Сычева Диана Рашидовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа
7.7

Сычева Диана Рашидовна
Уфа

Нет данных о стаже

Сычева Диана Рашидовна, Уфа: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, .

Обновлено 16.11.2020

ул. Бакалинская, д. 25

Сычева Диана Рашидовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лучшая с своём деле! Очень человечное отношение. Была в других платных клиниках, делают все для галочки. Диана Рашидовна внимательно изучила ситуацию, анализы, обрисовала дальнейший план действий. Как итог: я смогла выносить здоровых деток. 🙏🏻
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сычёва Диана Рашидовна - прекрасный специалист, прекрасный человек и просто чудо! Я готова рекомендовать ее каждой своей знакомой! На приёме всегда очень комфортная атмосфера, врач развеивает все страхи и волнения. Осмотр проводится доскональный, а лечение назначается своевременно и эффективно. Я могу позвонить ей в любую секунду дня и ночи, и всегда получу поддержку и совет. Люблю её всей душой и советую каждой женщине, которая еще не выбрала своего врача-гинеколога! Диана Рашидовна - это специалист, влюблённый в свое дело безгранично!
Медицинский центр «СЭЛ»-ул. Бакалинская, д. 25
Понравилось
Дианочка Рашидовна! Вы просто суперврач! С удовольствием хожу к Вам на прием. Одно удовольствие от обследования. Назначений и просто общения с Вами! Первый раз встретила гинеколога, который так грамотно разбирается в анализах смежных специалистов! Подготовили меня к беременности. Внимательно наблюдаете и успокаиваете при моей излишней панике! Сил Вам и здоровья! Рекомендую всем!
Медицинский центр «СЭЛ»-ул. Бакалинская, д. 25
Даже начать не знаю с чего, столько слов благодарности! Отличный врач и человек! Прошлой осенью я не знала куда себя деть, с врожденным недугом никто не знал как бороться, в одной платной клинике по лицу врача сразу можно было понять, что с таким тяжелым случаем даже возиться не охота. Но благодарю свою знакомую за переданный контакт Дианы мне, у знакомой, кстати, тоже было нелегкий случай, но Диана и ее вылечила! На первом и последующих приемах я от Дианы выходила с улыбкой, всегда тепло встречала, хоть и мое лечение продлилось 9 месяцев, она всегда знала что она делает, и для чего, все анализы не были зря. Величайший ум и сообразительность.
Медицинский центр «СЭЛ»-ул. Бакалинская, д. 25
Понравилось
Суперврач! Благодарна судьбе за то, что встретила такого замечательного человека! Не получалось забеременеть, ходили с мужем изначально в «***» к распиаренным специалистам, ничего путного нам не сказали, выписали таблеточки, вот пейте полгодика, потом придёте. Нас такой подход не устроил, записалась к Диане Рашидовне, она изучила мои анализы, всё подробно объяснила, назначила лечение. Потом ходила только на УЗИ - поймали овуляцию и вон она - долгожданная беременность! Я так благодарна ей за дочку. Сейчас хожу к ней со второй беременностью. У неё все назначения точные, лечение всегда эффективное, лишнего никогда не назначает, всегда всё подробно объясняет «что, зачем и почему». Уже все подруги мои к ней ходят, все в восторге! Рекомендую на все 100%.
Не понравилось
Клиника «МЕГИ» на Давлетшиной-бул. Давлетшиной, д. 30
Диана Рашидовна - отличный специалист! Грамотный и очень чуткий! С ней не чувствуешь себя не в своей тарелке, как иногда бывает на приеме у гинеколога, что уж скрывать. Вы всегда получите максимум информации о своем здоровье, совет, поддержку. Очень качественный и тщательный осмотр!
Я счастлива, что однажды, когда была уже в отчаянии нашла этого доктора. Поражена какая умная врач, уже год наблюдаюсь, и она смогла заподозрить скрытые мои болячки. Лечение эффективное, хоть и порой дороговато получается. Но ни одного анализа зря не сдала, всегда попадала прям в яблочко, ощущение, что она как сканер - сразу видит проблему. А общаться с Дианой Рашидовной - одно удовольствие, легко и даже весело, нет никаких запретных тем, очень понимающий доктор и просто хорошая женщина. Спасибо ей, и в будущем буду ходить только к ней.
Самый лучший гинеколог. Я просто счастлива, что попала однажды к ней на приём! Настолько опытный врач, а ещё к тому же и беседовать с ней одно удовольствие. Она меня, можно сказать, спасла после родов, так как были осложнения, быстро поставила на ноги. Спасибо ей огромное, теперь хожу только к ней!
Врач с большой буквы "В"! Крутой специалист, отзывчивая и очень милая! Побольше таких врачей, да и людей тоже Рада очень, что нашла её в тот момент, когда нуждалась в ответах на многие вопросы.
Понравилось
Гениальный врач. Очень жалею, что нашла её так нескоро, как появилась проблема, и я много раз получала абсолютно безграмотное лечение. Но с нею вера в крепкое женское здоровье окрепла, она очень легкая в общении, после неё не хотелось убегать в слезах из кабинета (а многие врачи умеют это делать), а появилась уверенность, что вот теперь-то все будет хорошо. Я была просто золотым клиентом гинекологий около 6 лет. Сумасшедший цикл, боли и так далее. Она ни разу не очернила лечение других врачей (хотя даже у меня волосы встали дыбом, когда мне объяснили анализы, и я сравнила с тем, что было до этого). Профессионал своего дела от этики до осмотра и назначений. Даже самые болезненные процедуры она делает легко, и не ходишь потом с трудом днями напролёт. Она всегда примет, даст консультацию. В общем, я могу ещё долго писать о своём впечатлении, но я просто бесконечно счастлива, что она появилась в моей жизни как специалист своего дела.
Не понравилось
Придаться абсолютно не к чему
Диана Рашидовна - вообще очень хороший доктор. Все объясняет, показывает. Позитивная и жизнерадостная. Так держать.
Я ходила к ней, когда она ещё работала в 43 поликлинике. В нашей гинекологии она была самым молодым и самым опытным врачом! Глаз - алмаз, всёе видела чётко, говорила конкретно, лечила результативно. Скучаем.