Акберова Регина Юрьевна, гинеколог - Уфа

Акберова Регина Юрьевна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Акберова Регина Юрьевна, Уфа: гинеколог, 55 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

☎(347) 200-82-74

2009-2015ГКБ №18 гинекологическое отделение №1 г.Уфа
Акушер-гинеколог
2015-2016г. Женская консультация №47 г.Уфа

Высшее образование

1998 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2000 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1999 «онкогигинеколог»
2004 «Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях»
2005 «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии»
2007 Гистерорезектоскопия
2009 Новые технологии безопасного аборта. Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках
2011 «Патология шейки матки и генитальные инфекции, профилактика рака шейки матки»
2013 «Критерии современной диагностики и лечения шейки матки, влагалища и вульвы»
2014 «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
2016 «Современная стратегия диагностики и лечения вульвовагинальных болезней в аспекте улучшения качества жизни женщины»
2016 « Интимный филлинг, актуальные проблемы, показания и противопоказания. Эстетика интимных зон и решение физиологических проблем при помощи инъекций биодеградирующих имплантов»

Отзывы о Акберова Регина Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Регина Юрьевна - прекрасный врач, профессионал своего дела. Назначает грамотное и эффективное лечение, всегда работает на результат. Внимательно слушает, объясняет все, по палочкам раскладывает. Рада, что наблюдаюсь у такого высококвалифицированного специалиста. Рекомендую ее всем знакомым и друзьям!

29.10.18 09:35
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Вы правы - Регина Юрьевна настоящий профессионал с богатым опытом, любящий свою работу и своих клиенток! Она действительно щедрой души человек , и многие ценят не только ее профессиональные качества, но и тепло и заботу, которой она окружает своих пациентов. Ваш отзыв непременно будет передан ей лично. Берегите себя, и будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас.
+1.8 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Приходил на консультацию по беременности со своей девушкой, вернее на подготовку к ней. На самом приёме не был, подождал в холле, после пригласили и меня. Человек она очень вежливый, тактичный, в первый раз был у женского врача, немного волновался, но с первых её слов вся неловкость улетучилась. По итогу мне тоже назначили обследования, какие-то анализы надо сдать, где это сделать, пока не решил, но думаю, что в этой же клинике. В целом и девушке, и мне всё понравилось, чувствуется, что попали к высококлассному специалисту и просто хорошему человеку. Клиника вроде тоже неплохая, хороший администратор, не знаю только как зовут...

24.10.18 08:11
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас! Регина Юрьевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя, соблюдайте рекомендации врача и будьте здоровы.
+1.0 Хорошо Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Очень нравится Регина Юрьевна! Отличный врач и собеседник. Все в подробностях расскажет, объяснит и назначит лечение. Спасибо большое! Рада, что попала именно к этому врачу.

24.10.18 08:13
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс», и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!

Популярные гинекологи

(347) 200-84-28

Прягаев Максим Валерьевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Уфа
Прягаев М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Закрытная Ольга Станиславовна, Акушер, Гинеколог - Уфа