Юмадилова Миляуша Фаритовна,венеролог, дерматолог - Уфа

Юмадилова Миляуша Фаритовна
Уфа

Нет данных о стаже

Юмадилова Миляуша Фаритовна, Уфа: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

ул. Софьи Перовской, д. 38

Юмадилова Миляуша Фаритовна
На руке было долго пятно, она просто сказала, купить гормональное средство, без взятия анализа и прочего. Приём длился 2 минуты, не сделано никакого заключения! Отвратительно! Хотела узнать про другие болячки, поняла, что бесполезно.
Поликлиника №46 - ул. Софьи Перовской, д. 38
Была на приёме. Внимательный, грамотный врач. Отлично провела прием. Отмечаю значительное улучшение.
Поликлиника №46 - ул. Софьи Перовской, д. 38
Была у нее пару лет назад. И смех и грех. Поставила мне диагноз, не отправляя меня сдать анализы...
Вообще не в теме, непонятно - врач ли. "Ну может у вас это, или то... Попробуйте, может поможет". Полностью такой же диагноз и совет мне дала. В итоге - и время, и деньги потрачены впустую, выписанные ей препараты, не помогли. На втором приеме предложила уколы поколоть, со словами, может эти помогут, на что я ей сказал: "Давайте поглубже копнем, анализы сдам может какие?". Скрипя зубами, так сказать, согласилась. Пока диагноз так и неизвестен.
Вообще не в теме, непонятно врач ли. "Ну может у вас это или то... Попробуйте, может поможет".