Каримова Гульчачак Султановна,детский невролог - Уфа
8.0
8.2

Каримова Гульчачак Султановна
Уфа

Каримова Гульчачак Султановна, Уфа: детский невролог, 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

За последний месяц записалось 7 человек

ул. Орджоникидзе, д. 15

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Каримова Гульчачак Султановна
Понравилось
Замечательный врач, отношение к пациенту, внимание, индивидуальный подход, желание помочь своим клиентам.
Не понравилось
Все понравилось, буду рекомендовать всем кому нужна помощь! Это врач, который реально помогает.
Были на приёме с детьми, это настоящий врач профессионал высокого уровня и просто замечательный, добрый человек. Врач очень понравился, осмотрела, назначила процедуры, лечение, все делали как положено и реально помогло. От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов! Спасибо Вам!
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии») - ул. Революционная, д. 111/2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Каримова Гульчачак Султановна нам понравилась своим добросовестным отношением к работе. Она очень быстро нашла с нами общий язык и все подробно и доступно объяснила.
У Каримовой Гульчачак Султановны за последние полгода мы были на приеме с ребенком два раза. Уже в первый раз муж сказал, что мы нашли того врача, который нам нужен. И я с ним полностью согласна, потому что наш ребенок наконец-то пошел на поправку. Отличный врач, будем рекомендовать друзьям и знакомым. С уважением, Татьяна Анатольевна.
Хороший специалист, помогла реально. Спасибо. Всем бы так работать. Буду рекомендовать всем знакомым. Здоровья Вам и всех благ! С уважением, Рафаил.
Врач очень понравился и отношение, и сразу к себе ребёнка расположила! Назначила массаж и магнит! Результат заметен! В целом осталась довольна.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
26 июня 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2018 — Начата проверка по запросу
26 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Поставила нам церебральную ишемию и написала "прививки планово". Ребёнку, оказывается, противопоказана была прививка, в итоге наблюдаемся третий год у невролога с серьёзными последствиями. Конца и края нет теперь. Некомпетентный врач.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Гульчачак Султановна славится безупречной репутацией, поэтому нам очень важно выяснить все обстоятельства по Вашей ситуации. Будем Вам очень признательны, если вы конкретизируете Вашу ситуацию, а не ограничитесь общими фразами. Когда Вы были у доктора? Какие анализы (процедуры, назначения) проводились? Мы с большой заботой относимся к каждому пациенту, поэтому хотели бы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию по телефону или электронной почте. Мы уже направили запрос на Ваши контактные данные в адрес площадки, и будем рады, если Вы дадите согласие на их предоставление или сами пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту менеджера по качеству
Врач с большой буквы, замечательный специалист, побольше бы таких врачей! Очень рады, что нашли такого доктора! Спасибо Вам, Гульчачак Султановна, за профессионализм, за понимание и терпение! Успехов Вам во всём и здоровья!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо и Вам за такие пожелания и высокую оценку! Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «ПроМедицина»
Были на приёме у Каримовой Г. С. с месячным ребёнком. Понравилось отношение к малышу. С порога, как это принято, не спрашивала с чем пришли, а начала спокойно и внимательно осматривать ребёнка. Полностью осмотрев и рассказав, что и как, перешла к тому, с чем мы обратились. Помимо узкопрофильных рекомендаций, проконсультировала по общепедиатрическим моментам, по которым участковый педиатр не может ответить, дала много рекомендаций, направления на лечение и выписала рецепт на микструру. Считаю, что как и 7 лет назад с первым ребёнком, обращение с детками отличное. Так же хочу отметить работу персонала клиники на Революционной. Выходя из клиники с ребёнком на руках, уборщица помогла снять бахилы, было очень приятно за такое отношение.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора мы уже давно знаем, т.к ранее у нее уже наблюдались когда она работала в другой клинике. Нам она очень нравится, мы от нее в восторге. Она всегда очень доброжелательна и внимательна. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Ее лечение, нам всегда помогает. Считаю, что она невролог от Бога. Будем продолжать ее посещать и дальше.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Когда я шла на первичный прием к доктору, выбрав ее по отзывам в интернете и очень боялась в ней разочароваться. К счастью этого не произошло, я осталась очень довольна доктором. Она провела полный, тщательный осмотр моему ребенку. Все мне очень подробно объяснила. Я узнала все, что и хотела. Доктор определила диагноз и назначила лечение. Считаю. что она довольно профессионально. Мы обязательно еще к ней придем.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаЯнварь 2018
Каримова Гульчачак Султановна в принципе мне понравилась. Я была впервые у нее на приеме и осталась довольна ее работой. Доктор ответила на все мои вопросы, во время консультации. Назначила мне лечение и дала рекомендации. В целом, уделила достаточно времени и внимания.
Посетили врачаЯнварь 2018
Каримова Гульчачак Султановна просто прекрасный доктор. Она сразу нашла контакт с моим ребенком, расположила его к себе. Провела консультацию, на которой я услышала все, что хотела. Назначила нам лечение. Думаю, что она очень хороший профессионал. В следующий раз мы пойдем только к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Каримова Гульчачак Султановна понравилась мне тем, что она была очень доброжелательна по отношению к моему ребенку. Играла с ним и расположила его к себе. Назначила нам лечение и рекомендации. Считаю, что она хороший специалист. В дальнейшем, планируем продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Каримова Гульчачак Султановна показалась мне очень добрым, позитивным, и внимательным доктором. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Видно, что она хорошо знает и любит свою работу. Мне все очень понравилось. Я приду к ней снова, на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Каримова Гульчачак Султановна как доктор, нам очень понравилась. Она была очень внимательна по отношению к моему ребенку. Назначила нам дополнительное обследование и лечение. Думаю, что она очень хороший профессионал. Если будет нужно, то мы придем к ней снова.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2017
Каримова Гульчачак Султановна на мой взгляд лучше всех. У нее всегда отличное отношение к пациентам. Я уже несколько раз обращалась именно к ней и только к ней. Она очень отзывчива. Мастер своего дела. В этот раз она назначила небольшие процедуры моему ребенку. Судя по предыдущему опыту, я могу сказать, что она профессионал. Я ей очень довольна.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Прекрасный врач! Отличный специалист! Наконец-то нашли толкового невролога. Теперь на приём только к ней.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гульчачак Султановна мне очень понравилась. Врач может найти общий язык, как с родителями, так и с ребенком. Может все понятно объяснить и внимательно все выслушать. Отношение к пациенту очень хорошее. Врач провела консультацию полную и обозначила план обследования. На мой взгляд, она хороший доктор.
Посетили врачаНоябрь 2017
Каримова Гульчачак Султановна очень хороший доктор. Она внимательно относится к пациентам. Она назначила нам курс лечения с последующим повторным приемом. Произвела положительное впечатление. Считаем, что она профессионал. Будем продолжать у нее наблюдаться.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Ездили с ребенком на прием к неврологу. Доктор Каримова Г. С. очень внимательно и компетентно подошла к нашей проблеме. Отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам, всегда подробно спрашивает симптомы, слушает каждое слово и подробно дает рекомендации. Наблюдаем детей у Каримовой Г. С. уже на протяжении 10 лет, очень довольны, что встретили такого компетентного врача.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Отличный врач, хорошо смотрит, не пичкает без необходимости лекарствами! Жаль, что ушла в декрет, придётся опять искать невролога. До неё были у 4 других врачей!
Напишу и я свой отзыв. Действительно, врач невролог от Бога. Молодец она, спасибо ей за все. Она ушла в декрет, я желаю им счастья.
Да, на самом деле хороший и грамотный специалист, наблюдались у неё в первые два месяца в 5 поликлинике на проспекте Октября 60/1. Жалко, что она от нас ушла. Интересовалась ею, сказали в регистратуре, что она в декрете. Оказывается, просто перевелась.
Понравилось
Доступно информирует, назначает эффективное лечение, доброжелательная. К ней на приём попадаешь вовремя и не стоишь в очереди по полтора часа.
Не понравилось
Отличный специалист: внимательная, добрая, отзывчивая. Спасибо ей большое. С удовольствием к ней ходим. Побольше бы таких врачей!
Это невролог от Бога! Спасибо ей большое за терпение и внимание к детям и родителям. К ней на приём ходить приятно. Она очень спокойно объясняет, что и для чего назначает. Спасибо ей большое и низкий поклон!
Спасибо большое нашему неврологу Каримовой Гульчачак Султановне. Благодаря ей наша дочь забыла, что такое головная боль и начала вести обычный детский образ жизни. Мы учимся лучше, ходим на спортивные танцы. Оставайтесь всегда такой.
Понравилось как Гульчачак Султановна обращается с детьми и с нами, с родителями. Очень подробно и понятно объясняет, хотя на приём выделяется очень мало времени. Каримова Гульчачак Султановна очень хороший, грамотный специалист. Очень её уважаем. И хотелось бы, чтоб таких специалистов было больше. Желаем вам успехов в работе и конечно же крепкого здоровья!
Здравствуйте! Каримова - отличный специалист, знающая своё дело на 100%! Такой подход к детям и родителям, как у неё - пример всем врачам! Умная, добрая, отзывчивая. Мои близнецы только в её руках перестали бояться врачей. И медсестра такая же добрая! Всем советую!