Фокеева Ольга Валентиновна,детский невролог - Уфа
3.8

Фокеева Ольга Валентиновна
Уфа

Фокеева Ольга Валентиновна, Уфа: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

ул. З. Валиди, д. 9

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (основы диагностики и лечения нервных болезней)
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской неврологии)

ЧМТ у детей

Фокеева Ольга Валентиновна
Посетили врачаИюнь 2005
Понравилось
Отличный доктор! Очень благодарна ей. Еще 15 лет назад грамотно вела нашего сложного ребенка. Настояла на госпитализации в 1 месяц, позднее убедились, что это было правильное решение. К 3-4 годам ребенок выровнялся. Адекватное лечение, внимательное отношение. Очень скромная, эмоционально уравновешенная. Приятная в общении. Всегда рекомендую своим знакомым и близким.
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Грамотный врач, относимся к ней в поликлинике, чем очень довольны. Искали полгода невролога по всей Уфе, и оказалось, наша сама лучшая. Все хорошо рассказывает, без сюсюканий, чётко, ясно. Отвечает на вопросы, сложно записаться в поликлинике, это огромный минус, ставлю будильник, чтобы в 8 утра дозвониться.
Не понравилось
Строгая.
Детская поликлиника №2 - ул. З. Валиди, д. 9
Мой ребёнок - инвалид с детства, и мы из 4 поликлиники перешли во 2 детскую поликлинику, в связи с переменой места жительства. К нашему счастью, нашим участковым неврологом оказалась Фокеева Ольга Валентиновна. Всё осмотрит и назначит необходимые высококвалифицированные лечение и обследование. Невролог, можно сказать, от Бога. Фокеева Ольга Валентиновна - очень грамотный специалист. Врач просто золотой! Записываемся только к ней и только у неё и наблюдаемся. Без проблем, примет и без записи. За это ей огромное отдельное спасибо!
Детская поликлиника №2 - ул. З. Валиди, д. 9
Были у Ольги Валентиновны один раз. Приём прошел, как мне показалось, слишком быстро. Что надо делать массаж, врач сказала только после того, как я спросила, все ли хорошо. Что прописала в карте, вслух не проговорила. Потом с педиатром разбирали почерк, так и не могли понять, на сколько дан медотвод от прививок и в связи с чем. Может, был день неудачный просто, но больше к ней мы вряд ли пойдём.
Детская поликлиника №2 - ул. З. Валиди, д. 9
Специалист от Бога, я с двумя детками к Вам ходила, но переехала, родила третьего, срочно нужно к Вам. Очень грамотный, отличный специалист, что бы там не говорили, рекомендую только ее!
Детская поликлиника №2 - ул. З. Валиди, д. 9
Ольга Валентиновне я очень благодарна. Именно после лечения у нее мой сын в возрасте 4 лет заговорил. Ещё ранее у нее лечилась моя младшая сестрёнка, лечение тоже было очень адекватно назначено. Конечно, каждый имеет собственное мнение о других людях и на всех не угодишь. Мы люди, а значит, все субъективны! Но Ольга Валентиновна врач высококвалифицированный.
Детская поликлиника №2 - ул. З. Валиди, д. 9
Я очень недовольна этим врачом. Мало того, что она наш участковый невролог, так еще и когда платно пошла, то опять к ней попала (она входила в комплексный медосмотр). Назначает лекарства, которые нельзя маленьким детям применять. Диагноз ставит совершенно здоровому ребенку, который в 1.3 года 40 слов знает. Говорит, чтоб еще лучше разговаривала, надо пропить лекарства, это вот нормально? Но когда платно - отношение у нее совсем другое, сама любезность.
Фокеева О. В.
Этим отзывом Вы показали Себя!!! А потом из таких семей приводят детей и просят помощи... В таких случаях, в первую очередь нужно работать со взрослым окружением "детеныша", что порой бывает очень сложно и поздно... Но это уже совсем другая история
«Детская клиника на Бакалинской» - ул. Бакалинская, д. 25
И нам очень понравилась Ольга Валентиновна. Грамотный специалист, не торопит на массаж, понимая, что двухмесячный ребёнок не выдержит профессиональный, показала, как делать общий и очень много дала полезных советов.
Очень грамотный специалист. Ведёт приём спокойно, говорит, смотрит, отвечает на вопросы. Записываюсь только к ней.
Отличный специалист. Записываемся только к ней, спокойно всё смотрит, не пугает страшными диагнозами. А за то, что однажды приняла и вовсе без записи, отдельное огромное спасибо! Очень нравится этот врач!