Рыбакова Елена Александровна, акушер, гинеколог - Уфа

Рыбакова Елена Александровна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 19 человек

Рыбакова Елена Александровна, Уфа: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 26.07.2019

27 августа - вторник

28 августа - среда

Отзывы о Рыбакова Елена Александровна

проверено
29.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.07.2019 Начата проверка по запросу
31.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально
Роддом №4 (Перинатальный центр на Батырской) - ул. Батырская, д. 41

Наблюдалась у Рыбаковой в 2013 г. в 4 роддоме. Всегда вовремя сдавала анализы и анализы были всегда хорошими, по крайней мере, она мне так говорила. Всегда уходила счастливая от неё. Но. На 28 неделе она настоятельно дала понять, что мне необходимо сделать "Камроу", т. к. у меня отриц., у мужа положит. кровь. Заметила, что позже у меня появились антитела в крови, которых до этого не было! И до родов они не закончились, хотя Рыбакова меня информировала в обратном. В итоге резус-конфликт при первых родах, помню, что пришлось переливать ребёнку плазмы крови суток 2. И почему-то когда достали мою карту, почему у нас такие проблемы, не помню уже фамилию врача (мужчина) - когда он пролистал мою карту, и я услышала, что в основном анализы не очень. Кому верить? Ведь Рыбакова мне говорила, что все отлично. В общем, решайте сами. Но никогда в жизни не порекомендую Рыбакову и тем более 4 роддом, если вы хотите рожать здоровых деток, по крайней мере, без защемления. Они даже при кесарево сечении, по сути, не умеют правильно доставать ребёнка... Увы.

Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1

Врач очень опытный и осматривает хорошо. Вела 2 беременности в 4 женской консультации. 3-ю беременность ходила к ней в "МД Плюс". Малыши здоровы, и я, как мама, быстро восстановилась. Я очень благодарна ей. Огромное спасибо за доброту, за честность, за внимание. За советы и за то, что вы есть. 😘

Цены не кусаются.

Дай бог вам здоровья. Побольше бы таких гинекологов.

04.07.19 09:39
Доброго дня Вам!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте - Елене Александровне! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1

Отличный врач, отлично знающий своё дело! Не нагнетает обстановку, успокоит если нужно и посоветует то, что необходимо именно Вам. Терпеливо отвечала на все мои вопросы, объясняла все непонятное для меня. Спасибо.

10.12.18 09:53
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Елены Александровны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс".
Все отзывы (24)Оставить отзыв
Все отзывы (24)Оставить отзыв