Акберова Регина Юрьевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Уфа

Акберова Регина Юрьевна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Акберова Регина Юрьевна, Уфа: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-26.

☎(347) 200-89-26

Клиника «Евромед+»
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.
☎(347) 200-82-74

2009-2015ГКБ №18 гинекологическое отделение №1 г.Уфа
Акушер-гинеколог
2015-2016г. Женская консультация №47 г.Уфа

Высшее образование

1998 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2000 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1999 «онкогигинеколог»
2004 «Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях»
2005 «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии»
2007 Гистерорезектоскопия
2009 Новые технологии безопасного аборта. Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках
2011 «Патология шейки матки и генитальные инфекции, профилактика рака шейки матки»
2013 «Критерии современной диагностики и лечения шейки матки, влагалища и вульвы»
2014 «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
2016 «Современная стратегия диагностики и лечения вульвовагинальных болезней в аспекте улучшения качества жизни женщины»
2016 « Интимный филлинг, актуальные проблемы, показания и противопоказания. Эстетика интимных зон и решение физиологических проблем при помощи инъекций биодеградирующих имплантов»

Отзывы о Акберова Регина Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Врач Акберова Регина Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Вовремя находит и лечит заболевания. Очень рада, что наконец нашла себе хорошего гинеколога. Придя на приём к Регине Юрьевне, вы обязательно останетесь довольны и вылечите все свои болячки!

21.03.19 10:04
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв о нашем специалисте! Очень рады за Вас, что Вы нашли, наконец, "своего" врача. Это очень благоприятно для Вашего здоровья. Регина Юрьевна действительно профессионал с большой буквы - внимательный врач с положительной практикой лечения гинекологических заболеваний. Уверены, что Вы под надежной защитой. Берегите себя!
С уважением администрация клиники «МД плюс».
+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Очень приятно общаться с профессионалом своего дела. Грамотно назначенное лечение, уважительное отношение. Выскабливание сделала, как погладила, без боли. Очень довольна. Теперь рекомендую своим подругам. Продолжаю лечение. Надеюсь на дальнейшее общение с феей Региной Юрьевной.

21.03.19 10:09
Доброго Вам дня!
Спасибо за такой приятный отзыв и теплые слова в адрес Регины Юрьевны! У нее действительно легкая рука и отличное умение настраивать своих пациентов на позитивный лад, что очень помогает быстрее справиться с заболеванием. Обязательно ей передадим персональную благодарность! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Высокий профессионализм, внимательность, доброта - это все про Регину Юрьевну! Регина Юрьевна очень серьёзно подходит к проблемам своих пациентов, назначает грамотное лечение и необходимые анализы, а не все подряд, как делают, например, другие врачи. Хочу выразить ей огромную благодарность в успешном прижигании моей эрозии шейки матки! Когда находишься с ней рядом, всегда царит позитив и успех. Хочется пожелать Регине Юрьевне успехов в работе, терпения и доброжелательных пациентов.

14.03.19 10:12
Доброго дня Вам!
Спасибо за такой искренний и позитивный отзыв! Мы очень рады, что нам удалось разрешить Вашу проблему. Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Регине Юрьевне персональную благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Популярные гинекологи

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Додонов Алексей Николаевич, Акушер, Гинеколог - Уфа