Рыбакова Елена Александровна,акушер, гинеколог - Уфа
8.4
8.6

Рыбакова Елена Александровна
Уфа

Рыбакова Елена Александровна, Уфа: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

За последний месяц записалось 14 человек

Акушер — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Жукова 24/1
(347) 200-82-74

Рыбакова Елена Александровна
Понравилось
Была на приёме у Елены Александровны. Хорошо провела осмотр, всё объяснила, на заданные вопросы ответила, назначила лечение. Оставила свои контакты, чтобы можно было связаться в любой момент. Мне очень понравился её приём - спокойно, позитивно. Спасибо Вам, Елена Александровна. Буду ходить только к ней. Рекомендую.
Доброго дня вам!
Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва! Елена Александровна действительно чуткий и отзывчивый человек, а также профессионал с большой буквы, и ей конечно будет очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес! С радостью ждем Вас снова!
С заботой о Вас, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
+0.2нормально
Нет
29 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2013
Понравилось
Наблюдалась у Рыбаковой в 2013 г. в 4 роддоме. Всегда вовремя сдавала анализы и анализы были всегда хорошими, по крайней мере, она мне так говорила. Всегда уходила счастливая от неё. Но. На 28 неделе она настоятельно дала понять, что мне необходимо сделать "Камроу", т. к. у меня отриц., у мужа положит. кровь. Заметила, что позже у меня появились антитела в крови, которых до этого не было! И до родов они не закончились, хотя Рыбакова меня информировала в обратном. В итоге резус-конфликт при первых родах, помню, что пришлось переливать ребёнку плазмы крови суток 2. И почему-то когда достали мою карту, почему у нас такие проблемы, не помню уже фамилию врача (мужчина) - когда он пролистал мою карту, и я услышала, что в основном анализы не очень. Кому верить? Ведь Рыбакова мне говорила, что все отлично. В общем, решайте сами. Но никогда в жизни не порекомендую Рыбакову и тем более 4 роддом, если вы хотите рожать здоровых деток, по крайней мере, без защемления. Они даже при кесарево сечении, по сути, не умеют правильно доставать ребёнка... Увы.
Роддом №4 (Перинатальный центр на Батырской) - ул. Батырская, д. 41
Понравилось
Врач очень опытный и осматривает хорошо. Вела 2 беременности в 4 женской консультации. 3-ю беременность ходила к ней в "МД Плюс". Малыши здоровы, и я, как мама, быстро восстановилась. Я очень благодарна ей. Огромное спасибо за доброту, за честность, за внимание. За советы и за то, что вы есть. 😘
Не понравилось
Цены не кусаются.
Дай бог вам здоровья. Побольше бы таких гинекологов.
Доброго дня Вам!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте - Елене Александровне! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Отличный врач, отлично знающий своё дело! Не нагнетает обстановку, успокоит если нужно и посоветует то, что необходимо именно Вам. Терпеливо отвечала на все мои вопросы, объясняла все непонятное для меня. Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Елены Александровны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Нет слов, чтобы написать какой это врач, потому что это врач от бога. Отвечает на все интересующие вопросы, по каждому прописанному лекарству объясняет что для чего, а не просто так. Единственный врач, который заметил мелкую проблему и назначив определенные лекарства, вылечил меня, в то время как другие врачи просто назначали процедуры, выкачивая тем самым деньги. Хожу и буду ходить к Рыбаковой Е. А.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Приветствуем Вас, уважаемый клиент!
Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Мы очень рады, что в лице Елены Александровны Вы нашли "своего доктора". Обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
На редкость хороший врач, рекомендую всем! Сейчас мало таких врачей, буду ходить только к ней. Спасибо Вам, Елена Александровна!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать такие приятные слова в адрес Елены Александровны. Обязательно ей передадим. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику!
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Посетили врачаИюнь 2018
Не было таких моментов, которые не понравились бы мне. Елена Александровна все рассказала и подсказала мне. Хорошо провела осмотр. Оставила свои контакты, чтобы можно было связаться в любой момент. Я думаю, что на этом докторе я остановлюсь. Не надо бегать по бесплатным докторам. Хотя далеко живу, буду ходить к ней, потому что Елена Александровна - отличный врач.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вы остались довольны приемом Елены Александровны, и что в ее лице Вы нашли, наконец, "своего" врача. Всегда рады Вам! Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение было очень хорошим. В целом, я удовлетворена проведенным приемом. Все было хорошо, быстро. Без очередей. Елена Александровна провела обследование. Уделила мне достаточно времени. Я особо не задавала вопросов, но на те, которые были, Елена Александровна ответила. Приятный человек. Рекомендую.
Уважаемый пациент!
Спасибо за положительный отзыв и рекомендации! Елена Александровна - внимательный врач с большой положительной практикой лечения. Уверены, Вы под надежной защитой. Берегите себя!
С уважением, администрация "МД плюс".
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравились профессионализм, внимательность и тактичность Елены Александровны. Первичный прием начался без опозданий. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Порекомендовала, что делать дальше. Провела необходимую диагностику. Обращусь снова.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. Вы попали к настоящему профессионалу. Елена Александровна хоть и молодой, но опытный врач с положительной практикой. Берегите себя и не забывайте про плановые осмотры. Ждем вас через полгода.
Искренне Ваш, "МД плюс".
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Александровна очень доброжелательна к своим пациентам. Она очень хорошо выполняет свои обязанности. Я довольна отношением доктора и уделенным мне временем. Я все рекомендации от доктора получила. Такого специалиста я буду советовать знакомым.
Доброго Вам дня!
Благодарим Вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось все, особенно подход доктора к работе с пациентом. Елена Александровна все объясняет, а не просто выписывает таблетки. Она рассказала, зачем и почему назначает их, как нужно принимать. Таблетки не самые дорогие, а по приемлемой цене. Хороший, добрый доктор. Обращусь повторно.
Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим Елене Александровне персональную благодарность. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Посетили врачаМай 2018
Клиника, в которой работает Елена Александровна, находится недалеко от моего дома. По этой причине я обратилась, именно, к этому доктору. Врач мне понравилась. Времени и внимания уделила много. Относилась ко мне по-доброму. Рекомендации Елены Александровны я соблюдаю, планирую и дальше у нее наблюдаться.
Уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Следуйте рекомендациям, и будьте здоровы! Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Искренне Ваши, администрация клиники «МД плюс».
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось и то, как Елена Александровна относилась ко мне, и то, что она дала мне много хороших советов. Я была у многих докторов до этого. Елена Александровна лучшая из них. Она профессионал своего дела. Все сделала, что было нужно. Провела диагностику и дала рекомендации. Повторно буду обращаться только к ней. Советую.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за прекрасные слова благодарности. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о профессионализме Елены Александровны. Желаем здоровья Вам и вашей семье! Мы всегда рады видеть Вас у нас в клинике!
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось. Елена Александровна все четко и правильно мне рассказала и показала. Она спокойная и добрая. Все абсолютно объяснила мне и ответила на мои вопросы. Провела диагностику и дала рекомендации. Я приду на повторную консультацию к этому доктору.
Приветствуем Вас!
Благодарим Вас за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста! Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. В нашем медицинском центре мы стремимся создавать все условия для комфортного пребывания наших посетителей. И многочисленные позитивные отзывы показывают, что мы находимся на верном пути. Будем рады видеть Вас снова, уже на повторном приеме. Доброго здоровья, администрация клиники «МД плюс».
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось - и прием, и осмотр. Первичный прием у Елены Александровны начался своевременно. Она осмотрела меня и назначила анализы. Прописала мне лечение, которое я недавно начала. Уделила достаточно времени. Хорошо относилась ко мне как к пациенту. Я уже записана повторно.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем, чтобы лечение принесло положительные результаты, и с радостью ждем Вас на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Прекрасный человек и доктор. Знаю ее давно. Елена Александровна вела беременность в свое время. Очень понравилось ее отношение к пациенту. Специально нашла ее и записалась к ней, чтобы пройти профилактический осмотр. Лишнего ничего не назначает. Не пугает страшилками, как это делают некоторые гинекологи.
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Очень рады, что на протяжении длительного времени Вы выбираете специалистов клиники "МД плюс" и полностью удовлетворены качеством оказанной помощи. Следует отметить, что не назначать ничего лишнего и не "залечивать" пациентов, как это делают в некоторых других клиниках, является одним из самых важных принципов нашей работы.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рыбакова Елена Александровна как доктор, мне очень понравилась. У нее замечательно отношение к своим пациентам. Я пришла к ней по отзывам в интернете и действительно она очень приятная и позитивная девушка. Видно, что она профессионал своего дела. Она назначила мне лечение, мы будем с ней работать над моей проблемой. Я уже записала к ней свою дочку. Рекомендую такого доктора всем.
Здравствуйте.
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Очень приятно. Рекомендации довольных клиентов это самая высокая оценка для любого специалиста. Будем рады видеть вас на повторном приеме. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"

Несколько лет назад попала к этому врачу. Консультации были просты и понятны. Назначенное лечение прошло прекрасно. Очень ей благодарна.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и за обратную связь. Довольные и здоровые клиенты и их искренние слова благодарности лучшая похвала для доктора. Желаем здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Рыбакова Е. А. - хороший врач, знающий своё дело. Если в анализах или исследованиях есть отклонения от нормы, грамотно назначает лечение. При возникновении каких-либо вопросов по поводу назначенного лечения, доходчиво объясняет. Внимательно и трепетно относится к каждому пациенту. Заряжает позитивом на целый день. Спасибо Вам большое!
Добрый день.
Спасибо, что уделили время на написание отзыва и за теплые слова в наш адрес. Нам важно ваше мнение. Мы обязательно передадим Елене Александровне ваши добрые слова.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Очень грамотный, профессиональный, а главное, квалифицированный специалист своего дела. Как гинеколог, Елена Александровна, на мой взгляд, одна из лучших. Вела мою беременность от начала до конца, все девять месяцев вежливо и понятно консультирует меня по любому вопросу. Для меня важно было, что мой врач никогда не грубит, всегда приветлив. В руках таких специалистов чувствуешь себя надёжно, особенно беременной женщиной, находящейся в уязвимом состоянии. При второй беременности обязательно буду наблюдаться у неё, и уже уверена на сто процентов, что все будет идеально и без последствий.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за теплые слова. Очень приятно. Здоровья Вам и Вашему ребеночку. Ждем Вас в нашей клинике при второй беременности.
Очень милая и умная женщина! С удовольствием хожу к ней на консультацию. Беременность проходит отлично с таким врачом.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова. Желаем Вам здоровья и очень рады, что профессионализм наших специалистов Вам помог.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Елена Александровна - очень хороший врач, первую беременность наблюдалась. Переехали и пришлось покинуть эту ЖК. Вот думаю, вернуться обратно, чтобы опять наблюдаться у неё. Всем советую. Спасибо вам.
Очень милая и доброжелательная, вежливая, приятная в общении! Рекомендую всем, как компетентного специалиста. Успехов Вам в работе!
Прекрасный доктор, всегда поддержит, проконсультирует, адекватная, вежливая. Все объясняет. Наблюдаюсь у нее во время беременности. Очень довольна! Спасибо Вам большое, Елена Александровна! Здоровья Вам и Вашей семье!
Про Елену Александровну не могу ничего плохого сказать. Я у нее наблюдалась во время беременности, и у меня хорошее впечатление сложилось. Серьезный, ответственный, спокойный доктор. Очень внимательно относится к беременным, не накручивает, не пугает, подробно объясняет что и как. Приятно, что врач так доброжелательно относилась, в эмоциональном плане мне с ней очень уютно было.