Мансуров Руслан Александрович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Уфа
8.0
7.6

Мансуров Руслан Александрович
Уфа

Мансуров Руслан Александрович, Уфа: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-93.

Обновлено 29.04.2020

пр. Октября, д. 119
Венеролог (от 18 лет) — от 1350₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1350₽
(347) 200-92-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — 2013
    ГБУЗ РБ «Иглинская ЦРБ»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2013 — 2015
    ГБУЗ РБ «Детская поликлиника №4»
    Врач-дерматовенеролог детский
  • 2013 — 2016
    ГБУЗ РБ «Детская поликлиника №5»
    Врач-дерматовенеролог детский
  • 2015 — н. в.
    ООО «Кардио-Неврологический Центр»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2017 — н. в.
    «Улыбка»
    Детский дерматолог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

"Неипорекционные дерматозы", ГАУЗ РКВД №1
    "Озонотерапия", РВФД
    "Организация здравоохранения. Экспертиза нетрудоспособности" Кафедра Охраны здоровья БГМУ

Мансуров Руслан Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне очень понравился доктор Мансуров и после его приема мне стало как-то спокойнее, специалист все подробно объяснил, без каких-либо лишних слов, ненужных рекомендаций или обследований. Доктор понял все с первого взгляда и обрисовал картину. Врач выписал мне лечение, пописал мне мазь, которую необходимо было мазать. Рекомендациям специалиста я начала следовать и мне все помогло, назначения врача были, на мой взгляд, максимально простые, доступные и эффективные. К меня с собой были результата анализов и специалист меня просто визуально осмотрел, все сразу видно было и я думаю, что не было необходимости в применении дополнительных инструментов или сдачи анализов. Я считаю, что Руслан Александрович спокойный и объективный врач, он вызывает к себе доверие и располагает к себе. Доктор сказал, чтобы при необходимости я к нему пришла, а так назначений его рекомендаций было вполне достаточно. Я полностью осталась удовлетворена работой специалиста и если мне вдруг потребуется, то я еще раз обращусь именно к нему. Доктору Мансуру за его работу я поставлю оценку "5"!
У доктора Мансурова я была впервые и обратилась я к специалисту по рекомендации подруги, по ее отзывам. Прием начался вовремя, я не скажу, сколько мне было уделено времени, но его было достаточно. Этого специалиста я рекомендую к посещению.
Кардио-неврологический центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Да
Посетили врачаМарт 2020
Доктора Мансурова я выбрала, ориентируясь на отзывы, а еще смотрела на график приема, у него было ближайшее время, которое было удобным, еще я принимала во внимание и расположение. В целом, мне понравилось. Доктор поставил диагноз, но я немного сомневаюсь в его правильности, но я думаю, что я не вправе судить об этом, ведь я не врач. Сомневаюсь я в этом, потому что Руслан Александрович выписал мне лечение еще до того, как появились результаты анализов. Специалист мне сразу назначил и исследования, и лечение, либо я тут была невнимательна, не поняла, что нужно было сначала сдать анализы, а ведь они готовятся 4 дня. Однако мне нужно было устранить симптомы, если бы я этого не сделала, я думаю, что было бы хуже. Один из пришедших анализов был отрицательным (имелись вопросы по поводу герпеса), и врач сказал, что это могло быть от того, что я уже начала следовать рекомендациям. Из того, что мне понравилось - Руслан Александрович ответил на все вопросы, был достаточно внимательным и терпеливым, это даже с учетом моей эмоциональности. Назначенное лечение в целом мне помогло, оно справилось с теми симптомами, которые у меня были. Осмотр врач на приеме проводил, дискомфорта не было, все нормально. Со своей позиции, как я думаю, он все рассказал, но, как мне кажется, мне чего-то не хватило, вызывали сомнения некоторые моменты. Лечение я использовала, те симптомы, которые мы устраняли, прошли, но через неделю они проявились в другом месте, но уже не так сильно. Прием у врача начался вовремя и мне было уделено полчаса. Я уже была на повторном приеме, но сейчас я вряд ли пойду к доктору Мансурову еще раз. Но это не из-за врача, а потому что в клинике нужно подниматься на 4 этаж, а там нет лифта, если бы не этот момент, так бы я снова пошла бы к нему.
Кардио-неврологический центр
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача.Обратная связь очень важна для нас, так как помогает нам совершенствовать свою работу и становиться лучше для наших пациентов! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратиться к Мансурову Руслану Александровичу посоветовала моя подружка, которая проходила у него лечение, она дала нам координаты специалиста мы и записались. Хочу сказать, что меня все устроило, я всем буду советовать обращаться к нему. Руслан Александрович хорошо провел нам прием. Мне кажется, что это вполне адекватный специалист. Я приводила дочь-подростка, сами понимаете, они в этом возрасте капризные. Но Руслан Александрович нашел к ней подход, общался ненавязчиво, скажем так. Дал нам рекомендации, посоветовал проверить ЖКТ и посетить эндокринолога, чтобы исключить вопросы. На данный момент мы все сдали, у нас никаких смежных проблем не оказалось. Я даже не могу сказать сколько длился прием у Мансурова, может быть минут 15-20, то есть мы спросили все, что и хотели. Нам доктор прописал медикаменты и лечение оказалось эффективным. Сейчас все хорошо помогло. Я считаю, что Руслан Александрович профессионал, меня полностью все устроило. Если бы что-то было не так, то я бы сразу об этом сказала. Доктор нам все рассказал. ответил на все вопросы, более того, мы с ним поговорили даже на смежные темы, не касающиеся причины обращения.
Кардио-неврологический центр меня тоже устроил, цены там приемлемые.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «ПроМедицина»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я ходила с дочкой к дерматологу. Доктор отзывчивый, и мне кажется, что как специалист он любит свою работу! Ребенок у меня маленький, но Руслан Александрович смог найти подход, я думаю, что он умеет работать с детьми! Доктор визуально посмотрел ребенка, и назначил лечение. Дополнительные обследования проходить не понадобилось, так как ребенок уже пошел на поправку! Мне все было понятно, также специалист дал рекомендации. Конечно же, я буду советовать этого врача, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень грамотный, внимательный специалист. Уже после первого приема у ребенка были видны улучшения, которые мы в своем городе лечили полгода. Все подробно расспросил, внимательно слушал и все рассказывал, точно поставил диагноз, назначил обследование, дал нужные рекомендации. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Посетили врачаДекабрь 2018
Обратились к врачу с аллергией у ребенка. Прием прошел просто отлично. О Руслане Александровиче у нас остались только хорошие впечатления. На прием с ребенком заходила моя супруга. Врач ей очень понравился. Хорошо провел осмотр, все расспросил, все понятно и доходчиво рассказал. Что еще ей понравилось. То, что доктор поставил диагноз и назначил лечение. Мы сейчас принимаем все препараты и уже есть заметная разница. Состояние ребенка заметно изменилось в сторону улучшения. Если нам понадобиться еще раз помощь такого специалиста, мы конечно же пойдем к Руслану Александровичу.
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача была в первый раз. Записалась к нему, потому что он вел прием в субботу. А у меня только этот день был свободен. Первые общие впечатления такие: "доктор как доктор". А если в деталях, то он провел довольно качественную консультацию, очень подробно ответил на все мои вопросы, сделал назначения. Прием вел неторопливо, уделил времени столько, сколько мне потребовалось. Относился доброжелательно, общался вежливо. На повторный прием после окончания лечения скорее всего пойду к нему. Если лечение мне поможет, то смогу рекомендовать его как хорошего дерматолога.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
На враче не было халата, а его рубашка была порвана. Такой внешний вид был у доктора. Я за прием заплатила 900 рублей, и считаю, что цена неадекватная. Насчет компетенции доктора сказать ничего не могу. Он 1 секунду посмотрел шишку у ребенка и сказал, что это - киста. Выписал справку в бассейн и сказал, что если киста не уменьшится, то ее нужно будет удалять. К ребенку относился нормально, дочери 5 лет. Но было ощущение, что детей он видит в первый раз, необычный был подход у доктора.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения работы.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
Руслан Александрович очень отзывчивый доктор. Он достаточно доступно мне все объяснил. Общался в основном со мной, ребенка осмотрел тщательно. Очень контактный врач. Мы были у него 2 раза. Он назначил дочери медикаментозное лечение. Если будут вопросы, то придем к нему снова. В целом, все понравилось, мы довольны.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительную оценку работы врача! Рады будем видеть Вас снова в клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось, вопросов к этому доктору у меня нет. Он хорошо относился ко мне как к пациенту. Полностью проконсультировал. Уделил достаточно времени на приеме, а сам прием начался раньше назначенного времени. Единственное, намекал на необходимость проведения соскоба раза три. Лечение вроде бы помогает. Я обращусь повторно.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Были на приёме у данного специалиста, когда дочке едва исполнился 1 месяц. Была молочная корочка, ничего серьёзного. Врач доступно объяснил мне всё, напомнил о том, что нужно скорректировать питание и назначил разные кремы. Кремы не самые дешёвые, тысячи на 3 вышло, каждый по тысяче. Но хотелось бы сказать, что именно эти средства подошли дочери, и другими теперь я не пользуюсь. Никакие "Джонсонс беби" или "Бюбхен", рядом не стояли с "Ля Рош Позе" или "Топикремом". Спасибо.
Медицинский центр «Улыбка»
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаИюнь 2018
Адекватный врач. Он грамотно, полностью, посмотрел ребенка: ногти, волосы, спину. Спросил историю болезни и когда все это началось. Попросил сдать анализы и назначил бюджетные недорогие лекарства. Лечение помогает. Планируем идти на повторный прием. Руслан Александрович вежливый и доброжелательный человек.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальный отзыв. Разве бывают молодые врачи плохими? Мы обратились впервые. Понравилось, что Руслан Александрович все внятно рассказал. Он нашел подход к ребенку. Дал необходимые рекомендации и ответил на вопросы. Все сделал, как врач. Надеемся, что нам больше не придется обращаться с такой проблемой. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор хорошо и долго мне все объяснял. Но,мне показалось, что некоторые замечания и шутки с его стороны были неуместны. Мой ребенок его не боялся, доктор полностью его осмотрел. В итоге назначил нам лечение и все подробно по нему расписал. В дальнейшем будем еще к нему обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Руслан Александрович очень хорошо провел прием. Врач очень хорошо отнесся к пациенту. Определил сразу диагноз и подобрал правильное лечение. Назначения сразу помогли, поэтому доктору только слова благодарности. Руслан Александрович отличный врач.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и нам все понравилось. Он был очень доброжелателен и внимателен по отношению к моему ребенку. Доктор дал нам необходимые рекомендации. На данный момент благодаря его рекомендациям я уже вижу улучшения в состоянии ребенка. Считаю, что он очень профессиональный специалист. Будем еще к нему обращаться.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за высокую оценку работы доктора! Довольный пациент для нас лучшая награда!
Очень приятный врач, внимательный, грамотный, профессионал. Назначил моему ребенку адекватное лечение, все прошло.