Татлова Рушана Рустамовна,детский невролог - Уфа
Детский невролог
7.4

Татлова Рушана Рустамовна
Уфа

Татлова Рушана Рустамовна, Уфа: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет.

Обновлено 30.08.2021

• 1987
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Очень добрая, чуткая! Принимает пациентов без разбора по участкам. Хороший врач, не нахватавший звезд. Ребенку требовалась консультация невролога по лечению окулиста, приняла без записи, просмотрела, одобрила. Записались на лечение. Спасибо от мамы Сафина А.Р.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательная, приятная, красивая, конкретная! Видно, что любит детей! Не спешит, все хорошо объясняет! Она сама, как мама, может поддержать любую мамочку, которая пришла к ней на приём со своим ребёнком!
Не понравилось
Врач от Бога! Пусть остальные неврологи берут с неё пример! Спасибо Вам, Рушана Рустамовна! За человечность, Советы, лечение, за доброту (этого так мало у других врачей). В вашем кабинете царит теплота! Ваша медсестра тоже доброжелательная! Здоровья Вам и Вашим близким, любимым!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Потрясающая женщина! Наблюдает моих детей с рождения, всегда очень внимательно смотрит, слушает все жалобы, при необходимости тут же направляет на лечение, настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательная, отзывчивая, что немаловажно при работе с детьми. Специалист высокого класса. Обязательно советую всем побывать у нее.
Проверено
Татлова Р. Р. - замечательный врач. Всегда вежлива, добросовестно осматривает деток. Стояли у нее на учете с кистами, все прошло, вылечила, назначала очень хороший курс лечения, не пичкала таблетками, как делают некоторые врачи! Очень признательны и благодарны ей!
Рушана Рустамовна - супер врач! Первоклассный специалист. Очень чуткая и внимательная, отличный врач. Нам очень с ней повезло! Рекомендую её всем.
Проверено
Замечательный человек! Опытный врач! Грамотный специалист! Внимательная и чуткая, всегда выслушает, лишнего не назначает, только самое необходимое и всегда с пояснениями, что, к чему и какой результат нам ожидать. Всем своим знакомым ее рекомендую.
Проверено
Рушана Рустамовна наш любимый доктор! Очень внимательна к деткам! Наблюдаемся с самого рождения, благодаря ее опыту и профессионализму, мы быстро поправились и развиваемся в соответствии с возрастом. Я благодарна нашему доктору безмерно. Рушана Рустамовна специалист с большой буквы. Моя дочь очень любит ее и с радостью ждет встречи, т. к. только чуткий и любящий детей человек, может их так расположить к себе. Спасибо вам за ваш опыт, терпение и желание.
Проверено
Уважаемая Рушана Рустамовна! Спасибо за Ваш профессионализм, внимание к маленьким пациентам и их мамам. Всегда можно получить квалифицированную помощь. Спасибо за ваш труд!
Проверено
Понравилось
Внимательный и опытный врач, имеет подход к ребёнку, быстро может расположить ребёнка к себе. После курса лечения мальчик перестал заикаться, и дальше будем регулярно наблюдаться у этого врача, как было рекомендовано на приёме в поликлинике. Хоть и приходится теперь ездить из другого района города. :)
Проверено
Отличный специалист своего дела, очень внимательна к деткам! Стоим на учёте с рождения, чего только у нас не было. :( Спасибо ей за внимание и заботу. Мама Николаевой Лизы.