Субаева Светлана Римовна,акушер, врач узи, гинеколог - Уфа
Врач УЗИ
9.0

Субаева Светлана Римовна
Уфа

Субаева Светлана Римовна, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 550 руб.

Обновлено 23.11.2021

ул. Батырская, д. 8
Акушер (от 18 лет) — от 2500₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 550₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2500₽

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравились ее чуткость, внимательность, профессионализм!
Не понравилось
Светлана Римовна - прекрасный врач! Очень рада, что когда-то по совету подруги обратилась именно к ней на приём. Без лишней воды объяснила суть проблемы, расписала схему лечения, назначила анализы. Своих сестёр и подруг отправляю только к ней!
Обратилась к Светлане Римовне в 2020 году с конкретной проблемой.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Четко, ясно, понятно, без лишнего выкачивания денег.
К этому прекрасному специалисту обращалась моя мама, когда еще Светлана Римовна работала в Сипайлово в 43 поликлинике. Времени с тех пор прошло очень много. Когда проблемы возникли у меня, я также по совету мамы обратилась к Субаевой Светлане Римовне. В моем случае врачи просто ставили крест и отправляли пить гормоны до конца жизни, мириться с тем, что произошло. Светлана Римовна, наоборот, восприняла это как некий вызов и очередной опыт, приняла как родную дочь, и уже вместе с ней мы на протяжении 4 лет (плановые УЗИ раз в полгода). За первый год наблюдения у нее мы, благодаря грамотным назначениям устранили гормональные препараты, оставив только витамины для поддержания организма. Другие врачи ставили крест как на беременности, так и материнстве в целом. Сейчас мы привели в порядок репродуктивную систему и готовим меня к наступлению беременности.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им к кому обращаться за помощью.
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Доктор, что надо.
Не понравилось
Недостатков не замечала.
Светлана Римовна была моим участковым гинекологом. И, когда я удачно пережила ЭКО, очень расстроилась, узнав, что она больше у нас не работает. А мне было важно провериться именно у неё, ну потому что она самый грамотный врач, которого я встречала. Я отыскала её с помощью интернета, записалась, пришла к ней на прием, она меня даже узнала, потому что я анализы на первый ЭКО собирала, она была ещё в Сипайлово и в курсе моих планов. Так вот моё восхищение было в том, что на 10-й неделе беременности она верно разглядела пол моих двойняшек. Это невероятно в теории, но факт. Для меня было важно знать, что хотя бы одну дочь я рожу. И эта замечательная врач от Бога вселила в меня спокойствие. Если возникнут вопросы по её сфере деятельности, я несомненно найду её, где бы она не работала и только к ней пойду.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда здоровыми!
С уважением, клиника МЭДИ.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, человек с большой буквы, профессионал своего дела.
Обратилась к Светлане Римовне с конкретной проблемой, она взяла необходимые анализы, провела консультацию, все подробно объяснила и рассказала, позже провели необходимые манипуляции, все прошло успешно. Выражаю огромную благодарность за чуткость и высокий профессионализм!
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда красивыми и здоровыми!
С уважением, клиника МЭДИ
Проверено
Понравилось
После ее приема выходишь в хорошем настроении, потому что она все разложит по полочкам.
К этому прекрасному специалисту обращалась моя мама на протяжении 15 лет, когда проблемы возникли у меня, я так же по совету мамы обратилась к Субаевой Светлане Римовне! О чем ни на секунду не пожалела. Лучший специалист в городе, по моему мнению. Любой точно поставленный диагноз, решается легко, благодаря ей. Нет пустого выбросы денег на ненужные препараты, как это было с другими врачами. Отличный специалист и прекрасная, чуткая, понимающая женщина.
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим, за оказанное доверие, мы очень рады, что вы остались довольны! Вам здоровья!
С уважением, клиника МЭДИ
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это самый лучший гинеколог, из которых я встречала, она всегда найдёт подход, а самое главное - все объяснит, всем своим знакомым я её советую.
Если бы не Светлана Римовна у нас не было дочки, мы 5 лет не могли забеременеть, благодаря ей у нас все получилось, ей при жизни памятник нужно ставить, врач от Бога
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день, Спасибо большое за отзыв, очень приятно читать такие слова о наших специалистах. Обязательно передадим ваши слова Светлане Римовне.
С уважением, клиника Мэди.
Посетили врача Декабрь 2020
Искренняя благодарность врачу-гинекологу Субаевой Светлане Римовне. Обратилась к ней с сильнейшим воспалением. Спасибо большое, что вовремя вылечили его! Очень аккуратная, заботливая, и что самое главное - ее лечения работают. Я очень довольна, что попала к настоящему профессионалу. Большое Вам спасибо. 🙏🏽
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день, нам очень приятно слышать слова благодарности, это лучшая награда !
Желаем вам крепкого здоровья !
С уважением , клиника Мэди.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Светлану Римовну за чуткое отношение, внимание. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела и замечательный человек. Знаю ее уже несколько лет, доверяю только ей и рекомендую Светлану Римовну, как специалиста в своем деле.
Медицинский центр «Мэди»
Добрый день, очень приятно слышать, что вы оценили работу доктора! Здорово, что вы внимательны и неравнодушны!
Приходите к нам ещё!
С уважением, клиника Мэди.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора ко мне. УЗИ во время беременности было очень подробным и информативным. Светлана Римовна ответила на все вопросы, которые волновали меня в этот момент. Спасибо доктору за её профессионализм и отношение!
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим за отзыв, будем стараться радовать вас и в дальнейшем!
Всего наилучшего!
С уважением, Мэди.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Светлана Римовна врач от Бога! Знаю её тысячу лет, и только ей безоговорочно доверяю. Она универсал! Все рекомендации по делу, объясняет на доступном языке. Мои знакомые наблюдаются только у неё. Светлана Римовна, огромное Вам спасибо! Дай бог Вам здоровья, счастья! Клиника "Мэди" отлично оснащена, отзывчивый персонал!
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте. Как приятно доктору читать такие слова. Благодарим за отзыв . Здоровья Вам и красоты.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Светлана Римовна - врач от бога, профессионально, но доступно все объясняет, она реально не осталась равнодушной к моей ситуации вопреки всему (непроходимость труб и дисплазия)! Мы еще в процессе, но уже не так страшно, зная, что есть врач, который реально поможет!
Клиника "Мэди" - сталкивалась только с одним врачом на отлично! И девочки с ресепшена - няшки.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Врачу передали все ваши слова.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Очень понравилась. Удобно, что один доктор может выполнять две функции сразу - и УЗИ, и осмотр. Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Побольше бы таких ответственных докторов. Благодарна вам за моих прекрасных деток. Спасибо большое.
Отличный доктор. Внимательно и дружелюбная. Побольше бы таких. Спасибо за все.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Действительно, Светлана Римовна очень трепетно относится к своим пациентам.
Медицинский центр «Мэди»-ул. Батырская, д. 8
Понравилось
100% всё по делу. Мне говорили, что у неё характер сложный. Характер просто рациональный, она всё чётко делает. Врач грамотный, всё по делу. В течение месяца три раза делала мне УЗИ на разных этапах цикла и даже денег не взяла. Спокойная, без эмоций, специалист от Бога. Пока живу в Уфе - только к ней.
Женская консультация №43-ул. Набережная реки Уфы, д. 25
Проверено
Понравилось
У Светланы Римовны была на УЗИ, на скрининге 2-го триместра. Я очень довольна, что попала к ней. Очень внимательная, все подробно объяснила, даже то, что рассматривает только специалист, разъяснила мне на доступном языке. Рассмотрели все до мельчайших деталей. Дала рекомендации, вселила уверенность, поддержала морально, что очень важно. Обязательно всем рекомендую!
Проверено
Отличный специалист! Рекомендую. Наблюдалась во время беременности раньше, сейчас только к ней хожу, все объяснит, лишнего не назначит. Другие специалисты ставили неверный диагноз, а Субаева меня вылечила! Спасибо большое, Светлана Римовна! Здоровья вам, успехов в нелёгком труде!
Проверено
Огромная благодарность гинекологу Светлане Римовне. Только благодаря ей, в этот раз мы сумели правильно лечиться, зачать и сохранить нашего малыша. И вот у нас появился долгожданный здоровый ребенок! Поздравляем Светлану Римовну с Днем медика и желаем ей крепкого здоровья и долголетия! А также процветания этой прекрасной клинике, где есть и косметология, и пластическая хирургия, и проктология, и все виды обследований и УЗИ.
Проверено
Очень компетентный специалист. Всегда все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Светлана Римовна доброжелательна и заинтересована в выздоровлении пациента, при этом, лишних лекарств не назначит. Своим знакомым всегда рекомендую Субаеву, очень ею довольна! Успехов Вам в работе!
Проверено
Субаева очень хороший врач! Всегда проводила правильное лечение! Две беременности наблюдалась у неё, двоих здоровых мальчиков родила! Я ей очень благодарна, спасибо большое!
Светлана Римовна - врач с большой буквы! Очень грамотный специалист! Желаю Вам успехов в работе!
Проверено
Светлана Римовна! Большое спасибо Вам за проведенное УЗИ. В связи с моим диагнозом по болезни, мне приходится ежеквартально проходить УЗИ. Я бывала во многих клиниках и больницах, но такого отношения я не встречала нигде. Светлана Римовна мне подробно рассказывала и показывала картину УЗИ. Я осталась очень довольна. И цены оказались приемлемы. В дальнейшем я буду обращаться к Вам. Спасибо Вам огромное.
Проверено
Светлана Римовна, спасибо Вам большое! Две беременности, дочка и сыночек! Очень Вас не хватает! Беременна третьим и к другому врачу идти не хочу! Для моей семьи Вы стали как родные! Спасибо Вам!
Всю первую беременностью ходила к этому доктору на УЗИ, беременность была сложная. Качество приема и профессионализм доктора готова оценить высшим баллом. Начиная от самого отношения врача на приеме, заканчивая качеством проведенной диагностики. Доктор была внимательна, компетентна, долго и хорошо осматривала, всегда все объясняла, отвечала на мои вопросы. Родила сыночка, спасибо Вам большое!
Проверено
Обращалась дважды, очень довольна. Все доступно объяснила, на все вопросы подробно ответила. Компетентный специалист, чуткий и внимательный человек.
Проверено
Субаева Светлана Римовна врач с большой буквы. Ходила к ней в Сипайлово, она вела у меня первую беременность. Сейчас хожу к ней в "Мэди". По всем вопросам и в плане УЗИ доверяю только ей! Супер врач. Никогда ничего лишнего, а только по делу. Рада, что встретила такого профессионала как она.
Проверено
Отличный врач! Лечит быстро и качественно! Никогда не попросит сдать лишний платный анализ! Да, она с характером, но уж лучше так, чем добрая, бесполезная и неопытная.
Проверено
Самый лучший доктор! Вела 2 мои беременности! УЗИст от Бога и отличный врач! Очень жаль, что ушла из ЖК 43, буду скучать по ней. :(
Отличный врач! Уже лет 10 у нее наблюдаюсь. Вела у меня беременность. Я доверяю ей и себя, и ребенка! Жаль, что она уволилась из ЖК №43. Я очень расстроилась, когда уволилась. Спасибо ей огромное за все.
Проверено
Лучший врач из всех, к кому когда-либо обращалась. Вела мне первую беременность, и сейчас напросилась именно к ней. Беременность не простая: была и полостная операция на 18-й неделе и много чего, но под наблюдением Светланы Римовны, я уверена, что всё будет в порядке. Прекрасный и внимательный врач, отличный УЗИст, специалист, которому можно доверить не просто своё здоровье, но и жизнь и здоровье самого дорогого на свете человечка - ещё не родившегося малыша. Спасибо огромное Вам за моего сыночка, и надеюсь, в апреле сказать Вам же спасибо за доченьку. С уважением, Киселева О. В.
Очень хороший врач! Вела у меня 2 беременности. Помимо гинекологии, она ещё и прекрасный УЗИст! Очередь к ней всегда, поэтому лучше записываться пораньше.
Проверено
Отличный специалист! Стояла у неё на учёте со вторым ребёнком. Беременность была непростая, но, благодаря Светлане Римовне, все прошло отлично! Спасибо огромное. Настолько внимательный и заботливый врач.
Отличный врач! Говорит всегда чётко, конкретно и ясно! Вела первую беременность, всё идеально! Сейчас стою на учёте со второй!
После родов пошла с ребёнком к специалисту Субаевой. Пошла без записи. Просидела в очереди больше часа, всех приняла и без записи, а меня даже слушать не захотела. Я ей объясняла, что ребёнка не с кем оставить, что не смогу подойти в другое время, но она прямо выгоняла из кабинета. После этого я туда 5 лет не ходила.