6.7

Гадельшина Зарина Музафаровна
Уфа

Гадельшина Зарина Музафаровна, Уфа: гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
  • 1997
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)

Гадельшина Зарина Музафаровна
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Очень хороший, грамотный, ответственный гинеколог! Зарина Музафаровна, спасибо, что Вы есть, за Ваше большое доброе сердце! Благодаря Вам, у нас растет доченька! Вы - супер! Очень жаль, что Вы ушли из 4 роддома. Желаю Вам здоровья, счастья, доброжелательных пациентов! Берегите себя! Вы нужны очень многим!
Женская консультация роддома №4 - ул. Батырская, д. 41
Очень долгое время, 14 лет, не было детей. В 2017 году после лечения, нескольких операций, наступила долгожданная беременность. Конечно, я к выбору роддома и врача, к которому встану на учет, подошла очень ответственно, переговорила со многими подругами, с подругами подруг, родственниками и знакомыми, искала отзывы в интернете и т. д. С роддомом определилась сразу, многие советовали и хвалили именно четвертый из-за опытных врачей и детской реанимации. С врачом было немного труднее определиться, так как выбор хороших врачей был большой. Многие хвалили Зарину Музафаровну, и так как она работает в четвертом роддоме, встала на учет к ней. И не пожалела. За 14 лет лечения я повидала многих врачей. Она - врач, как говорят, от Бога. Выслушает, все подробно расскажет, осмотрит, все проверит, всегда помнит, какие анализы были, или нужно сделать. Моему сыну полтора года. Спасибо вам огромное, Зарина Музафаровна, за наше счастье. Всегда буду вас помнить, и если Бог даст второго, то приду снова к вам.
Роддом №4 (Перинатальный центр на Батырской) - ул. Батырская, д. 41
Гадельшина Зарина Музафаровна очень хороший врач. На данной момент наблюдаюсь у нее. Очень вежливая. Добрая. Отзывчивая. Внимательная.
Отличный врач, вежливый, всегда даст нужный совет. С двумя беременностями наблюдалась у неё. Спасибо Вам ещё раз.
Я ей благодарна за то, что она меня положила сохранение, хотя я не ее участка. Я помню о Вас. Я Вам благодарна. В итоге у меня здоровый сын.