Мансуров Руслан Александрович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Уфа
7.6
7.2

Мансуров Руслан Александрович
Уфа

Мансуров Руслан Александрович, Уфа: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-31.

Последняя запись 11 часов назад

• 2011 — 2013
    ГБУЗ РБ «Иглинская ЦРБ»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2013 — 2016
    ГБУЗ РБ «Детская поликлиника №5»
    Врач-дерматовенеролог детский
  • 2013 — 2015
    ГБУЗ РБ «Детская поликлиника №4»
    Врач-дерматовенеролог детский
  • 2015 — н. в.
    ООО «Кардио-Неврологический Центр»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2017 — н. в.
    «Улыбка»
    Детский дерматолог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

"Неипорекционные дерматозы", ГАУЗ РКВД №1
    "Озонотерапия", РВФД

Мансуров Руслан Александрович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень грамотный, внимательный специалист. Уже после первого приема у ребенка были видны улучшения, которые мы в своем городе лечили полгода. Все подробно расспросил, внимательно слушал и все рассказывал, точно поставил диагноз, назначил обследование, дал нужные рекомендации. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Посетили врачаДекабрь 2018
Обратились к врачу с аллергией у ребенка. Прием прошел просто отлично. О Руслане Александровиче у нас остались только хорошие впечатления. На прием с ребенком заходила моя супруга. Врач ей очень понравился. Хорошо провел осмотр, все расспросил, все понятно и доходчиво рассказал. Что еще ей понравилось. То, что доктор поставил диагноз и назначил лечение. Мы сейчас принимаем все препараты и уже есть заметная разница. Состояние ребенка заметно изменилось в сторону улучшения. Если нам понадобиться еще раз помощь такого специалиста, мы конечно же пойдем к Руслану Александровичу.
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача была в первый раз. Записалась к нему, потому что он вел прием в субботу. А у меня только этот день был свободен. Первые общие впечатления такие: "доктор как доктор". А если в деталях, то он провел довольно качественную консультацию, очень подробно ответил на все мои вопросы, сделал назначения. Прием вел неторопливо, уделил времени столько, сколько мне потребовалось. Относился доброжелательно, общался вежливо. На повторный прием после окончания лечения скорее всего пойду к нему. Если лечение мне поможет, то смогу рекомендовать его как хорошего дерматолога.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
На враче не было халата, а его рубашка была порвана. Такой внешний вид был у доктора. Я за прием заплатила 900 рублей, и считаю, что цена неадекватная. Насчет компетенции доктора сказать ничего не могу. Он 1 секунду посмотрел шишку у ребенка и сказал, что это - киста. Выписал справку в бассейн и сказал, что если киста не уменьшится, то ее нужно будет удалять. К ребенку относился нормально, дочери 5 лет. Но было ощущение, что детей он видит в первый раз, необычный был подход у доктора.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения работы.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
Руслан Александрович очень отзывчивый доктор. Он достаточно доступно мне все объяснил. Общался в основном со мной, ребенка осмотрел тщательно. Очень контактный врач. Мы были у него 2 раза. Он назначил дочери медикаментозное лечение. Если будут вопросы, то придем к нему снова. В целом, все понравилось, мы довольны.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительную оценку работы врача! Рады будем видеть Вас снова в клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось, вопросов к этому доктору у меня нет. Он хорошо относился ко мне как к пациенту. Полностью проконсультировал. Уделил достаточно времени на приеме, а сам прием начался раньше назначенного времени. Единственное, намекал на необходимость проведения соскоба раза три. Лечение вроде бы помогает. Я обращусь повторно.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Были на приёме у данного специалиста, когда дочке едва исполнился 1 месяц. Была молочная корочка, ничего серьёзного. Врач доступно объяснил мне всё, напомнил о том, что нужно скорректировать питание и назначил разные кремы. Кремы не самые дешёвые, тысячи на 3 вышло, каждый по тысяче. Но хотелось бы сказать, что именно эти средства подошли дочери, и другими теперь я не пользуюсь. Никакие "Джонсонс беби" или "Бюбхен", рядом не стояли с "Ля Рош Позе" или "Топикремом". Спасибо.
Медицинский центр «Улыбка»
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаИюнь 2018
Адекватный врач. Он грамотно, полностью, посмотрел ребенка: ногти, волосы, спину. Спросил историю болезни и когда все это началось. Попросил сдать анализы и назначил бюджетные недорогие лекарства. Лечение помогает. Планируем идти на повторный прием. Руслан Александрович вежливый и доброжелательный человек.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальный отзыв. Разве бывают молодые врачи плохими? Мы обратились впервые. Понравилось, что Руслан Александрович все внятно рассказал. Он нашел подход к ребенку. Дал необходимые рекомендации и ответил на вопросы. Все сделал, как врач. Надеемся, что нам больше не придется обращаться с такой проблемой. Рекомендую.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор хорошо и долго мне все объяснял. Но,мне показалось, что некоторые замечания и шутки с его стороны были неуместны. Мой ребенок его не боялся, доктор полностью его осмотрел. В итоге назначил нам лечение и все подробно по нему расписал. В дальнейшем будем еще к нему обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Руслан Александрович очень хорошо провел прием. Врач очень хорошо отнесся к пациенту. Определил сразу диагноз и подобрал правильное лечение. Назначения сразу помогли, поэтому доктору только слова благодарности. Руслан Александрович отличный врач.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и нам все понравилось. Он был очень доброжелателен и внимателен по отношению к моему ребенку. Доктор дал нам необходимые рекомендации. На данный момент благодаря его рекомендациям я уже вижу улучшения в состоянии ребенка. Считаю, что он очень профессиональный специалист. Будем еще к нему обращаться.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за высокую оценку работы доктора! Довольный пациент для нас лучшая награда!
Очень приятный врач, внимательный, грамотный, профессионал. Назначил моему ребенку адекватное лечение, все прошло.