Муратова Светлана Петровна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Уфа

без категории
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Муратова Светлана Петровна, Уфа: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Детский невролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

2014-н. в.«Реацентр Уфа»

Высшее образование

1994 Башкирский государственный медицинский университет
1995 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2002 Башкирский государственный медицинский университет (детская неврология)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская неврология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская неврология)

Отзывы о Муратова Светлана Петровна

-2.0 Ужасно «Клиника аллергологии и педиатрии» на Революционной - ул. Революционная, д. 111/2

Я пребываю в шоке от приема! У нас был медосмотр в детсад. Врач, не скрывая своё недовольство, что мы пришли на медосмотр, а не на приём, так как разная сумма оплаты. Говорила наглым и отвратительным тоном, что у нас задержка речевого развития, но мы пришли на медосмотр и лечение она нам не пропишет, так как опять же не приём. Да дело даже не в деньгах лично для меня, просто я накануне была по речевому развитию на консультации, где мне объяснили, что до 3 лет это не критично и не надо принимать медикаментозных препаратов, и я задала С. П. вопрос по поводу детсада, ведь как правило дети начинают говорить после посещения детсада, причём она соглашается со мной, но говорит опять же о том, что если бы пришли на приём, прописала бы нам лечение! Мы с мужем были в легком недоумении! Странное поведение врача, это не сказать ничего...

29.08.18 09:36
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес менеджера по качеству nazirova.l@profmedicina.ru. Мы обязательно ответим!
+2.0 Отлично «Клиника аллергологии и педиатрии» на Революционной - ул. Революционная, д. 111/2

Светлана Петровна очень опытная. Она назначила нам лечение. В сентябре/октябре у нас повторная явка. Отношение к ребенку было хорошее. Она полностью его осмотрела, раздела. Как врач, все свои должностные инструкции она выполнила. Смотрела долго и усердно. Где-то час потратила. Не к чему придраться. Светлана Петровна общительный человек. Мы хорошо с ней пообщались.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

С рождения наблюдались у Светланы Петровны. Сейчас сыну 14 лет и через ее руки прошли все дети наших родственников. Один из лучших врачей нашего города. Спасибо ей огромное от всех наших детей и родителей.

Популярные детские неврологи

Хоменко Л. В.
площадь Верхнеторговая, д. 4
(347) 200-06-58

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мусина Гулиса Марсельевна, Остеопат, Невролог, Детский невролог, Эпилептолог - Уфа
от 2000 р.
Мусина Г. М.