Тухфатуллина Альфия Ражаповна,детский невролог, невролог - Уфа
8.0
0.7

Тухфатуллина Альфия Ражаповна
Уфа

Тухфатуллина Альфия Ражаповна, Уфа: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 15.06.2021

ул. Кольцевая, д. 180

Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Один большой недостаток осмотр у этого [...] врача. Отсутствие желания работать и вообще компетенции.
Отвратительный прием и специалист. На все вопросы - да и нет, без вникания в суть проблемы. Сходу назначает церебролизинуколы, не описав противопоказаний, не осмотрев ребенка, не посмотрев карту. [...]. Отрицательная польза от приема - жаль потраченного времени.
Детская поликлиника №3 на Октября-пр. Октября, д. 22/2
Очень хороший врач. Все объяснила, показала. Ребёнка осмотрела очень хорошо. Назначила хорошее лечение. Врач от Бога. Спасибо ей огромное!
Ужасный врач-невролог Тухватуллина Альфия Ражаповна. В коридоре ждут дети, которых она должна осмотреть, причём маленькие, она то с одним, то с другим разговаривает по телефону. Что за отношение? На вопрос, почему не принимаете, ответила, что выписывает рецепт. Почему таких вообще подпускают к детям?
Были на приеме с ребенком у Альфии Ражаповны по поводу задержки речевого развития. Много докторов обошли, речи не было. Только после вашего длительного курса был ощутимый эффект! Огромное спасибо!
Грамотный специалист, наблюдаемся с рождения. Нам помогла когда у ребенка было отставание в развитии речи, ее назначения нам подходят. Все выслушивает, объясняет все понятно. Рекомендую!
Обалденный врач, мне очень понравилось, побольше бы таких классных врачей в нашем городе. Спасибо вам огромное!
Очень не понравилась. Весь приём вместо осмотра ребёнка жаловалась, как мало платят врачам. И ещё интересный факт: неоднократно замечала, что у неё нет пациентов, она сидит одна в кабинете, но без записи ни за что не примет!
0.0 нормально
Мы ходили к ней на Ферина, 20/1. Смотрела ребенка невнимательно. Лечение назначила, как в советское время лечили. Не понравилась.
Замечательный доктор, внимательно выслушала и всё объяснила. Лечение назначила по факту, а не по шаблону.