Хабибова Гульюзум Муллаяновна,детский лор, лор - Уфа
4.2

Хабибова Гульюзум Муллаяновна
Уфа

Хабибова Гульюзум Муллаяновна, Уфа: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-73.

Обновлено 20.03.2019
-20%
от 950₽

ЛОР — от 950 760₽
ул. Первомайская, д. 28-А
(347) 200-89-73
ул. Орджоникидзе, д. 15

• 1984
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 1985
    На базе ЛПУ (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (оториноларингология)

Хабибова Гульюзум Муллаяновна
Были на приёме с отитом, врач все объяснила, ответила на все вопросы и выписала лечение. Мне на второй день мне уже стало легче. Теперь только к этому врачу буду обращаться! Рекомендую!
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Была на приеме у этого врача, беспокоил длительный насморк. Очень хорошо и тщательно меня осмотрела, поставила диагноз, рекомендовала сдать необходимые анализы, назначила лечение, после которого я выздоровела. Врач очень доброжелательная и основательно подходит к каждому пациенту. При необходимости буду обращаться к этому доктору!
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Были на приёме у этого врача, у ребенка ангина. Ребенку 3 года. Очень хороший и опытный врач. Профессиональный осмотр, заключение, выписала рецепт, проконсультировала. Результат - вылечили ангину. Теперь только к ней. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор мне не понравилась. Во-первых, она не помыла руки перед осмотром моего ребенка. Даже не были надеты перчатки, или как минимум, не обработаны руки антисептическим средством. Также, не были соблюдены другие элементарные вещи для профилактики. Считаю, что она сильно нажимала на горло и зажимала голову моему двухмесячному ребенку. На мой взгляд, это было грубовато. Но, самое главное то, что она особо нам и не помогла. Хотелось услышать от нее толковые советы, или чтобы она выписала заключение. Ничего этого сделано не было. Я считаю, что в этой клинике врачи просто проводят какие-либо медицинские осмотры, а реальную помощь пациентам оказать они не могут.
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Очень ужасный врач в своей сфере деятельности, отношение к детям какое-то безразличное...