Галимова Гульнара Рауфовна,детский невролог - Уфа
8.0

Галимова Гульнара Рауфовна
Уфа

Стаж 21 год

Галимова Гульнара Рауфовна, Уфа: детский невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

Обновлено 22.07.2019

Детский невролог — от 1350₽
площадь Верхнеторговая, д. 4
(347) 200-06-58
Дуванский бул., д. 24/1

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (детская неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская неврология)

«Основы заболевания вегетативной нервной системы»
    «Детская паллиативная помощь»

Галимова Гульнара Рауфовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Хорошие впечатления от первого приема, хороший доктор, очень внимательная. Времени уделила достаточно. Контакт с ребенком установила быстро. Все посмотрела как полагается, подробно расспросила. Диагноз поставила. Лечение назначила. Лечиться начали три дня назад, поэтому об эффективности пока ничего сказать не могу. Записывались по интернету, доктора выбирали по отзывам. Гульнара Рауфовна все ожидания оправдала. Буду рекомендовать ее как грамотного специалиста.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии») - ул. Акназарова, д. 21
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Гульнара Рауфовна ответила на все мои поставленные вопросы. Она назначила все необходимое. Через месяц мы начнем соблюдать ее рекомендации. Она очень аккуратно посмотрела моего 5-месячного ребенка. Качественно провела свою работу. Через 4 месяца мы придем к ней снова. Теперь будем наблюдаться у этого доктора.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я приводила ребёнка и всем осталась очень довольна. Нас приняли вовремя, доктор сразу расположила нас к себе. Она осмотрела ребёнка, расспросила меня и прописала необходимое лечение. На приёме мы были около сорока минут, врач очень подробно всё объяснила и ответила на все мои вопросы. Мне она очень понравилась, думаю, придём к ней ещё.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось: и отношение, и то, что назначила Гульнара Рауфовна. Нам сказали сделать ЭЭГ и МРТ. До этого, мы ходили к другому неврологу, и нам "наобум" назначили лечение, которое не помогло. Сейчас мы обследуемся и соблюдаем назначенное лечение. Ребенку доктор нравится. Он обычно не любит ходить по врачам, но на приеме был спокоен. Ему 5 лет. Врач нашла к нему подход. Мы еще к ней обратимся.
Посетили врачаАвгуст 2018
Ничего плохого о докторе сказать не могу. Я приводила к ней ребёнка - Гульнара Рауфовна сразу расположила его к себе, хотя нам всего годик. Приём прошёл хорошо, спокойно, в комфортной для нас с сыном обстановке. По результатам опроса и осмотра, доктор назначила нам лечение, дала полезные рекомендации. Если лечение поможет, будем постоянно к ней обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось добродушное отношение со стороны Гульнары Рауфовны. Доктор сразу нашла контакт с ребенком. Он вел себя спокойно и отвечал на вопросы. Гульнара Рауфовна нежно и аккуратно трогала его, что было приятно видеть. Она проконсультировала нас и дала рекомендации. Придем снова.
Посетили врачаМай 2018
Галимова Гульнара Рауфовна качественно провела прием. Очень хорошо и профессионально осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Дала все рекомендации и назначила лечение. Мне все понравилось, буду рекомендовать другим.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора, мы очень рады, что Вам понравился приём, будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Доктор хорошо осмотрела моего ребенка, при этом была очень доброжелательна с ним. Уделенного ею времени было достаточно. Доктор все подробно мне объяснила и назначила лечение. На мой взгляд, она высококвалифицированный профессионал. Еще к ней придем.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Очень положительный отзыв. Гульнара Рауфовна внимательно отнеслась к нам на первичной консультации. Она достаточно доброжелательный человек. Нашла общий язык с ребенком. Осмотрела пациента, задавала вопросы, направила на анализы, дала рекомендации. Уделила много времени.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы медицинская помощь была качественно оказана, и сервис по обслуживанию был на высоком уровне. Очень рады, что Ваши слова - тому подтверждение.
Посетили врачаДекабрь 2017
Галимова Гульнара Рауфовна вполне нормально провела нам первичный прием. У нее было хорошее отношение к моему ребенку. Доктор назначила лечение и дала рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Но, мне не совсем понравилось то, что пришлось долго ожидать приема. Назначенный рецепт был выписан с ошибками, поэтому было проблематично в аптеке покупать лекарства.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем Вас в наших клиниках снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гульнара Рауфовна во время приема досконально изучила наши анализы. Потом внимательно осмотрела ребенка. Внятно и подробно донесла всю информацию до меня. Назначила лечение. Я осталась довольна проведенным приемом и отношением доктора к моему ребенку.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гульнара Рауфовна отлично провела прием. Такая добрая и хорошая по отношению к пациенту. Объясняет все четко и понятно. все рекомендации в первый же прием получили. Прием врач не торопила. При необходимости будем еще обращаться. Все понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Были на первичном приеме у доктора Галимовой Гульнары Рауфовны и нам очень понравилось. У нее было очень внимательное отношение к ребенку. Она назначила нам лечение и дала рекомендации. Будем продолжать у нее наблюдаться.Считаю ее профессионалом. Могу порекомендовать знакомым.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваши теплые слова! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2017
Была с ребенком на первичном приеме у доктора Галимовой Гульнары Рауфовны, нас все устроило. У нее хорошее и доброжелательное отношение к детям.Доктор осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила лечение. Считаю ее профессионалом.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаОктябрь 2017
Гульнара Рауфовна очень хорошо нас проконсультировала. Я была с грудничком на руках, а осматривали старшего. Врач отнеслась с пониманием, даже когда дети плакали. Проблема есть. Врач все пояснила. Дала рекомедации по лечению. Посоветовала на, что обратить внимание и когда необходимо обратится повторно. Дала заключение. Все расписала.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Очень нравится нам невролог Галимова Гульнара Рауфовна. Всегда внимательна при осмотре ребёнка, требовательна к лечению. При невозможности записаться, всегда идёт на помощь, примет без записи. После назначенного лечения, нам намного лучше. Ещё хочется поблагодарить руководство за хорошее обследование. Есть РЭГ, ЭЭГ, на МРТ направляют бесплатно. В общем, поликлиника, которая всегда стремится помочь детишкам, а не сдирать деньги. Спасибо огромное.