Венеролог
Дерматолог
3.6

Савицкая Галина Федоровна
Уфа

Савицкая Галина Федоровна, Уфа: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 10.04.2019

ул. Российская, д. 68

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Савицкая Галина Федоровна
Хочу выразить благодарность доктору Савицкой! Проявила внимание и уважение. Выслушала, осмотрела, дала рекомендации и рецепты. Пролечился и получил положительный результат от лечения. Большое Вам человеческое спасибо! С уважением, Олег Витальевич.
Поликлиника №2 на Российской - ул. Российская, д. 68
Была на приеме у этого врача по месту жительства во второй поликлинике. Врач очень грубо себя вела на приеме и отказалась открыть больничный лист, хоть я и пришла с жутким обострением. Обратившись в Кожвендиспансер мне сразу открыли больничный и положили в больницу. На мой взгляд, это некомпетентный и нетактичный врач!
Поликлиника №2 на Российской - ул. Российская, д. 68
Понравилось
Всегда хожу к врачам по записи, приняли, на удивление, в госполиклинике вовремя к этому врачу. Отношусь по месту жительства в эту поликлинику. Честно говоря, не думала, что в бесплатной поликлинике может работать такой специалист. Наконец поставили правильный диагноз, назначили лечение, которое действительно помогло, в отличии от платных клиник в Уфе. Теперь хожу только к этому врачу.
Пришла по записи на прием к врачу. По какой-то причине мне грубо отказали в приеме, хотя записали без проблем. Мало того, что не извинилась, так еще и обидела. Очень жаль, что у нас есть такие бездушные, неприятные, безответственные врачи!
Очень хороший специалист. Обращался к ней 3 раза, всегда ставила верный диагноз и назначала адекватное лечение. Даже лучше, чем в платных клиниках.
Равнодушный врач, очень невнимательное отношение к пациентам! К пожилым и старым вообще, относится просто безответственно! Очень жаль!