Тухфатуллина Альфия Ражаповна,детский невролог, невролог - Уфа
8.0
3.7

Тухфатуллина Альфия Ражаповна
Уфа

Тухфатуллина Альфия Ражаповна, Уфа: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-93.

Обновлено 10.05.2018

Детский невролог — от 1200₽ Невролог — от 1200₽
ул. Кольцевая, д. 180
(347) 200-88-93
Дуванский бул., д. 24/1
ул. Орджоникидзе, д. 15

Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Тухфатуллина Альфия Ражаповна
Очень хороший врач. Все объяснила, показала. Ребёнка осмотрела очень хорошо. Назначила хорошее лечение. Врач от Бога. Спасибо ей огромное!
Ужасный врач-невролог Тухватуллина Альфия Ражаповна. В коридоре ждут дети, которых она должна осмотреть, причём маленькие, она то с одним, то с другим разговаривает по телефону. Что за отношение? На вопрос, почему не принимаете, ответила, что выписывает рецепт. Почему таких вообще подпускают к детям?
Были на приеме с ребенком у Альфии Ражаповны по поводу задержки речевого развития. Много докторов обошли, речи не было. Только после вашего длительного курса был ощутимый эффект! Огромное спасибо!
Грамотный специалист, наблюдаемся с рождения. Нам помогла когда у ребенка было отставание в развитии речи, ее назначения нам подходят. Все выслушивает, объясняет все понятно. Рекомендую!
Обалденный врач, мне очень понравилось, побольше бы таких классных врачей в нашем городе. Спасибо вам огромное!
Очень не понравилась. Весь приём вместо осмотра ребёнка жаловалась, как мало платят врачам. И ещё интересный факт: неоднократно замечала, что у неё нет пациентов, она сидит одна в кабинете, но без записи ни за что не примет!
0.0нормально
Мы ходили к ней на Ферина, 20/1. Смотрела ребенка невнимательно. Лечение назначила, как в советское время лечили. Не понравилась.
Замечательный доктор, внимательно выслушала и всё объяснила. Лечение назначила по факту, а не по шаблону.