Халимова Маргарита Раисовна, гинеколог - Уфа

Халимова Маргарита Раисовна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Халимова Маргарита Раисовна, Уфа: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Обновлено 22.07.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

24 июля - среда

25 июля - четверг

2002 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
2003 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)
2017 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2009 Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях. ИПО ГОУ ВПО БГМУ
2014 Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях. ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ
2017 Основы кольпоскопии,принципы профилактики, диагностики и лечения заболеваний шейки матки.ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ

Отзывы о Халимова Маргарита Раисовна

«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18

Первый раз я попала на приём к Халимовой М. Р. 2 года назад. Пришла на приём как к гинекологу, но она сразу обратила внимание на мою слабость, бледность и упадок сил. Направила меня на ряд анализов, гормоны, витамины и остеоденсиометрию. Были выявлены серьезный дефицит по витаминам, отклонения по гормонам и ранний остеопароз. Маргарита Раисовна меня успокоила и назначила лечение. Сейчас чувствую себя прекрасно, и даже остеопароз, оказывается, обратим! Никогда раньше гинеколог так комплексно не подходил к моему здоровью. Прекрасный специалист, советую обращаться к ней всем женщинам, желающим долго оставаться молодыми и здоровыми!

«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18

Впервые обратилась к Маргарите Раисовне в период подготовки к беременности. Доктор комплексно подошла к этапу моей подготовки, кроме анализа крови, мазков (в т. ч. на цитологию), ПЦР-анализов, были проведены: анализ крови на содержание различных витаминов и микроэлементов, коагулограмма, анализ гормонов щитовидной железы. По результатам анализов Маргарита Раисовна назначила прием витаминов, по которым наблюдался дефицит. Придерживаясь ее схемы приема витаминов, я восполнила необходимый уровень. Кроме этого, была решена проблема молочницы. Точно подобраны средства, которые быстро помогли справиться с неприятными выделениями. Мне очень понравился ей подход в лечение и доброжелательное отношение к пациенту. Очень ей благодарна.

«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18

Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Раисовне. Это действительно врач от Бога, очень внимательная, добрая, очень грамотная. На момент обращения я была нацелена через пару месяцев ехать на повторное ЭКО после первой неудачи, так как в браке с супругом находилась 2 года, а детей не было. На приёме меня Маргарита Раисовна ошарашила новыми болячками, о которых я знать не знала, что у меня такое. Я думала, что у меня всё идеально, ведь перед ЭКО я сдавала кучу анализов, у меня была 1 толстенная папка с анализами. Маргарита Раисовна назначила сдать анализы, с результатами через месяц я обратилась на приём повторно, мне был назначен курс лечения на 3 месяца с оговоркой, что на ЭКО раньше чем через полгода не собирайся. Я была очень расстроена, ведь это ещё полгода ждать. Но потом я смирилась, прошла лечение, но всё никак не могла себя взять в руки и похудеть. Уже сама решила ещё на пару месяцев отодвинуть поездку (ЭКО планировалось в г. Челябинске), но тут произошло чудо. На 2-й день задержки, я узнала, что беременна. Через неделю подтвердилось на УЗИ. Я не могла поверить этому счастью! Как так, мы столько прошли подготовки, лечения, ЭКО и всё никак, и через 3 года у нас получилось всё естественным путём. Как я уже сейчас думаю, главная причина была в моём тонком эндометрии, а не в бесплодии мужского фактора, как нам до этого все твердили. Я безмерно благодарна Маргариое Раисовне за её помощь. Она действительно заинтересована именно помочь пациентке, а не консультировать «для галочки», как это любят сейчас делать многие врачи, не углубляясь в проблему человека. Низкий поклон.

Новый отзыв

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Гинеколог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Абдо Лилия Ханифовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Абдо Л. Х.

Беляева Наталья Сергеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Беляева Н. С.
(347) 200-85-61
Только пациенты старше 18 лет!

Байрамова Юлия Геннадиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Терапевт - Уфа
Байрамова Ю. Г.