Финогентова (Акберова) Регина Юрьевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Уфа
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.4

Финогентова (Акберова) Регина Юрьевна
Уфа

Финогентова Регина Юрьевна, Уфа: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 94 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-08-13.

Обновлено 24.10.2021

Акушер-гинеколог
  • 2015 — 2016
    г. Женская консультация №47 г.Уфа

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    «онкогигинеколог»
    «Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях»
    «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии»
    Гистерорезектоскопия
    Новые технологии безопасного аборта. Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках
    «Патология шейки матки и генитальные инфекции, профилактика рака шейки матки»
    «Критерии современной диагностики и лечения шейки матки, влагалища и вульвы»
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
    «Современная стратегия диагностики и лечения вульвовагинальных болезней в аспекте улучшения качества жизни женщины»
    « Интимный филлинг, актуальные проблемы, показания и противопоказания. Эстетика интимных зон и решение физиологических проблем при помощи инъекций биодеградирующих имплантов»

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Как я рада, что нашла своего врача! Регина Юрьевна - очень грамотный, внимательный доктор, профессионал своего дела! Она в курсе последних медицинских исследований, постоянно повышает свою квалификацию. Часто встречала врачей, которые не хотят изучать новое, лечат по старинке, тогда как медицина не стоит на месте. Регина Юрьевна же постоянно учится, гинекология, эндокринология (это тесно связано) и так далее, каким и должен быть доктор! Кроме того, Регина Юрьевна - удивительный человек, позитивный, начитанный, с прекрасным чувством юмора и неуемной энергией. Интеллектуал и путешественница. Я очень благодарна ей за оказанную мне медицинскую помощь, лечение и поддержку.
Обратилась к Регине Юрьевне в по поводу удаления полипа в матке. Было проведено обследование и операция (гистероскопия).
Клиника «Евромед»-ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Плюсов нет. Врач мило улыбается за 1500 рублей.
Не понравилось
Она даже не захотела помочь. Выписала кучу анализов. Посмотрев анализы, сказала, что почитает информацию... Потому что заключение не может сказать... Выписала гормональные и отправила домой! Сказала: "Придёшь через 6 месяцев". [...] во всех смыслах. Поражена, что у неё так много положительных отзывов.
Нашла её на этом сайте - ПроДокторов. Посмотрела на положительные отзывы... Пожалела 100 раз.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, человечность и качественная медицинская помощь.
Хочу выразить огромную благодарность Регине Юрьевне! Врач от Бога! Наблюдаюсь уже около 15 лет, ни разу не пожалела, что обратилась именно к Регине Юрьевне. Очень внимательная, отзывчива, человечная и любящая свою профессию специалист. Все объясняет досконально, лечение назначает действенное, отличный хирург в области гинекологии! Я очень рада, что я знакома именно с Региной Юрьевной!
Клиника «Евромед»-ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Обратилась к Регине Юрьевне по рекомендации и безумно была рада найти своего врача во всех смыслах и отношениях. Она - не только грамотный специалист, но и потрясающий человек с большим сердцем. На приеме меня внимательно выслушала, все чётко рассказала и показала наглядно где и какие проблемы существуют. Касательно назначений и рекомендаций, вся информация была понятна и доступна. Сам подход к лечению максимально комфортный. Так как я территориально нахожусь в другом городе, Регина Юрьевна всегда даёт обратную связь онлайн. Лично для меня она оказала моральную поддержу и заботу в непростой ситуации. В буквальном смысле слова держала меня за руку, когда это так было нужно. Мои слова: большая благодарность к человеку с большой буквы. До посещения мой вес был 98 кг, на данный момент - 74, и это ещё не конечный результат. Безумно счастлива, очень благодарна, Специалист с большой буквы. Девочки, рекомендую.
Клиника «Евромед»-ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Всё замечательно!
Наблюдаюсь у Регины Юрьевны уже более 15 лет! Попала к ней во время беременности. Она меня наблюдала. Всегда успокаивала и говорила, что всё будет хорошо. Это доктор от Бога! Всегда приветливая, всё объясняет, посоветует, как лучше поступить. Я ей полностью доверяю и не променяю ни на кого! Всем рекомендую.
Клиника «Евромед»-ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Доброжелательный доктор, всё понятно объясняет. Нацелена на результат.
Лабиопластика. Меня всегда мучила проблема увеличенных внутренних половых губ. Но тут я увидела в интернете, что можно сделать операцию и забыть о проблеме. Просмотрела множество клиник и специалистов в Уфе. Сравнивала цены. В итоге остановилась на этой клинике у специалиста Финогентова Р. Ю. Операцию сделали в течении 40 минут (плюс-минус). Всё прошло очень даже хорошо, даже лучше чем ожидала. Нечего не чувствовала, делали операцию под местным наркозом. Даже первые дни обезболивающее не пила, всё терпимо. Прошёл месяц, теперь живу без ограничений. Всем советую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность за её высокий профессионализм, доброту, понимание и действительное желание вылечить наши болячки! ☝️ Ответит на всё вопросы, которые нас интересуют, всё объяснит, расскажет, покажет, даст необходимые рекомендации. Всегда утешит, что ничего страшного нет, что всё излечимо. И перестаёшь бояться. Регина Юрьевна - это единственный такой врач, на прием к которому идешь с желанием и уходишь с положительными эмоциями. 🥰 Я всегда теперь только к Вам! 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Регина Юрьевна замечательный доктор. Очень долго искала гинеколога, и попала в нужные руки. Вылечила лейкоплакию, после чего ничего не беспокоит. Профессионал своего дела, говорит все по делу, на все вопросы отвечает. Теперь только к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, нареканий нет.
К Регине Юрьевне обратилась в октябре 2020 года, приёмом осталось очень довольна. Что касается гинекологии, это для нас, женщин, всегда остаётся деликатной темой. Регина Юрьевна - замечательный доктор и мастер своего дела. Навязываний абсолютно никаких. Очень понравилось отношение, выслушала всё и дала хорошие рекомендации. Доктором очень довольна! Также она в последующем провела мне блестящую операцию, результатом осталась очень довольна! Спасибо большое Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к Регине Юрьевне с очень деликатным вопросом, с инородным телом влагалища. Много лет не могли точно поставить диагноз. После обследования и многочисленных анализов Регина Юрьевна подтвердила диагноз! Благодаря ее наставничеству, сделана успешная операция! Внимательный врач, грамотный специалист, в одном месте можно сразу сделать и УЗИ, и кольпоскопию, даже получить консультацию как гинеколога-эндокринолога. Рекомендую! И благодарю вас! Вы профессионал своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Регина Юрьевна - очень грамотный специалист своего дела! Наблюдаюсь у Регины Юрьевны больше года и очень этому рада! Чуткий, внимательный врач. Спокойно все объясняет, ничего не навязывает. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Регины Юрьевны наблюдаюсь с октября 2019 года. За этот год пришлось побывать у неё довольно часто, всегда прекрасное отношение и доброжелательность с её стороны. Все лекарства и процедуры были прописаны адекватные по цене. Мне все помогло, я очень рада, что нашла доктора, который всегда выслушает и ответит на все вопросы, а главное, доведёт до нужного результата. Спасибо вам большое.
Не понравилось
Всё понравилось.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приняла врач вовремя, говорила спокойно и всё объясняла.
Не понравилось
Был неприятен тот факт, что врач, ещё не осмотрев пациента, сразу начинает назначать лазеро терапию, плазмолифтинг, который стоит немалые деньги. Возможно, что дальше анализы, назначаемые ей, имели важность, но после [...] дорогостоящих процедур, без уточнения противопоказаний, крайне неприятен. Желание идти ещё к такому специалисту отпало. Кроме денег, должен быть ещё и человеческий фактор.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень рада, что нашла "своего" доктора. Не зря говорят, нужно иметь постоянного парикмахера, стоматолога и гинеколога. Вот теперь знаю, что доверюсь в Уфе только Регине. Спасибо ей. Обратилась впервые в 2019 году после 3-х родов. Пошла, т.к. просто нужно было обследование после родов, которые тяжело протекали. Врач обследовала, предложила лечение, в том числе лазером, как оказалось то, что мне мешало, не норма. Опущение по передней стенке. В 2020-м году решилась на лазер, процедура терпимая, быстрая, сделала все, что необходимо, по совету врача. Положительный результат заметил муж, причем спустя уже почти 2 месяца ощущаю, что опущение еще лучше подтянулось. По рекомендации врача обязательно сделаю еще раз. Благодарю, Регина!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хотела выразить Регине Юрьевне благодарность, за отзывчивое отношение. Прекрасный и грамотный специалист в своём деле. Всегда ответит на все интересующие вопросы и даст совет. Приём ведёт чётко, нет лишних не нужных анализов и главное правильные методы лечения. И по поводу препаратов - только самое необходимое и при этом недорогое и не бьющие по карману. Хожу к ней уже не первый год, профессионал своего дела. При каждом приёме от неё исходит только положительная энергетика, чуткое отношение к пациенту. И что удобно всегда ответит на вацап и даст разъяснения, а если считает нужным и необходимым запишет на приём. Хочется пожелать Регине Юрьевне успехов в работе и конечно доброжелательных пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращаюсь к Регине Юрьевне не в первый раз из-за череды проблем с женским здоровьем. Довольна каждым приемом, назначает адекватное, а главное, эффективное лечение, не прибегает к серьёзным мерам сразу, пробуя более мягкие методы лечения. С уверенностью могу сказать, что врач знает своё дело.
Был поставлен диагноз лейкоплакия шейки матки, также обнаружили вирус папилломы человека. Назначили эффективное лечение. Врач давал все необходимые рекомендации после проведения операций. Лечением довольна, больше ничего не беспокоит.
Посетили врача Февраль 2020
После определенных проблем со здоровьем пришлось обратиться к врачу. Нашла по отзывам в интернете Регину Юрьевну. После первого приема (июнь 2019) была в недоумении. Не верила, что врач может быть одновременно настолько профессионален и дружелюбен. Было назначено лечение. После положительных изменений приехала на второй прием и убедилась, что мне очень повезло с врачом. Впервые встретила "комбо врача". Как бы это смешно не звучало. Лечение мое закончилось в марте 2020 года. Было много проблем со здоровьем, которые последовательно Регина Юрьевна устраняла. В течение всего периода лечения она была на связи WhatsApp и продолжает до сих пор меня консультировать, так как из-за пандемии приехать на приём не могу. Рекомендую ее как профессионала своего дела и интересного разностороннего человека. Она морально поддержит вас и обязательно сделает всё, чтобы вылечить!
0.0 нормально
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Отмывка денег на пустом месте.
Были проблемы по-женски, посоветовали как очень хорошего гинеколога... Доброжелательная в самом деле, осмотрела, проверила анализы, назначила лекарства, все хорошо. Только дорогие лекарства выписала. Предложила удалить несуществующие папилломы на 7000. Просто замечательно! Другой врач сказала, что это нормальное состояние половых губ. И на самом деле никогда не тревожило это. Как врач, я уверена, что опыт у нее хороший, и может помочь многим людям, но ходить к ней желание отпало.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Знаем Регину Юрьевну, как специалиста, много лет. Преклоняемся перед ее профессионализмом. Как любой женщине в жизни, пришлось обращаться ко многим гинекологам нашего города, но встретив в 2002 году Регину Юрьевну я и моя мама в надежных руках! Кого бы мы не посылали к Регине Юрьевне с различными женскими проблемами, все оставались очень довольны. Она не только хороший специалист, но и как человек к себе очень сильно располагает.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Акберова Регина Юрьевна - очень внимательный, очень компетентный и очень хороший доктор. Я пришла к ней по рекомендации своей знакомой и осталась очень довольна ее приемом. Она объяснила мне причину болезни и дала рекомендации. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. После ряда приемов я чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую. 🎈
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Отрицательных моментов не отметила для себя.
Наблюдаюсь у Регины Юрьевны с лета этого года. Рекомендую ее как грамотного, компетентного, опытного врача и позитивного человека. Очень внимательна и аккуратна на приеме. Делала у нее лазерное омоложение влагалища. Осталась очень довольна результатом. Сейчас периодически наблюдаюсь у нее. Назначает адекватное лечение, ничего лишнего. Всегда даст полезный совет и ответит на все интересующие вопросы. Кабинет удобный, чистый, помощницы всегда проводят обработку перед очередным пациентом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я приехала к Регине Юрьевне из Челябинской области полгода назад и не прогадала. Сразу, при первом осмотре был поставлен правильный диагноз, что потом подтвердили результаты анализов. В течении всего полугода лечения у Регины Юрьевны все мои проблемы со здоровьем ушли: нормализовался гормональный фон, восстановился цикл, вес снизился на 29 кг., обхват талии уменьшился на 19 см., волосы перестали расти там, где не должны были. И всё это под чутким контролем Регины Юрьевны, поэтому что она всегда на связи, всегда поможет, ответит на все вопросы, даже если и находимся мы друг от друга за 200 км. Анализы, лечение и назначение препаратов только по делу, ничего лишнего. А на приём иду к ней как на праздник. Все осмотры безболезненные. А Регина Юрьевна - улыбчивая, позитивная, добрая, уже просто общаясь с таким прекрасным врачом, понимаешь, что нет ничего невозможного, и все проблемы решаемы. Она всегда выслушает, посоветует, поддержит. Спасибо вам, Регина Юрьевна, от всего сердца за то, что вы восстановили не только моё здоровье, но и вернули мне уверенность в себе и в завтрашнем дне! Спасибо моему самому замечательному и любимому доктору не только от меня, но и от моего мужа! И идём дальше к своей цели! И только вместе с вами, Регина Юрьевна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Регина Юрьевна очень внимательный, дальновидный и компетентный доктор. Первый прием был в июне 2018 года, правильно поставленный диагноз и своевременно-направленное лечение спасло мне жизнь! За что огромное человеческое спасибо! Находясь под постоянным наблюдении у Регины Юрьевны, хочу заметить, что мое здоровье и моя жизнь вне опасности! Прием ведет четко, нет лишних ненужных анализов и главное - правильно подобранные методы лечения! Теперь это мой личный гинеколог! Куда Регина Юрьевна - туда и я! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Наблюдаюсь у врача Регины Юрьевны Акберовой уже много лет. Хочу сказать большое спасибо ей за профессионализм, лечение, отзывчивость и хорошее отношение - и на приёме, и за стенами клиники. Даже если придёшь сдать просто анализ, она всегда проведёт "полный" осмотр, что касается назначаемых препаратов - только самое необходимое и те, что "бьют" точно в цель. Мне очень удобно, если что-то беспокоит обратиться по [...] и я точно знаю, что этот врач найдёт время ответить мне и при необходимости назначит встречу. Мне спокойно с этим врачом. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, компетентный врач, комфортный осмотр.
Регина Юрьевна - отличный специалист и компетентный врач, осмотр происходит максимально комфортно, все объясняет, подбирает качественное и действенное лечение, хожу теперь только к ней и очень рекомендую. Поскольку с другими гинекологами был печальный опыт и неэффективное лечение.
02 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2019 — Начата проверка по запросу
10 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Мне, видимо, не смогла поставить, по-моему, элементарный диагноз - эрозия шейки матки.Услышала от нее, что у меня вывернутая шейка матки (что, простите?), дала понять, что удалять не будет. Выписала мне БАД ( стоит около 4000 руб), на мой взгляд, совершенно не по теме, и укол ( около 3500руб., я так и не поняла, для чего он, но да ладно, не в этом дело). Как я считаю, проблему не решила, на вопрос, что мне делать, "юлила", слышала от нее размытые ответы вроде: «Ой, пока посмотрим, наблюдать будем», а тем временем я ощущала, что мне становится хуже, и что появляется куча болячек по совместительству. Как-то приема я ждала около часа! А на приеме, кроме слов "ой, посмотрим, что дальше будет", ничего не услышала. Так почему же тогда деньги взяли, да еще и много?
Не понравилось
Во время приема заметила некомпетентность врача, прием дорогой. Выписывают дорогостоящие препараты, которые, на мой взгляд, ни к чему были.
Не рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Регина Юрьевна - замечательный специалист! Не назначает ничего лишнего, всегда разъясняет достаточно подробно что к чему. Попала к ней с определенными проблемами, и после осмотра, ряда анализов и назначенного ею лечения все встало на свои места. Ни капли не пожалела, что выбрала именно ее! Буду наблюдаться теперь только у нее!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Записалась к Регине Юрьевне в 2018 году совершенно случайно, так как в то время, она работала в клинике "МД+". С первого приема врач грамотно и доступно объяснила какие есть проблемы и что нужно сделать для их исправления. Не назначала лишних бешено дорогих анализов и исследований. Все понятно и по полочкам. После непродолжительного лечения все проблемы исчезли и появилась долгожданная беременность. Хочется так же отметить, что с доктором приятно общаться, хочется доверится. Спасибо, Регина Юрьевна, за профессионализм, доброту, отзывчивость и участие. Хоть теперь в территориальном плане место работы доктора достаточно далеко, но все равно - только к ней.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте, сегодня была на приеме у Акберовой Р. Ю. Хочу оценить работу врача на отлично, объяснила все чётко и понятно. Мне понравилось, что не навязываются лишние процедуры (УЗИ и т. д.). Врач объяснила причину, назначила леченые и рассказала о профилактике на будущее. Буду рекомендовать родным и близким. Спасибо!
Понравилось
В первый раз в жизни решила написать отзыв. Во-первых, Акберова Р., на приёме (который обошёлся мне в 3100 без мазка простой осмотр и УЗИ) сидела в телефоне и с кем-то активно переписывалась в вотсапе, меня она не слушала, когда услышала от меня, что у меня СПКЯ, сказала, что мне придётся лечиться всю жизнь! А когда я попросила сделать мне УЗИ, увидев мои яичники, издала возглас: "О, какой ужас!" Вы мне скажите, это нормальное поведение врача?! После приёма, кроме как реветь, мне ничего не хотелось. Итог: выкинутые на ветер 3100 и испорченное настроение, и уныние на три дня, ничего дельного по лечению я не услышала. * Из-за "хороших" отзывов я и решила к ней пойти. * Никому не советую данного врача.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)
Уважаемый клиент! Спасибо за обратную связь. Мы стремимся к улучшению качества наших услуг и стараемся быть максимально клиентоориентированной клиникой, в связи с этим сразу же после опубликования Вашего отзыва мы связались с Вами и урегулировали сложившуюся ситуацию. Для нас очень важна наша репутация, еще раз благодарим за обратную связь. С уважением администрация Клиники Европейской Медицины.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)-Дуванский бул., 27
Выражаю огромную благодарность Акберовой Регине Юрьевне - доктору с большой буквы, за ее профессионализм.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)-Дуванский бул., 27
04 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Регина Юрьевна - очень грамотный, отзывчивый специалист. Делала лабиопластику. Очень понравился результат. Регина Юрьевна всегда была со мной на связи. Спасибо за профессионализм.
Отзыв удалён автором 15.04.2019
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Регина Юрьевна - очень грамотный специалист. Всегда в хорошем настроении, располагает к себе, такому доктору можно смело довериться. Назначает лечение с учетом индивидуальных особенностей организма, не навязывает лишних анализов, все по делу. Подробно объясняет план лечения, настраивает на нужный лад. С первых минут понимаешь, что Регина Юрьевна заинтересована в выздоровлении своего пациента. Самый лучший врач!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку качеств нашего специалиста. Помощь Регины Юрьевны, действительно, всегда приносит хорошие результаты, так как к каждому пациенту она подходит индивидуально и никогда не назначает шаблонного лечения. Благодарим Вас за доверие, за то, что выбрали нашу клинику. Берегите себя и не забывайте о рекомендациях врача. Ждем Вас после лечения. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
04 июля 2019 — Начата проверка по запросу
04 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Очень приятно общаться с профессионалом своего дела. Грамотно назначенное лечение, уважительное отношение. Выскабливание сделала, как погладила, без боли. Очень довольна. Теперь рекомендую своим подругам. Продолжаю лечение. Надеюсь на дальнейшее общение с феей Региной Юрьевной.
Доброго Вам дня!
Спасибо за такой приятный отзыв и теплые слова в адрес Регины Юрьевны! У нее действительно легкая рука и отличное умение настраивать своих пациентов на позитивный лад, что очень помогает быстрее справиться с заболеванием. Обязательно ей передадим персональную благодарность! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Высокий профессионализм, внимательность, доброта - это все про Регину Юрьевну! Регина Юрьевна очень серьёзно подходит к проблемам своих пациентов, назначает грамотное лечение и необходимые анализы, а не все подряд, как делают, например, другие врачи. Хочу выразить ей огромную благодарность в успешном прижигании моей эрозии шейки матки! Когда находишься с ней рядом, всегда царит позитив и успех. Хочется пожелать Регине Юрьевне успехов в работе, терпения и доброжелательных пациентов.
Доброго дня Вам!
Спасибо за такой искренний и позитивный отзыв! Мы очень рады, что нам удалось разрешить Вашу проблему. Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Регине Юрьевне персональную благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Абсолютно некомпетентный врач. Назначила серьезные гормональные препараты без повторной сдачи анализов. Диагноз вообще не поставила и не прописала в заключении. Деньги на ветер. Не советую.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за обратную связь. Мы стремимся к улучшению качества наших услуг, и просим Вас уточнить дату и примерное время Вашего визита, позвонив или написав в what’s up по номеру, указанному на официальном сайте клиники. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Я в декабре 2018 г. делала у Регины Юрьевны диагностическое выскабливание. Процедура прошла очень успешно. Сначала Регина Юрьевна мне все объяснила: как будет сделан местный наркоз, сколько времени это займет. Затем все качественно и не торопясь было сделано. Хочу еще раз поблагодарить Регину Юрьевну!
Доброго Вам дня!
Спасибо за такой приятный отзыв и теплые слова в адрес Регины Юрьевны! У нее действительно легкая рука и отличное умение настраивать своих пациентов на позитивный лад, это очень помогает быстрее справиться с заболеванием. Обязательно ей передадим персональную благодарность! Благодарим Вам за то, что выбираете нашу клинику!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Регина Юрьевна - прекрасный врач, профессионал своего дела. Назначает грамотное и эффективное лечение, всегда работает на результат. Внимательно слушает, объясняет все, по палочкам раскладывает. Рада, что наблюдаюсь у такого высококвалифицированного специалиста. Рекомендую ее всем знакомым и друзьям!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Вы правы - Регина Юрьевна настоящий профессионал с богатым опытом, любящий свою работу и своих клиенток! Она действительно щедрой души человек , и многие ценят не только ее профессиональные качества, но и тепло и заботу, которой она окружает своих пациентов. Ваш отзыв непременно будет передан ей лично. Берегите себя, и будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
Приходил на консультацию по беременности со своей девушкой, вернее на подготовку к ней. На самом приёме не был, подождал в холле, после пригласили и меня. Человек она очень вежливый, тактичный, в первый раз был у женского врача, немного волновался, но с первых её слов вся неловкость улетучилась. По итогу мне тоже назначили обследования, какие-то анализы надо сдать, где это сделать, пока не решил, но думаю, что в этой же клинике. В целом и девушке, и мне всё понравилось, чувствуется, что попали к высококлассному специалисту и просто хорошему человеку. Клиника вроде тоже неплохая, хороший администратор, не знаю только как зовут...
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас! Регина Юрьевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя, соблюдайте рекомендации врача и будьте здоровы.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Очень нравится Регина Юрьевна! Отличный врач и собеседник. Все в подробностях расскажет, объяснит и назначит лечение. Спасибо большое! Рада, что попала именно к этому врачу.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс», и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Акберова Регина Юрьевна - врач отличный, знающий своё дело. 👍 Она такая добрая, сопереживающая, в любой момент с ней можно связаться. Обращалась к ней до родов и после... На данный момент мы ещё работаем над проблемами, которые стоят на моем пути. Не знаю такого доктора, которому я так смогу довериться! Очень рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста - Акберовой Регины Юрьевны! Она действительно профессионал с большой положительной практикой. Спасибо за Ваше доверие. Желаем Вам благополучного решения проблем. Берегите себя, и будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
В свои 30 "с хвостиком" я побывала у многих специалистов в поисках "своего" врача, наконец, чудо произошло. Регина Юрьевна - помимо того, что профессионал своего дела, чудесный человек, который всегда поможет, пойдет навстречу, очень вежлива, всегда приветлива. Это действительно врач с большой буквы, чье призвание оберегать здоровье людей. Врач, который не говорит витиеватыми фразами, не назначает кучу лишних анализов, а в доступной форме объясняет, что и как нужно сделать. Очень рада, что такие специалисты еще существуют, побольше бы их. Однозначно рекомендую Регину Юрьевну!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
От всей души благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Вы правы - Регина Юрьевна настоящий профессионал с богатым опытом, любящий свою работу и своих клиенток! Она действительно щедрой души человек, и многие ценят не только ее профессиональные качества, но также тепло и заботу, которыми она окружает своих пациентов. Ваш отзыв непременно будет передан Регине Юрьевне. Всегда рады видеть Вас.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Потрясающий гинеколог Регина Юрьевна! Профессиональный, квалифицированный, опытный и внимательный гинеколог! Всегда на связи, очень трепетно относится к своим пациентам! Спасибо Вам большое! Очень рекомендую!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Мы любим и ценим наших клиентов. Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Регина Юрьевна, очень грамотный, высококвалифицированный специалист, твердо знающий свое дело, при этом отзывчивая и доброжелательная с пациентками. Она четко и доходчиво объясняет всю имеющуюся проблему и грамотно назначает лечение. Я благодарна судьбе, что познакомила меня с таким чутким и талантливым врачом, который заинтересован в окончательном результате лечения. До этого приходилось обращаться к нескольким врачам, однако никто не захотел вникнуть в суть моей проблемы, а Регина Юрьевна с энтузиазмом взялась за мое лечение и вселила мне уверенность в осуществлении моей мечты. Спасибо Вам большое, Регина Юрьевна, за теплое и трепетное отношение к пациентам! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах! Рекомендую Акберову Р. Ю.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой искренний и подробный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что обращение к Регине Юрьевне приносит Вам хорошие результаты! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Ваши пожелания непременно передадим Регине Юрьевне персонально. Будьте здоровы, и пусть Ваша мечта непременно осуществится!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Акберова Регина Юрьевна квалифицированный, открытый, приятный в общении врач. Всё очень доходчиво и понятно объясняет. Общение происходит в позитивном русле, что немаловажно для пациента. Скажу честно, таких врачей не встречала нигде, очень рада, что попала именно к ней. Желаю ей дальнейших успехов в его карьере!
Доброго дня Вам!
Спасибо за такой искренний и позитивный отзыв! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Регине Юрьевне персональную благодарность и Ваши пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Здравствуйте! Спасибо огромное Акберовой Регине Юрьевне за профессионализм, внимательное отношение к пациенту и его проблеме! Очень рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Регины Юрьевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять.Ваши рекомендации – лучшее признание заслуг доктора! Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Я благодарна врачу-гинекологу Акберовой Регине Юрьевне за оперативную и безболезненную установку спирали "Мирена". Врач грамотно и профессионально обследует и наблюдает больных. Спасибо. Рекомендую Акберову Р.Ю.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас! Акберова Регина Юрьевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
Отличный врач! Грамотная, вежливая, профессиональная. Четко и доходчиво ставит и объясняет диагнозы, заинтересована в излечении пациента. Много врачей обошла в свое время и могу с уверенностью посоветовать Акберову Р.Ю. своим друзьям и близким. Клиника "МД плюс" - одна из лучших в городе Уфа! Спасибо за вашу медицину!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Благодарим Вас за рекомендации. Мы рады, что помощь Регины Юрьевны принесла хорошие результаты. В нашем медицинском центре мы стремимся создавать условия для комфортного пребывания наших посетителей. И многочисленные позитивные отзывы показывают, что мы находимся на верном пути. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс"
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Хочу поблагодарить Акберову Регину Юрьевну за оперативное вмешательство в лечении моей большой эрозии. Во время лечения - радиоволновой коагуляции - у меня открылось кровотечение, лопнули сосуды. Благодаря ей все закончилось хорошо, она остановила мне кровотечение и нанесла швы, дала рекомендации послеоперационного периода, которые я успешно выполнила. Спустя три недели после операции я пришла на прием и моя шейка матки стала в идеальном состоянии. Я очень рада, что попала именно к ней. Я также читала отзывы перед тем, как собраться на лечение эрозии, и, надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится с выбором врача. Еще раз огромное спасибо Регине Юрьевне, желаю успехов вам и крепкого здоровья. За рекомендациями я только к ней и всем рекомендую только её!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Доброго дня Вам! Сердечно благодарим Вас за то, что нашли время поделиться опытом лечения в нашей клинике. Искренне рады, что Ваше лечение закончилось успешно. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Регине Юрьевне. Ей будет очень приятно, ведь рекомендации довольных клиентов это самая высокая оценка для любого специалиста. Не забывайте про рекомендации врача. Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким.
с уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Как к профессионалу вопросов нет. Очень все чётко расписала. Но отношение к пациенту отвратительное и грубое, лишь бы деньги платили. Была записана к ней, пришла и она нагрубила, мол, она опаздывает и вообще заканчивает свою работу. Попросила просто посмотреть УЗИ (это 2 минуты), отказалась и сказала: "Записываетесь и приходите в другой день". А до этого, когда звонила задать вопрос, то сказала, что не собирается отвечать бесплатно: "Записывайтесь, платите и задавайте вопросы". Хотя админ сказала, что задать один вопрос не по лечению можно. Дважды грубое поведение - показатель непрофессионализма. Нет желания идти к такому врачу.
Доброго дня Вам, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь с клиентами. Администрация клиники "МД плюс" уделяет большое внимание качеству оказываемых услуг. К сожалению, в связи с большой загруженностью, врачи не имеют физической возможности консультировать вне приема. В любом случае, мы обязательно постараемся разобраться в случившемся, и сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Хотелось бы выразить благодарность Акберовой Регине Юрьевне! Очень понравилось отношение к пациенту, внимательно выслушала и ответила на все вопросы грамотно и подробно. Приятно знать, что есть такие отзывчивые врачи!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Доброго Вам дня, уважаемый клиент!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв. Спасибо за то, что доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Регина Юрьевна - профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, вы сделали правильный выбор.Берегите себя и не забывайте про плановые осмотры. Ждем вас через полгода.
Искренне Ваш, "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Спасибо большое Регине Юрьевне за высокий профессионализм и человеческое отношение. Приезжала на приём из другого города, очень понравилась! Советую!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор "МД плюс" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что, проделав долгий путь, Вы остались довольны приемом Регины Юрьевны! Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Хочется сказать слова благодарности очень внимательному и чуткому врачу - Акберовой Регине Юрьевне. Приехала специально с другого города на лечение эрозии шейки матки. Врач все понятно и подробно рассказала, как это будет происходить. Все прошло очень аккуратно, спокойно и грамотно. Теперь я рекомендую данного врача своим знакомым, которые планируют уже приехать на прием. Желаю Вам крепкого здоровья и успеха в профессиональной деятельности!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Уважаемый клиент, спасибо за то, что нашли время для написания отзыва и слова благодарности, адресованные нашему специалисту - Акберовой Регине Юрьевне! Обязательно передадим ей Ваши слова и пожелания! Мы рады, что именно в нашей клинике вам смогли помочь. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Выражаю огромную благодарность Акберовой Регине Юрьевне! Самый чуткий, внимательный и грамотный врач! Я очень рада, что в свое время попала к ней, а именно в 2003 году. С тех наблюдаюсь только у нее! Всем рекомендую приходить к Регине Юрьевне! Она профессионал своего дела!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв о нашем специалисте! Очень рады за Вас, что Вы нашли "своего" врача и длительное время наблюдаетесь только у нее. Это очень благоприятно для Вашего здоровья. Регина Юрьевна действительно профессионал с большой буквы - внимательный врач с положительной практикой лечения гинекологических заболеваний. Уверены, Вы под надежной защитой. Берегите себя!
С уважением администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Огромная благодарность врачу Акберовой Р. Ю. за её добросовестный труд, чуткое внимание. Доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Очень внимательная и доброжелательная.
Доброго Вам дня!
Большое спасибо за такие приятные слова в адрес нашего врача! Обязательно передадим Регине Юрьевне! Благодарим Вас за то, что Вы с нами!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Врач Акберова Регина Юрьевна - специалист своего дела. Попала на прием по хорошим и положительным отзывам о ее лечении и осмотрах - и ни разу не пожалела. Лечили эрозию шейки матки, все прошло спокойно, аккуратно, безболезненно. Вот что значит быть в надёжных руках врача. С уверенностью могу сказать, что нашла своего врача!
День добрый!
Благодарим Вас за обратную связь! Вы сделали правильный выбор! Акберова Регина Юрьевна не только профессионал с богатым опытом работы, но и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Всегда рады Вам!
Искренне Ваш, «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
Обращаюсь не первый раз и каждый в восторге. Мне нужна была процедура по удалению папиллом, очень боялась, так как отзывы в интернете об удалении были просто пугающими! В итоге, все заняло минут 5-8 и никакой боли! Вышла из кабинета с улыбкой и легкой походкой, будто никакой инвазивной процедуры и не было. Очень благодарна Регине Юрьевне - профессиональный врач и замечательная женщина. Всем рекомендую беречь своё женское здоровье и приходить к Регине Юрьевне и на лечение, и просто на профилактические осмотры.
Доброго Вам дня!
Спасибо за такой приятный отзыв и теплые слова в адрес Регины Юрьевны! У нее действительно легкая рука и отличное умение настраивать своих пациентов на позитивный лад, это очень помогает быстрее справиться с заболеванием. Обязательно ей передадим персональную благодарность! Благодарим Вам за то, что выбрали нашу клинику!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Здравствуйте, прочитав отзывы об Акберовой Р. Ю. не удержалась и решила присоединиться. В моем случае по наставлению уч. гинеколога мне ещё 8 лет назад надо было записаться на операцию по удалению матки, т. к. она была вся в миомах. Случайно попала на приём к Регине Юрьевне в 2010 году и очень благодарна ей за профессионализм. Она правильно подобрала лечение и никакой операции не пришлось делать. Спасибо огромное Регина Юрьевна! Здоровья Вам и вашим близким!
Доброго Вам дня!
Спасибо большое, что нашли время поделиться своей историей лечения в нашей клинике и впечатлением о приеме нашего специалиста. Мы искренне рады, что удалось решить Вашу проблему без оперативного вмешательства. Благодарим Вас за теплые слова! Регина Юрьевна действительно очень опытный врач. Вы сделали правильный выбор! Берегите себя и не забывайте про профилактические осмотры.
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Хочу выразить благодарность Акберовой Регине Юрьевне! К ней я попала в 2014 году на операцию по удалению полипов. Регина Юрьевна грамотно подобрала курс лечения и исправила ошибки предыдущих врачей. Она внимательно выслушивает и доступно объясняет. Желаю здоровья и успехов в работе. Я очень рада, что попала к этому чудо врачу. Если вы думаете, к кому обратиться, безусловно, идите к ней.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение. Обязательно передадим Регине Юрьевне персональную благодарность. Нам приятно что Вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете. Спасибо, что Вы с нами!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «МД плюс»
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Дорогие девушки, женщины! Для нас в жизни очень важную роль играет женский доктор. Я познакомилась со своим врачом Региной Юрьевной в 1999 году. Будучи ещё совсем молодой она вела мою беременность, работая участковой в ЖК. Беременность у меня была первая, поздняя с осложнениями. Но благодаря её настойчивости, вовремя предвидя малейшие осложнения, быстро с ориентировалась и госпитализирована меня в роддом. Не поддаваясь на мои уговоры. В 2000 году у меня родилась прекрасная, здоровая дочь. Регина Юрьевна очень внимательная, чуткая, добрая, что немаловажно в нашей жизни. Как специалист, она опытная, грамотная, высококвалифицированная. Всегда вспоминаю её добрыми словами и очень благодарна! Недавно узнала, что она работает в клинике "МД+" на Первомайской, 5. Девчата, рекомендую, обращайтесь, не пожалеете. Доверьтесь лучшему женскому доктору. Регина Юрьевна the best!
Доброго дня!
Нам невероятно приятно читать такие приятные слова в адрес нашего специалиста! Мы Вас искренне благодарим за уделенное время для написания отзыва и за то, что рекомендуете нашу клинику! Обязательно передадим Регине Юрьевне персональную благодарность и Ваши теплые слова! Спасибо, что Вы с нами!
Искренне Ваш «МД плюс»
Регина Юрьевна - врач от Бога! Настолько внимательных, чутких врачей не встречала. Никогда не наводит панику, а все объясняет. Лечение действующее. На днях делала у нее операцию по удалению полипа. Ничего не почувствовала, сделала аккуратно и поддерживала. Я очень рада, что в один момент судьба меня свела с таким квалифицированным врачом!
Доброго дня!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста! Регина Юрьевна действительно профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, Вы в надежных руках! Берегите себя и не забывайте про плановые осмотры. Ждем вас через полгода.
Искренне Ваш, «МД плюс»
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
Очень благодарна Регине Юрьевне за ее внимательность, тактичность и доброжелательность. Доступно все объясняет, умеет позитивно настроить. Ее профессионализм на высшем уровне, не раз была у нее на приеме. Регина Юрьевна со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Рекомендую всем своим знакомым и родным. Желаю ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!
Доброго Вам дня!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности Регине Юрьевне. Рекомендации наших клиентов – высшая оценка и лучшая благодарность для специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Искренне Ваши, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Акберовой Регине Юрьевне! Это очень чуткий, понимающий и отзывчивый доктор. Ее умению и профессионализму нет предела. Узнав о своей проблеме, я очень испугалась, но как только поговорила с доктором, я поняла, что в надежных руках, а страх отступил на задний план. Так случилось, что надо было поставить пессарий. Подобрала нужный размер, поставила быстро, аккуратно, безболезненно. В наше время очень тяжело встретить настоящего доктора, но мне это удалось. Огромное спасибо Вам за Ваши золотые руки!
Доброго дня Вам, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за искренний положительный отзыв о нашем специалисте – Регине Юрьевне! Она действительно профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный доктор, который стремится применить все свои знания и опыт для блага своих клиентов. Мы очень рады, что Вам удалось найти такого специалиста, которому доверяете! Ваши теплые слова мы обязательно передадим Регине Юрьевне. Будьте здоровы, и помните, что в случае чего – мы всегда рядом!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Акберовой Р. Ю. за высокий профессионализм своего дела. Благодаря её рекомендации грамотно начала лечение папилломавирусной инфекции. Гинекологические вмешательства всегда сопровождаются определенным дискомфортом, а хирургические вмешательства - страхами, но ювелирная работа доктора и просто ее хорошее отношение к пациенту, как к человеку, помогло со всем справиться. :) Однозначно в следующий раз пришла бы именно к ней!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Большое спасибо за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес Регины Юрьевны! Мы очень рады, что грамотно назначенное лечение способствует восстановлению вашего здоровья. Ждем Вас на повторный прием после лечения. Берегите себя!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Хотела поблагодарить Регину Юрьевну за ее профессионализм, внимательность и индивидуальных подход к каждому клиенту, она после первого же приема, назвала причину моих недугов, верно поставила диагноз (который я не могла выяснить в течение 2 лет) и сразу же назначила лечение. Сейчас мне намного лучше, лечение продолжается. Регина Юрьевна, очень чуткий и внимательный человек, знающий своё дело!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Регины Юрьевны! Очень рады, что Вам удалось выяснить причину Вашего недомогания и определить диагноз с помощью нашего специалиста. Также радует тот факт, что благодаря назначенному лечению здоровье Ваше становится лучше. Ждем Вас на контрольный осмотр по результатам лечения, и будьте здоровы!
С уважением, администраторы клиники «МД плюс».
Была на приёме у Регины Юрьевны. Получила полную и информационную консультацию и лечение. Регина Юрьевна зарекомендовала себя как хороший и квалифицированный специалист. Всем рекомендую.
Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв! Регина Юрьевна – опытный врач высшей категории с богатой положительной практикой лечения гинекологических заболеваний. Ваши рекомендации – лучшая оценка профессионализма наших специалистов! Все отзывы мы непременно передаем, так что будьте уверены, что и Ваш отзыв дойдет до адресата. Крепкого Вам здоровья и успешного лечения.
Берегите себя, с уважением, администраторы клиники «МД плюс».

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Добрый День! Хочу выразить благодарность Акберовой Регине Юрьевне за хорошее отношение и квалифицированную, и профессиональную помощь. Проводила процедуру гистероскопию. Хочу всем посоветовать сходить на процедуру гистероскопию. Все прошло безболезненно и быстро. Большое спасибо клинике "МД плюс" на Первомайской, дом 5. И особенно Регине Юрьевне.
Доброго дня вам!
От души благодарим за теплые слова в адрес клиники и нашего специалиста Регины Юрьевны! Очень рады, что Вы остались довольны работой специалиста, и что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции! Ждем вас на повторный осмотр после гистероскопии.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Была на приеме в первый раз, Регина Юрьевна проводила процедуру проверки проходимости маточных труб, все внятно объяснила и процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо вам большое за ваш позитивный настрой. И за ваше внятное изъяснение. :)
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Не понравилось
Очень понравилось.
Самый лучший доктор, очень доходчиво и грамотно объясняет все рекомендации, внимательно относится к каждой пациентке. С удовольствием хожу на каждый приём. Желаю Регине Юрьевне здоровья и успехов в её работе, благодарных пациентов, и всем кто работает в этой клинике, процветания и успехов!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за теплые слова и пожелания! Обязательно передадим их Регине Юрьевне лично. Мы за Вас очень рады, что в лице Регины Юрьевны Вы нашли специалиста, которому можно доверять. Берегите себя, и будьте здоровы!
Искренне ваш, "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
В клинике "МД плюс" была впервые, и не пожалела, что попала на прием к Регине Юрьевне. С первых минут общения я поняла, что моя проблема разрешима, и всё будет хорошо. Был верно поставлен диагноз, который подтвердился после сдачи анализов. Лечение ещё не закончено, но я чувствую себя намного лучше. Регина Юрьевна оставила впечатление доброго, позитивного, знающего свое дело человечка. Теперь за позитивом и здоровьем только к ней. Буду рекомендовать её всем своим подругам.
Доброго дня Вам, уважаемый клиент!
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника - Акберовой Регины Юрьевны. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Рады, что вы нашли "своего" доктора. Это несомненно скажется на состоянии вашего здоровья самым положительным образом. Нам приятно, что вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете подругам.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Акберова Регина Юрьевна очень грамотный и профессиональный специалист. Была у неё не в первый раз. Всё внимательно слушает, всё разъясняет. Очень внимательная и чуткая. Обязательно приду ещё раз. Всем её рекомендую!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего сотрудника - Акберовой Регины Юрьевны! Надеемся, что и в дальнейшем Вам будут встречаться только профессионалы своего дела. Будьте здоровы!
плюс"
Посетили врача Апрель 2018
На консультации ко мне было хорошее, положительное отношение со стороны доктора. Не было чего-то такого, что не понравилось бы мне на приеме. Думаю, что Регине Юрьевне присуща доброта. Она провела для меня обследование и дала рекомендации. Я узнала то, что хотела. Не осталось вопросов без ответов.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте! Действительно, Регина Юрьевна не только отличный доктор, но также человек, которому присущи самые лучшие качества характера – забота, доброта, желание помочь, неравнодушие, деликатность… Поэтому ее так любят и ценят коллеги и клиентки! Желаем Вам здоровья! А мы, в свою очередь, всегда будем рады видеть вас при плановых осмотрах в целях профилактики, а также в любых других случаях.
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Доктор Регина Юрьевна - отличный, внимательный, грамотный и тактичный специалист. Провела осмотр, дала разъяснения по поводу поставленного диагноза, назначила лечение, дала ответы на все мои поставленные вопросы. В дальнейшем наблюдаться у данного специалиста буду однозначно. Доктор меня внимательно осмотрела, подобрала лечение и ответила на все возникшие вопросы. Всем своим подругам буду рекомендовать именно данного специалиста, профессионала своей работы. Спасибо большое Регине Юрьевне.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Спасибо Вам за высокую оценку качеств нашего специалиста! Положительные эмоции и ваши рекомендации – лучшее признание и похвала для доктора! Мы обязательно передадим Регине Юрьевне ваш, полный благодарности, отзыв. Всегда рады Вам и вашим подругам!
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось общение с Региной Юрьевной и ее отношение к пациенту. Первичный прием начался с небольшим опозданием, но длился он вполне достаточно. Регина Юрьевна взяла анализы и выписала мне лечение для облегчения моего состояния. Я продолжу консультироваться и приду на повторный прием.
Здравствуйте!
Благодарим от всей души за Ваш отзыв. Сожалеем по поводу небольшого опоздания, но рады, что Вы остались довольны! С удовольствием ждем Вас в нашей клинике для повторного приема. Искренне ваши, администрация клиники «МД плюс»
Понравилось
Самый лучший доктор, я носилась по гинекологам очень много, вплоть до «самых крутых», которые в итоге и тактику лечения выбирали не правильно и нервов помотали. К Регине Юрьевне попала случайно, после первого же осмотра - диагноз, адекватное лечение, прекрасное отношение, и что главное - результат не заставил себя ждать. Всем рекомендую приходить к ней сразу на осмотр, даже если вам нужен только мазок, потому что легче болезнь предупредить, чем потом ее лечить.
Доброго дня!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв! Очень рады, что «своего» специалиста Вы нашли именно у нас. Регина Юрьевна действительно профессионал с богатым опытом работы, а также очень чуткий и внимательный человек. Согласны с Вами в том, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому, ждем Вас теперь для планового осмотра раз в полгода.
С любовью и заботой, администрация клиники «МД плюс»
Посетили врача Апрель 2018
Считаю, что Акберова Регина Юрьевна профессионал своего дела. Я была у нее в первый раз и в принципе, осталась довольна. Она все четко и ясно мне объяснила. На данный момент она назначила мне рекомендации и порекомендовала пройти дополнительное обследование. Также могу отметить ее внимательное и в целом положительное ко мне отношение. Я собираюсь повторно ее посетить через 2 недели.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Благодарны Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Очень важно в такой деликатной сфере, как сфера женского здоровья, найти «своего» врача, и мы уверены, что Регина Юрьевна станет для Вас таким врачом! С радостью ждем Вас через 2 недели.
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Самая добрая, самая отзывчивая. Я не встречала более грамотного, более сочувствующего врача. Девчонки, лечимся только у Региночки Юрьевны! Дай бог ей здоровья, "золотые" руки.
Доброго дня Вам!
Благодарим Вас за такой теплый, искренний отзыв, за Ваши пожелания! Обязательно передадим их Регине Юрьевне! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Два месяца назад обратилась в клинику, меня направили к Регине Юрьевне. С первого приёма сложилось приятное впечатление, очень приветливо со мной обращались, все объяснили, рассказали, назначили лечение. Регина Юрьевна, спасибо Вам огромное! Вы отличный специалист, знающий своё дело! Желаю Вам побольше благодарных пациентов! А я, теперь, только к Вам!
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш, полный благодарности, отзыв! Не сомневайтесь, что каждое ваше слово будет передано Регине Юрьевне! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, в поддержании которого всегда будем рады помочь!
Ждем Вас у нас, администрация клиники «МД плюс»
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Регина Юрьевна замечательный специалист своего дела! Лично ко мне относится очень ответственно и, что немаловажно, помнит всю историю болезни. Лечила у неё эрозию и полностью вылечила! Всегда и всем рекомендую только её. Всегда проконсультирует и скажет, что и как нужно сделать. Ещё не раз вернусь к ней.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Спасибо за то, что уделили свое время для написания благодарственного отзыва! Все ваши отзывы передаются специалисту, что несомненно ее радует и дает силы и энергию для продолжения ее непростой работы! Очень рады, что вам удалось решить свою проблему – вылечить эрозию. Не забывайте о необходимости плановых осмотров в поддержании здоровья – ведь болезнь всегда легче предупредить.
Ждем Вас снова, с уважением, администрация клиники «МД плюс»
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Пришла на взятие мазка, на степень чистоты у Акберовой Р. Ю. Не поздоровалась, торопилась, я хотела уточнить в какой день цикла лучше сдавать мазок, в правильный ли день цикла я пришла, она даже не стала слушать, перебила, ответила, что все вопросы платные, записывайтесь на прием. 5 раз переспросила дату рождения, при оформлении мазка. Ужасный доктор, ужасное отношение.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение. Чтобы разобраться в вашей ситуации и улучшить наш сервис, пожалуйста, напишите нам на почту [...] когда и во сколько Вы были на приеме и опишите сложившуюся ситуацию. От лица администрации приносим свои глубочайшие извинения за то, что не смогли удовлетворить Вас качеством обслуживания.
Посетили врача Февраль 2018
Первичный прием у доктора прошел вполне нормально. У нас с ней было довольно стандартное общение, чисто деловое. Доктор хорошо меня проконсультировала, на должном уровне. Назначила лечение. Думаю, что она достаточно профессиональна. Собираюсь снова к ней придти.
Добрый день.
Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Регина Юрьевна профессионал с большой буквы, Вы сделали правильный выбор обратившись к ней. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"

Понравилось
Отличный врач! Более 15 лет наблюдаюсь у Регины Юрьевны, истинный профессионал и очень компетентный врач! Я обращалась по поводу лечения (эндометриоз, миома и др.), планирование беременности, ведение беременности, гистероскопии, да и вообще, любой вопрос по гинекологии. Без сомнения, не раз рекомендовала Регину Юрьевну и подругам, и родственницам - все были довольны! Спасибо Вам, и успеха в профессиональной деятельности!
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за такой приятный отзыв. Очень рады, что на протяжении уже 15 лет Вы выбираете специалиста нашей клиники и полностью удовлетворены качеством оказанной помощи. Рекомендации довольных клиентов это самая высокая оценка для любого специалиста. Регине Юрьевне передадим отдельное спасибо. Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Акберовой Регине Юрьевне, она профессиональный, внимательный, очень опытный и отзывчивый специалист. У Регины Юрьевны я наблюдаюсь с 2014 г., на тот момент был поставлен диагноз - киста яичника, поликистоз яичников, бесплодие, но благодаря грамотности, профессионализму, правильному лечению этого врача в 2015 г. я забеременела. Всю беременность тоже вела Регина Юрьевна, что помогло успешно выносить и родить здоровую малышку. Теперь я наблюдаю свое женское здоровье только у Регины Юрьевны, это врач, которому я доверяю на сто процентов, она всегда проконсультирует по всем вопросам, назначит эффективное лечение. Спасибо вам большое, Регина Юрьевна, за ваш труд и любовь к своему делу, желаю вам дальнейшего развития в вашей нелегкой профессии. Всем советую смело обращаться к Акберовой Регине Юрьевне, вы действительно получите желаемый результат от посещения врача.
Добрый день.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Многие, в лице Регины Юрьевны, находят не только своего лечащего врача, но и доброго друга и помощника, доктора, которого всегда можно порекомендовать своим близким и знакомым. Берегите себя и не забывайте про плановые осмотры.

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Врач от бога! Много лет наблюдаюсь у Регины Юрьевны. Пришла к ней с множественными проблемами, поставила верный диагноз, вылечила. Забеременела, вела у неё беременность, родила здорового малыша. Сейчас вторым беременна, так же наблюдаюсь у неё. Так случилось, что надо было поставить пессарий. Подобрала нужный размер, посоветовала, поставила быстро, аккуратно, безболезненно (даже не почувствовала). Очень грамотный, чуткий, внимательный врач. Профессионал своего дела. Спасибо ей за это!
Добрый день.
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Регине Юрьевне Вашу персональную благодарность. Регина Юрьевна действительно очень грамотный, чуткий и внимательный врач, который никогда не назначит ничего лишнего, так как по ее личному убеждению, самые важные качества в отношениях врача и пациента – это взаимоуважение и доверие.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс"

К Регине Юрьевне попала в ноябре 2015 года. Это замечательный, очень грамотный специалист, она - единственный врач, которая вникла в мою проблему (поликистоз яичников и бесплодие) и сразу назначила адекватное, нужное лечение. Благодаря ей у нас с мужем появилось то чудо, которого мы так давно ждали. Я бесконечно ей благодарна и кроме неё больше ни к одному врачу не пойду. Регина Юрьевна, спасибо Вам огромное. :)
Добрый день.
Это Вам спасибо за Ваш отзыв и столь теплые слова в адрес Регины Юрьевны. Рады что Вы нашли своего доктора. Поздравляем Вас со столь значимым событием в вашей жизни. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5-ул. Первомайская, д. 5
Попала на приём к Регине Юрьевне случайно. И сразу же во время первичного осмотра Регина Юрьевна расположила меня к себе. Выслушала меня, вникла в мою проблему, детально изучив мою историю. В ходе первичного осмотра подробно описывала все свои действия, подробно описала все, что видит, и что это означает. Сразу же были взяты необходимые анализы и расписаны варианты лечения. В данный момент я прохожу лечение у Регины Юрьевны. Все процедуры, о болезненности которых я начиталась в интернете, оказались совсем безболезненны. У Регины Юрьевны все четко, подробно и по плану. И так должно быть у опытного доктора с большим стажем и любовью к своему делу. Завершу лечение и в дальнейшем буду наблюдаться у Регины Юрьевны.
Добрый день.
Большое спасибо за столь развернутый отзыв. Это очень важно для нас и для пациентов, которые еще не определились с выбором доктора. Мы полностью согласны со всем что Вы написали. Хотелось бы всех предостеречь от самолечения! Свое здоровье следует доверять только профессионалам, знающим и любящим свое дело - таким как Регина Юрьевна.
Посетили врача Январь 2018
Прием меня удовлетворил. Понравилось отношение Регины Юрьевны к пациенту. Консультация началась по времени. Был проведен осмотр, сданы анализы. Регина Юрьевна все понятно объяснила. Все, что хотела, я получила от доктора. Буду записываться к ней на повторный прием.
Добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас на повторном приеме.
С уважением и наилучшими пожеланиями администрация клиники "МД плюс"
Посетили врача Январь 2018
Акберова Регина Юрьевна на моем первичном приеме уделила вполне достаточно мне времени и внимания. Доктор взяла у меня анализы и дала рекомендации. При этом, у нее было отличное отношение ко мне. Прием меня устроил. Возможно я приду к ней снова.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
Посетили врача Январь 2018
Меня все устроило в консультации у Регины Юрьевны за исключением того, что ждать пришлось час и пятнадцать минут. Это достаточно долго. Не понравилось, что администратор не предупредил меня о задержке, чтобы я могла скорректировать свои планы, и также была со мной недоброжелательна и не извинилась за происшедшее. Регина Юрьевна очень тщательно провела осмотр. Уделила мне очень много времени, минут сорок. Давала советы. Все было очень аккуратно. Ничего не упустили. Рекомендую Регину Юрьевну.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Приносим свои извинения за неудобства связанные с дополнительным ожиданием. К сожалению, в медицине такое бывает, иногда попадаются сложные случаи. В любом случае, столь длительное ожидание не допустимо, а уж тем более недоброжелательное отношение со стороны администратора!! Пожалуйста, напишите нам на почту [...] в какой день и время Вы были записаны, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Понравилось
Акберова Регина Юрьевна - отличный врач. Прохожу у неё подготовку к беременности, впечатления только положительные. Назначила ряд исследований мне и мужу провела лечение, и эффект сразу же, после первой недели. Очень ответственный подход к работе. Лучший гинеколог, у которого я была. Очень внимательная и вежливая. Всем советую.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, за теплые слова. Готовность рекомендовать врача своим родственникам и друзьям - это лучшая оценка профессиональных качеств врача. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Ноябрь 2017
Акберова Регина Юрьевна вежливо относилась ко мне на консультации. Она очень доброжелательный человек. Знает свое дело. Все мои впечатления о ней положительны со всех сторон. Я сдавала много анализов и проходила лечение у нее. Ее рекомендации помогли на первый день. Буду консультироваться только у нее. Рекомендую.
Добрый день.
Искренне благодарим за ваши добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Регина Юрьевна действительно очень хороший специалист, с многолетним опытом работы. Очень рады, что смогли помочь. Здоровья вам и вашим близким.