Галиева Эльвира Нурулловна,детский невролог, мануальный терапевт - Уфа
Мануальный терапевт
2.5

Галиева Эльвира Нурулловна
Уфа

Галиева Эльвира Нурулловна, Уфа: детский невролог, мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (347) 200-81-42.

Обновлено 09.12.2020

ул. Ленина, д. 95
Детский невролог — от 1600₽
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(347) 200-81-42
ул. Интернациональная, д. 15

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

«Педиатрия», кафедра детских болезней, Башкирский государственный медицинский университет
    «Неврология», кафедра неврологии и нейрохирургии, Башкирский государственный медицинский университет
    «Клиническая нейрофизиология», кафедра клинической ФД, Башкирский государственный медицинский университет

Проверено
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Эльвире Нурулловне за лечение и советы для моего малыша. Наблюдались у неё с рождения в детской поликлинике. Очень внимательное отношение при назначении лечения. Много рекомендаций для того, чтобы мой ребенок был здоров и пореже ходил к неврологам. Жаль только, что уволилась из детской поликлиники.
Такие доктора, как Эльвира Нурулловна, заслуживают достойных условий работы с пациентами.
Детская поликлиника на Правды-ул. Правдый, д. 18
Проверено
Посетили врача Октябрь 2005
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Помню этого врача, я много через неё раз проходила, когда была младше. Так вот, в жизни к ней не пойду и детей своих не отведу. Просто это врач «для галочки». Она не лечит, не обследует, просто она молоточком постучит и шуруйте дальше, товарищ пациент.
Детская поликлиника на Правды-ул. Правдый, д. 18
Доктор Галиева Эльвира Нурулловна - замечательная, внимательная. Объяснила на приеме, какое лечение нужно моему ребенку. Ничего лишнего, все по существу. Побольше бы таких грамотных специалистов!
Сегодня были на приеме с 4-х месячным ребенком. Нам понравилось. Вежливое обслуживание, индивидуальный подход, много ценных советов. Спасибо!