больницы №5-ул. Пархоменко, д. 95
Не человечный врач! Не приняла расшифровать 1 анализ после замершей беременности. Говорит, что без записи не будет смотреть, хотя в коридоре не было ни одного человека. После трагедии замершей беременности можно было отнестись внимательнее. Ранее читала много плохих отзывов про Гулиеву, но не думала, что коснется меня. Там много врачей, где наблюдались мои родственники, коллеги, только не к ней. Сегодня пишу письмо Р. Ф. Хабирову.
Женская консультация больницы №5-ул. Пархоменко, д. 95
Долго искала хорошего гинеколога, и нашла. Теперь наблюдаюсь только у нее. Хороший как специалист и как человек. Рекомендую.
Женская консультация больницы №5-ул. Пархоменко, д. 95
Когда все благополучно протекает и врач для вас хорош. У меня все было не так хорошо с беременностью. Потребовалось выскабливание. По УЗИ, как мне позже сказали, это было видно. Однако врач не интерпретировала случай, как требующий крайне срочной госпитализации, не отреагировала на двухнедельную температуру, не прописала необходимых препаратов и избрала выжидательную тактику. Я ей доверяла и была уверена, что она знает, что делает. В результате запущенный воспалительный процесс и сложнейшее восстановление.
Женская консультация больницы №5-ул. Пархоменко, д. 95
Гулиева С. В. - настоящий профессионал своего дела. Прекрасный специалист с замечательными человеческими качествами. Очень внимательная, отзывчивая, все объяснит и назначит эффективное лечение. Вела мою первую беременность, за вторым малышом только к этому доктору!
Отличный врач. Грамотный специалист. И как человек - добрая, спокойная и отзывчивая. На каждом приёме внимательно выслушает и осмотрит.
А мне очень нравится! И как врач, и как человек! Внимательная, все решения принимает оперативно, всегда на связи.
Очень отличный врач и добрая. Она вела у меня 2 беременности, я очень довольна. Таких врачей, как она, нигде нет больше!
Отличный врач! Внимательная, отзывчивая, в курсе всех последних тенденций в гинекологии. Принимает быстро и оперативно. Возле её кабинета никогда нет скопления народа и ожидания. Она вела мою первую беременность, сейчас я беременна вторым ребёнком и приезжаю именно к этому врачу, хоть сейчас проживаю в Калининском районе. Перевелась к ней от врача Вахмяниной, и теперь очень довольна!
Ужасно, это не врач! Невнимательная, суетливая, всегда куда-то торопится!