Манапова Светлана Евгеньевна,аллерголог, иммунолог - Уфа
7.6
1.4

Манапова Светлана Евгеньевна
Уфа

Манапова Светлана Евгеньевна, Уфа: аллерголог, иммунолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 30.04.2021

ул. Цюрупы, д. 76

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Башкирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Понравилось
Добрая, отзывчивая, любит свою работу!
Вчера были на приёме с сыном. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Евгеньевне! Квалифицированный специалист, все рассказала, объяснила, назначила лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были сегодня на приеме, врач внимательно выслушал дочку и поправил нам ход лечения. Всегда встречает нас с улыбкой и с добрым словом. Мы довольны лечением, лекарства выписывают всегда бесплатно.
Не понравилось
Жаль, что отменили запись к врачу напрямую.
Общее впечатление очень хорошее, поликлиника светлая и теплая. Врач уделяет внимание достаточное, иногда может излишнее, потому что все родители хотят поскорее попасть на прием.
Детская поликлиника №3 на Маркса 71-ул. Карла Маркса, д. 71
Светлана Евгеньевна нравится и как врач, и как человек. Все грамотно объясняет, отвечает на вопросы, по времени всегда заходим вовремя. Рекомендую этого врача!
Детская поликлиника №3 на Маркса 71-ул. Карла Маркса, д. 71
Понравилось
У Светланы Евгеньевной лечимся с 2016 года, все лечение помогает. Самое главное - очень внимательная и отзывчивая. Любое лечение тщательно объясняет и приглашает на повторение прослушивание. Сын с рождения не любил ходить к врачам, а вот к Светлане Евгениевне ходит с большой радостью! Побольше таких грамотных и отзывчивых врачей!
Детская поликлиника №3 на Маркса 71-ул. Карла Маркса, д. 71
Очень хороший врач, все доступно объясняет и очень внимательна и добра к детям. Пришли с сыном на прием, но еще и бонус получили - посмотрела и дочку. Назначила правильные анализы и, видимо, мы нашли причину... Идем на прием.
Детская поликлиника №3 на Маркса 71-ул. Карла Маркса, д. 71
Очень хороший доктор. Очень внимательна к ребенку была. Назначила лечение хорошее нам лечение. Благодарны Светлане Евгеньевне.
Детская поликлиника №3 на Маркса 71-ул. Карла Маркса, д. 71
Наблюдаемся у нее около 5 лет, с момента установления диагноза. Бывали периоды обострения, когда вера во врача и выписанные лекарства слабела - но мы слушали врача и делали все что нам рекомендовали сделать. Светлана Евгеньевна - врач высшей квалификации, и дети к ней тянутся. Ее детишки любят и ей доверяют. Тактична, внимательна и чутко реагирует на симптомы. Спасибо Вам большое за Ваш врачебный талант. Пусть все Ваши пациенты выздоравливают в Ваших добрых руках! Я папа Дженнифер 12-ти лет и только что вернулся из поликлиники, куда мы ходим проверится каждый месяц! С уважением, семья Калюжных.
Детская поликлиника №3 на Маркса 71-ул. Карла Маркса, д. 71
Грамотный специалист, внимательный и ответственный. Всегда приветливая и выдержанная, отличается неформальным подходом к пациентам.
Сегодня были на приеме. Все доступно объяснила, выслушала, ответила на все мои вопросы. Понравилась. Хорошенькая и приветливая.
Замечательный доктор, наблюдаемся у неё уже много лет. Очень довольны лечением и отношением к пациентам.
-1.0 плохо
Странный прием врача, аллергологическое обследование не проводит, только консультация, аллерген не выявлен. Адекватного лечения нет.

Флеболог Янова Т. В. рекомендует как аллерголога (08.12.2020)

“Светлана Евгеньевна очень грамотный специалист с большим опытом работы. Иногда приходится направлять к ней своих пациентов, получала всегда высоко квалифицированную помощь. Пациенты были довольны. Рекомендую.”