Муратова Светлана Петровна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Уфа
Рефлексотерапевт
7.7

Муратова Светлана Петровна
Уфа

Муратова Светлана Петровна, Уфа: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

Всего записался 231 человек

Детский невролог

• 1994
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
  • 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (детская неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская неврология)

Муратова Светлана Петровна
Да
Понравилось
На приме у доктора Муратовой мы были впервые, а в клинике неврологии и ортопедии уже ранее наблюдались, но в другом филиале. Я приходила с сыном, которому 17 лет и на приеме присутствовала вместе с ним. Я думаю, что мы смогли общий язык со Светланой Петровной. Наш прием занял ориентировочно 35-40 минут, врач подробно изучила нашу карточку, так как у нас стоит серьезный диагноз на протяжении девяти лет. Доктор Муратова его подтвердила, а также провела визуальный осмотр. В результате нам было выписано медикаментозное лечение и дополнительное обследование. К приему лекарств мы приступили уже на следующий день после посещения врача. Скорее всего, их эффект будет накопительным, так как это касается неврологии и мы лечимся ежегодно. В принципе, доктор вызвала у меня доверие.
Нас приняли с опозданием на 10-12 минут, так как на приеме был маленький ребенок. Может быть, он капризничал и не поддавался осмотру, но такие ситуации нас не смущают. Одна из назначенных процедур стоит 15 000, поэтому ее мы сразу отсекаем, так как это дорого. Дело в том, что врач предложила пройти нам ночное ЭКГ мониторирование, но мы уже проходили дневное обследование 4 года назад и тогда доктор сказал, что больше необходимости в этом нет. Так как у нас нестабильность шейных позвонков, нужно пройти дополнительное исследование сосудов и это мы проходить будем. Вдобавок у нас стоял вопрос с армией, поэтому я задавала Светлане Петровне вопросы о том, насколько есть вероятность туда попасть, если ребенок носит болезнь такого характера. Доктор Муратова, как и нейрохирург сказали: «Конечно, нет». Доктор дала рекомендации и объяснила, почему нельзя идти в армию, так как нужно ограничить себя в кувырках, а также не рекомендуется стоять на руках. Мы приходили комиссию, но нам поставили категорию В с незначительными нагрузками. Есть вероятность, что в армию, скорее всего, заберут. Мы три года подряд ходили к одному врачу, но сейчас я сама меняю специалистов, как как мнение у всех всегда расходится и поэтому думаешь, что скажут что-то новое. В целом, доктор Муратова меня убедила. Безусловно, как специалиста ее можно порекомендовать.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Понравилось
Очень понравился врач. Хорошо осмотрела, нашла контакт с нашим очень стеснительным ребёнком, собрала анамнез, по проблеме все четко объяснила. Расписала лечение, рассказав про каждый назначаемый препарат: что это, как принимать и для чего он, что ждать от лечения. Дала свои советы. После приема настроены только на положительный результат. По окончанию курса лечения обязательно покажемся снова Светлане Петровне.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Понравилось
Врач высокого уровня. Обследование было длительным и тщательным. Всё очень подробно описала и объяснила. Большое спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику и доктора!
Не понравилось
Отличная клиника неврологии! Доброжелательный персонал! Всё чисто и опрятно! Всем рекомендую. Цены приемлемы.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Я пребываю в шоке от приема! У нас был медосмотр в детсад. Врач, не скрывая своё недовольство, что мы пришли на медосмотр, а не на приём, так как разная сумма оплаты. Говорила наглым и отвратительным тоном, что у нас задержка речевого развития, но мы пришли на медосмотр и лечение она нам не пропишет, так как опять же не приём. Да дело даже не в деньгах лично для меня, просто я накануне была по речевому развитию на консультации, где мне объяснили, что до 3 лет это не критично и не надо принимать медикаментозных препаратов, и я задала С. П. вопрос по поводу детсада, ведь как правило дети начинают говорить после посещения детсада, причём она соглашается со мной, но говорит опять же о том, что если бы пришли на приём, прописала бы нам лечение! Мы с мужем были в легком недоумении! Странное поведение врача, это не сказать ничего...
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес менеджера по качеству Мы обязательно ответим!
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии») - ул. Революционная, д. 111/2
Посетили врачаАвгуст 2018
Светлана Петровна очень опытная. Она назначила нам лечение. В сентябре/октябре у нас повторная явка. Отношение к ребенку было хорошее. Она полностью его осмотрела, раздела. Как врач, все свои должностные инструкции она выполнила. Смотрела долго и усердно. Где-то час потратила. Не к чему придраться. Светлана Петровна общительный человек. Мы хорошо с ней пообщались.
С рождения наблюдались у Светланы Петровны. Сейчас сыну 14 лет и через ее руки прошли все дети наших родственников. Один из лучших врачей нашего города. Спасибо ей огромное от всех наших детей и родителей.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Хороший и грамотный врач! Наблюдались с рождения у нее с сыном, до сих пор ходим только к ней! Теперь еще и с дочкой! Очень благодарны ей! Побольше бы таких врачей! Очень внимательно смотрит детей, дети ее любят, хорошее и эффективное лечение всегда! Мы теперь ее всем знакомым рекомендуем.
Детская поликлиника №2 - Дуванский бул., д. 24/1
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась заинтересованность доктора, она провела полный осмотр моему ребенку. Изучила всю историю болезни и анализы. Все мне объяснила и подробно рассказала. Также ответила на мои вопросы. Она назначила лечение и наглядно показала, что нужно делать. Мы приняли во внимание все ее рекомендации, будем соблюдать и возможно снова к ней придем. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаМай 2018
В целом, проведенный прием меня полностью устроил. Светлана Петровна как полагается провела осмотр ребенка, хорошо к нему отнеслась. Все необходимое нам объяснила и на вопросы ответила. К проведенному приему у меня нет никаких замечаний и нареканий.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы стараемся, чтобы медицинская помощь была качественно оказана и сервис по обслуживанию был на высоком уровне. Очень рады, что Ваши слова - тому подтверждение.
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к врачу уже не в первый раз, Светлана Петровна нас устраивает. На приеме все доступно объясняет, к ребенку отношение хорошее. Назначила нам курс лечения, сейчас мы лечимся. Однозначно врача рекомендую, потому что специалист действительно толковый.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Она мне все четко и лаконично объяснила по моей проблеме. Также назначила лечение с рекомендациями. Считаю, что она профессионал высокого класса. Я осталась довольна. Приду к ней еще, буду продолжать у нее наблюдаться.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо и Вам за такие пожелания и высокую оценку! Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «ПроМедицина»
Посетили врачаМарт 2018
Муратова Светлана Петровна очень хороший специалист. Я могу отметить ее профессионализм. Мы знаем ее уже практически 5 лет и у нее всегда отличное, даже прекрасное отношение к своим детям. Назначенное ею лечение всегда помогает. К ней уже ходят мои друзья по моим рекомендациям.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМарт 2018
Светлана Петровна очень хороший и грамотный специалист. Как врач, она нам нравится, только к ней и ходим. Приемы проводит хорошо и все правильно объясняет. К ребенку вполне нормальное отношение, но вот не хватает моментов, когда врач как-то бы отвлекала ребенка, чтобы не плакал. В остальном все отлично.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности и учтем Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Светлана Петровна обладает довольно хорошим уровнем профессиональных качеств. Она ответила на все вопросы, которые у меня возникали и провела внимательный осмотр моему ребенку. Также назначила лечение. Мы будем снова к ней обращаться, как только потребуется.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Отличный невролог: и как человек, и как врач, что немаловажно. А самое главное - ничего лишнего не назначает, лечения дают о себе знать и это плюс. Только жаль, что она с утра не принимает.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2017
Муратова Светлана Петровна отлично провела прием. Мне очень все понравилось. Во время консультации все нам подробно и понятно объяснила. Ребенка хорошо осмотрела и все рекомендации сделала. Вообщем доктором мы остались очень довольны. Хороший специалист.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору мы уже обращались и прошли один курс лечения. Муратова Светлана Петровна нам очень понравилась, не только как профессионал, но и просто очень хорошее человеческое отношение. Я была у нее на приеме с двумя детьми. Она очень хорошо и внимательно относится к детям. Продолжим наблюдаться у нее. О докторе только положительный отзыв.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваши теплые слова! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2017
Я всем довольна. Отлично провела прием. Светлана Петровна специалист, очень хорошо знающий свое дело и прекрасно обращается с детками. Все объяснила и назначила адекватное лечение. На мой взгляд, ничего лишнего. Внимательная и грамотная.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный врач. Светлана Петровна компетентный специалист. Опросила, осмотрела, собрала всю нужную информацию, назначила необходимое лечение. На мой взгляд ничего лишнего. При необходимости мы будем обращаться к ней. Все понравилось.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаИюнь 2017
Побольше таких клиник. Врач очень хорошая, заинтересованная и коммуникабельная. Считаю ее профессиональной в своей сфере. Приемом я очень довольна и мне все понравилось. При необходимости обратимся еще.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Я тоже очень довольна этим врачом, она наблюдает с рождения моих обоих детей. Было бы побольше таких врачей как она. Чуткая, внимательная, грамотная, опытная. Спасибо ей огромное, дай бог ей здоровья и долголетия.
Светлана Петровна - грамотный специалист, мы с сыном наблюдались у неё с первого месяца. Сейчас нам 8 месяцев, в 9 мы должны попасть на приём к неврологу. Проблема в том, что в поликлинике остался только один невролог Хмельник Г. Е., которая принимает всего 2 раза в неделю. К огромному сожалению, Муратова С. П. уволилась из 1 детской поликлиники (или её уволили, не в этом суть). Помогите нам с сыном найти где она сейчас ведёт приём (в каком мед. учреждении или клинике). Лечение, назначенное Муратовой С. П. нас очень продвинуло в развитии, на приёме мне всегда понятно, почему она назначает именно этот препарат. Ребёнок её не боится и согласен на осмотр, с другими врачами этот номер вообще не проходит. Я доверяю этому доктору! Поликлиника не дорожит хорошими специалистами! Где сейчас ведёт приём Муратова Светлана Петровна?
Очень приятная женщина, умеет расположить взрослого и ребёнка. Даёт хорошие рекомендации. Спасибо огромное!