Журавлева Оксана Владимировна,венеролог - Уфа
Венеролог
5.0

Журавлева Оксана Владимировна
Уфа

Журавлева Оксана Владимировна, Уфа: венеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 22.05.2018

• 1985
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Журавлева Оксана Владимировна
Врач с большой буквы! Очень внимательная, добрая, вежливая. Как врач она еще и хороший психолог. Все хорошо объясняет и раскладывает по полочкам. Мне она очень понравилась! Рекомендую.
Очень хороший доктор. Были проблемы у мужа, после операции, помогла. Сама обращалась, тоже все хорошо обследовала и вылечила. Очень внимательная. Добрая, приятная - врач. Обращайтесь, поможет.
Обращался. Лечение подобрано правильно. Обращение вежливое, корректное. Специалист высшей категории. Рекомендую.
Оксана Владимировна - специалист в своём деле. Опытный врач, не работает с заученным лечением, к каждому пациенту своё назначение. Как человек добрая и отзывчивая. Приятно находиться на приёме.
Грамотный специалист, очень тактичная и внимательная. Большое спасибо, Оксана Владимировна, за вашу помощь.
Оксана Владимировна очень грамотный специалист. Я к ней обращалась однажды и у меня сложилось хорошее мнение. Тактичный, внимательный доктор, который действительно может помочь своими понятными, доступными рекомендациями. Я ей благодарна за понимание, за хорошее отношение и грамотно подобранный курс лечения.