Алханова Эльмира Фанилевна,детский невролог - Уфа
Детский невролог

Алханова Эльмира Фанилевна
Уфа

Алханова Эльмира Фанилевна, Уфа: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 05.01.2022

• 1985
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (детская неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (2)
Не понравилось
Не было заинтересованности разобраться и помочь, дать рекомендации несмотря на то, что опыт то большой у неё.
Мой сын не разговаривал до 3 с лишним лет, опыта, как быть и что делать, у меня не было. О Алхановой Э. Ф. была наслышана, обратились к ней. Все быстро, все на ходу, никаких рекомендаций и советов, кроме одного "оформляйте инвалидность" и это для ребенка, которому три с небольшим. О ней я была наслышана и была хорошего мнения. Возможно потому, что наше лечение было бесплатно (дневной стационар), никаких лекарств, кроме глицина. Рефлексотерапия была положена, но раз бесплатно, то её бесплатно мы получили всего 2 раза [...]. Вот такая она бесплатная медицина и хваленые бесплатные врачи. [...] К слову ребенок заговорил и без инвалидности. За что спасибо Алхановой? Так за то, что разозлила словами об инвалидности и таким образом "вдохновила" на поиск врача с большой буквы.
Посетили в феврале 2019
Детский центр психоневрологии и эпилептологии-ул. Тихорецкая, д. 10
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Алхановой Эльмире Фанилевне! Она помогла нашему сыну. Были тяжелые роды, вследствие которых ребенок получил родовую травму. После первичного приема она подробно расписала план лечения. Мы выполняли все предписанные указания и процедуры, и результат не заставил себя ждать. Огромное спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья и дальнейших успехов!
Клиника «Центр Тибетской медицины»-пр. Октября, д. 5/2