Хайретдинова (Козина) Ольга Вячеславовна,детский невролог - Уфа
9.2
4.8

Хайретдинова (Козина) Ольга Вячеславовна
Уфа

Хайретдинова Ольга Вячеславовна, Уфа: детский невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-93.

Обновлено 08.05.2019

ДП 5 Уфа
  • 2013 — 2017
    ДП 4 Уфа
  • 2015 — 2016
    Детский психоневрологический санаторий "Акбузат"
    Врач-невролог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

"актуальные вопросы современной эмилептологии"
    "Актуальные проблемы детской неврологии"

Хайретдинова Ольга Вячеславовна
Отличный невролог! Внимательно отнеслась к ребенку. Всё рассказала, всё объяснила. Ничего лишнего не прописала.
Посетили врачаМарт 2019
Выбрала именно Хайретдинову Ольгу Вячеславовну потому, что читала много отзывов о ней в интернете. В итоге мы посетили доктора и убедились в их достоверности. Врач все нам объяснила, рассказала, даже дополнительно связалась со своими коллегами, а вечером позвонила и сообщила нам о том, какой всё-таки диагноз они поставили коллегиально. Она пояснила, что ее предположения оправдались и рекомендовала нам срочную госпитализацию в больницу для дальнейшего обследования. То есть, не просто так приняла и забыла, а отнеслась с заботой, проявила заинтересованность. Я приводила к ней ребенка-грудничка, и обычно таким маленьким деткам тяжело долго находиться на приеме, а тут даже не плакал. Врач была довольно аккуратна и деликатна. Со мной довольно вежлива общалась. Я считаю, что Ольга Вячеславовна определенно профессионал, доверие она точно вызывает, т.к она полностью ответила на все мои вопросы, абсолютно все мне пояснила по по проблеме. Я всем своим близким теперь буду советовать такого специалиста, да, и сами однозначно будем наблюдаться только у нее. На мой взгляд, сейчас редко где можно встретить действительно таких понимающих и заинтересованных врачей в оказании реальной помощи. Не каждый врач в свое не рабочее время будет так переживать, все узнавать, самостоятельно звонить пациентам и говорить, что необходимо сделать для устранения проблемы. Я очень довольна врачом, у меня нет никаких нареканий.
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Лично мне Козина совершенно не понравилась как специалист. Не смогла найти контакт с моим ребенком. В коридоре были включены мультики, и дочу они очень заинтересовали, в кабинет она отказалась заходить. И вуаля чудесный диагноз - аутизм.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес менеджера по качеству Мы обязательно ответим Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам все очень понравилось. Ольга Вячеславовна внимательно отнеслась к ребенку, внимательно нас выслушала. Могу сказать, что в отличии от других врачей, она понравилась мне больше. Думаю, что впредь, будем наблюдаться у нее же. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. Для первого приема, она сделала все необходимое.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравился высокий профессионализм доктора. Мы были впервые. Ольга Вячеславовна очень вежливо, грамотно и профессионально вела себя на консультации. Я была с сыном и доктор нашла к нему подход. Она дала нам рекомендации, которые понятны и подходят нам в нашей ситуации. Все объяснила. Я бы обратилась к Ольге Вячеславовне снова.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме. Ольга Вячеславовна довольно спокойно нам все объяснила. Назначила нам дополнительное обследование. Все нам объяснила и сказала о том, чтобы устранить рассеянный склероз нужно сдать анализы. Мне кажется что она квалифицированный врач. Намерены продолжить у нее лечение.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180
Ужасный врач! Никому не советую попасть в руки этого врача. Пришли на приём с 3-х месячным ребёнком, из-за небольшой асимметрии она нам наговорила вплоть до инсульта и других неприятных болезней. После того как сказали по какой причине пришли, сказала да я издалека вижу асимметрию, хотя изначально этого не видела.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Вячеславовна отлично провела прием. Просмотрела амбулаторную карту с самого рождения. Все понятно объяснили и пояснила почему у нас головные боли. Когда назначала лечение тоже все объяснила. Что от чего и какой эффект. Мы специалистом очень довольны.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Счастья и здоровья Вам!
Посетили врачаМай 2018
Козина Ольга Вячеславовна очень квалифицированный специалист. Мне понравилось ее отношение, поведение и обращение. Она полностью меня проконсультировала, ответила на абсолютно все мои вопросы и все пояснила. Также назначила лечение. Я буду еще к ней записываться.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку! Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Все довольно таки понравилось. Ольга Вячеславовна все показывает и наглядно объясняет. Ей присуща доброта, а также ласковое и нежное отношение к детям. Провела диагностику и дала рекомендации по диете. Через три месяца опять к ней придем. Рекомендую.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Мне этот врач не понравился. Пришла к ней ребёнком после стационарного лечения в РДКБ. Так она на приёме даже выписку из больницы не посмотрела, а только спросила о прививках, есть они или нет. Из-за проблем с ЦНС я их не делала, до неё Каримова Г. С. давала нам медотвод. Так она, вместо того чтобы выслушать нас, начала читать нотации о том, что нужно делать прививки (а то мы не знаем! Ну нельзя нам!) чуть ли не угрожая, что есть статья, и мы обязаны сделать их и т. д. В итого ни лечения, ни осмотра не получили, настроение только испортили. После этого я у неё больше не появлялась. А пошла к неврологу в РДКБ и получила хорошее лечение и снова медотвод от прививок.
У моего ребенка было небольшое косоглазие, и еще у нас анатомическая особенность, что один глаз чуть больше другого, точнее один, как бы прищурен чуть больше. Сначала другой врач назначила достаточно серьезное лечение, а Ольга Вячеславовна подошла к проблеме более взвешенно. Слишком сильные лекарства не назначала, так как в целом ребенок был здоров и хорошо развит, несколько раз по ее совету консультировались с офтальмологом. В итоге при адекватном лечении с возрастом проблема косоглазия прошла. Врач очень приятная в общении! Спасибо ей!
Первый раз привела к ней свою дочь (2 года) для того, чтобы она дала направление на массаж шейного отдела. После разговора и осмотра моей дочери, Козина с уверенностью сказала, что моя дочь лунатик и массаж ей вреден. Ладно с массажем, но так пугать без всяких обследований нельзя! Нам назначили лекарства и дали направление обследовать нашу проблему. Как оказалось, моя дочь не лунатик и лекарства ей не нужны. Свозила дочь в больницу к неврологу за деньги и еще раз удостоверилась, что у нас все нормально.
Действительно, Ольга Вячеславовна очень внимательна, заботлива и добра к ребёнку. К ней попали по совету знакомых и не пожалели. До этого моему 2-месячному ребёнку одна "невролог" понаставила кучу болячек, решили убедиться и сходить к другому специалисту, и оказалось, что моя дочка здорова! Вот что значит любить свою работу. Она своих пациентов называет "мои дети", эти слова очень меня тронули.
0.0нормально
Тоже хотелось бы убедиться в высокой квалификации доктора. Однако уже 3 месяца не могу записать ребёнка.
Прекрасный врач, грамотный специалист! Ходили к ней с дочкой, внимательно смотрит, всё доступно объясняет и лишних лекарств не выписывает, всё только необходимое. Всем советую!
Ходили к ней на осмотр в 1 месяц. Врач понравился, приятный, объясняет, внимательно смотрит. Правда очередь большая.
Очень хороший и квалифицированный врач. Знает свою работу. К ней можно водить своих детей со спокойной душой - зная, что всякую ерунду просто так не пропишет.
Профессионал с большой буквы этого слова! Всем советую, не пожалеете, ничего лишнего не назначает. Спасибо.
Понравилось
Всё внимательно выслушает. Уделяет немало времени осмотру ребёнка, а не только амбулаторной карте.
Не понравилось
Пришлось посидеть в очереди, но оно того стоило.
Перед тем как записаться на приём, прочитали много положительных отзывов. Сходили на пробу, очень понравилась. Молодая, но опытная. Лишнего не назначит и всё объяснит подробно.
Квалифицированный и отзывчивый врач. Я хочу поблагодарить Козину О. В. за профессионализм, и просто - человеческие качества. Это врач с большой буквы!