Булатова Софья Талгатовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Уфа
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
7.0

Булатова Софья Талгатовна
Уфа

Булатова Софья Талгатовна, Уфа: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 10.09.2021

ул. Кольцевая, д. 180
Нефтекамск, ул. Березовское шоссе, 6А

• 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На данный момент мы сдаем анализы, которые специалист назначила нам. В принципе, все нормально прошло. Доктор выписала предварительное лечение и мы его уже начали принимать, но пока ничего не изменилось, все осталось также. На приеме Софья Талгатовна провела осмотр, обследовала ребенка. Врач дала нам советы по питанию и анализам, рассказала про образ жизни. Ничего лишнего нам не назначали, все было по делу. На мой взгляд, отношение хорошее, Софья Талгатовна добрый и воспитанный доктор, тактичная. Мне кажется, что она грамотный специалист, мне понравилась! К ребенку врач нашла подход, ему было комфортно, все нормально. Она обосновала, что и зачем нужно нам. Конечно, я посоветую этого аллерголога. Мы планируем обратиться к ней повторно, когда получим результаты анализов. Приняли меня вовремя и все нормально. Конечно, нам уделили вполне достаточно времени.
На прием я водила ребенка 10 лет. Мы впервые были у этого доктора, обратились к Булатовой С.Т., так как я в интернете нашла о ней отзывы положительные. У ребенка аллергия, появились красные пятна на теле, собственно поэтому мы пошли к специалисту на прием. Мне не до конца было все понятно на приеме, по крайней мере я так думаю.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все прошло отлично, мы 2 раза были у доктора на приеме и нам понравилось! Врач назначила лечение и оно помогло. Когда мы ходили к другим специалистам, то эффекта никакого не было. Софья Талгатовна оба раза проводила осмотр, а также мы сдавали анализы после 1-го приема по её направлению. Когда мы прошли исследования и начали лечение, то обратились повторно к врачу, чтобы узнать есть эффект или нет, а также нужно было исключить аллергию у ребенка. В итоге она подтвердилась. Отношение хорошее, Софья Талгатовна спокойная и внимательная, ребенок не испугался ее, сразу пошел на контакт. Разумеется, специалист порекомендовала мне исключить аллергены: убрать перьевые подушки, протирать пыль каждый день, частично отказаться от молочных продуктов. Еще она дала советы по образу жизни, сказала как поддерживать иммунитет, подсказала магазин, в котором можно приобрести диетические товары и БАДы. Данного аллерголога я бы посоветовала другим. Ребенок уже поправился, он стал меньше кашлять, но рекомендовано лечение пройти до конца, его нужно принимать еще 3-4 месяца. Если появится необходимость, то мы будем обращаться повторно.
На прием я водила ребенка 4-х лет, я просто прочитала отзывы и решила пойти к Булатовой С.Т.. У нас были беспокойства, так как ребенок начал ходить в детский сад и появился кашель, который не проходил. Нам сказали, что нужно сходить к аллергологу, поэтому мы обратились. На данный момент не известно на что у нас аллергия, ищем методом исключения.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо, нам все понравилось: как Софья Талгатовна все объяснила, как провела осмотр. Общается доктор доступно, она не использует сложные медицинские термины, нам все было понятно. Врач оправдала наши ожидания на 100%. Мы обратились к специалисту по поводу аллергии у ребенка, у нас были предположения и врач их подтвердила. Булатова С.Т. провела осмотр, мы принесли некоторые результаты анализов, которые у нас были, наша проблема была выявлена. Доктор выписала лечение, мы к нему уже приступили, но об эффективности пока ничего сказать не могу, потому что прошло всего пару дней. На мой взгляд, отношение врача к ребенку было хорошее, он абсолютно не испугался. Софья Талгатовна общалась с нашим сыном, также она давала нам какие-то советы. В кабинете были игрушки, специалист предлагала их нашему сыну, но у нас были свои и ребенок играл с ними. О Булатовой С.Т. у меня сложилось хорошее мнение, она компетентный и знающий свое дело врач, умеет общаться с детьми. Заявлено, что доктор педиатр, иммунолог и аллерголог, она оправдывает себя на все 100%. При необходимости мы будем обращаться к этому специалисту повторно, а почему бы и нет? Булатову Софью Талгатовну я могу порекомендовать своим знакомым.
На прием к Булатовой Софье Талгатовне мы с женой приводили со своего сына, ему 1 год и 8 месяцев. К данному специалисту мы обратились в первый раз, нашли ее на портале ПроДокторов. При выборе врача мы обращали внимание в основном на стаж работы и на хорошие отзывы.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за обратную связь!
Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательный, знающий своё дело специалист.
Не понравилось
Сходу предположила на что возможна аллергия у сына, направила на сдачу анализа, и её предположение подтвердилось. Сейчас проходим курс лечения. Лет шесть скитались по врачам, и толку 0. Один приём у Софьи Талгатовны, и правильный диагноз! Рекомендую её как грамотного специалиста и просто хорошего человека!
Детская поликлиника №8 на Мира-ул. Мира, д. 3
29 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
06 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошо осмотрели, проконсультировали. Выявили правильный диагноз. Все помогло. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Диагностический центр «Доктор ОЗОН»-ул. Березовское шоссе, 6А
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Врач очень хорошо относилась к нам. Она была доброжелательна, все выслушивала. Пациентом был ребенок, которому 12 лет. Доктор нашла с ним общий язык и он чувствовал себя комфортно. У нас с собой были анализы и Софья Талгатовна посмотрела их. Она все объяснила нам, дала рекомендации и написала назначения от руки, указав все необходимое. Я считаю, что врач помогла нам в решении проблемы. Мы уже вылечились, все у нас хорошо. Скоро пойдем на повторную консультацию к Софье Талгатовне.
Мы первый раз обратились к Булатовой Софье Талгатовне. Записались к ней из-за того, что у нее было свободное время. Консультация началась без опозданий. Мы пришли раньше и нас приняли. Продолжительность приема составила минут 15. Этого времени было достаточно, так как у нас была не особо серьезная проблема. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я порекомендую другим людям обращаться к Софье Талгатовне.
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180
Самый лучший и любимый врач. Спасибо большое Вам за профессионализм. Много лет наблюдаемся и очень рады, что Вы у нас есть. С уважением, Евгения и Нелли Васильевы.
Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 15
Отличный врач! Знаю Софью Талгатовну ещё с 1990 года. Большое Вам спасибо! В своё время спасли меня. Вовремя поставили правильный диагноз, как аллерголог. А сейчас обращались и с сыном. Многие врачи ставили неправильный диагноз, а Софья Талгатовна поставила правильный диагноз, и помогла нам научиться жить с аллергией. Индивидуальный подход к каждому больному, как профессиональный подход, так и человеческий фактор. В наше время таких врачей очень мало.
Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 15
Очень хороший врач как педиатр, так и аллерголог. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, всегда тщательно осматривает детей!
Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 15
Очень грамотный специалист. Всегда в курсе про все новшества в сфере аллегории и педиатрии. Умная, вежливая, тактичная, профессионал своего дела, уважаемый доктор среди коллег. С большой благодарностью. Спасибо Вам за здоровье моих детей, Софья Талгатовна!
-1.0 плохо
Для нас врач оказалась бесполезной. Наблюдались с рождения дочери, но никаких анализов ни разу не назначалось. Лечение стандартное, не помогало. В проблему не вникала. Бывала не тактична.
Отличный врач. Всегда хорошо принимает даже без записи. Вежливая, внимательная.
Замечательный врач! Высококвалифицированный педиатр и аллерголог! Всегда выслушает, поможет и подскажет!
Великолепный специалист! Доктор от бога! Мы наблюдаемся у неё - и у педиатра, и у аллерголога. У Софьи Талгатовны профессиональный подход к больному: выслушает, подскажет и вылечит! Оценка 5+. Спасибо Вам за всё!
Прекрасный врач! Хороший собеседник. Она моего мужа в детстве спасла, сделав экстренную реанимацию прямо в поликлинике. Сейчас с сыном наблюдаемся. Выписала недорогие лекарства, которые помогли чуть ли не в первые дни лечения. Спасибо Вам, Софья Талгатовна!
Замечательный специалист. И как аллерголог, и как педиатр. Внимательный, чуткий, отзывчивый человек.
Замечательный, высококвалифицированный специалист, ни один врач не смог помочь, в отличие от неё! Высшая оценка и благодарность.
-1.0 плохо
Не профессионал, невнимательная - безразличное отношение к больным детям. Нужно любить свою работу хоть немножко.